Гость
Статьи
Есть ли хорошие …

Есть ли хорошие магазины в Брайтоне, Англия?

Еду в Брайтон учиться на месяц, но на выходных хочу съездить в Лондон на шоппинг. Посоветуйте хорошие (возможно, не очень дорогие) магазины и что вообще привезти из Англии?

Катерина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря куда везти

если вы из Москвы то выбор там больше

Катерина
#2

из Украины, просто надо будет какие-то сувениры привезти, но не сильно хочется покупать бесполезные автобусы и телефонные будки))

A
#3

А что вас конкретно интересует? Если шмотки, то какие? В Брайтоне вроде не плохой выбор бутиков и больших универмагов, город молодежный и модный. Посмотрите сеть магазинов Тkmax - это аутлеты в большинстве своем брендовой одежды, где можно купить вещи очень не дорого. В Лондоне впринципе все те же самые магазины(правда вот Тkmax в центре только в Кенсингтоне есть, на Оксфорд Стрит вы его не найдете). Сети магазинов представлены в всех крупных городах примерно одинаковые

Катерина
#4

спасибо) но если взять во внимание исключительно сувениры? что можно привезти? и вообще.. что везут из Англии?

A
#5
Катерина

спасибо) но если взять во внимание исключительно сувениры? что можно привезти? и вообще.. что везут из Англии?

Вам как туристу будет виднее. Сейчас взвязи с 60ти летним юбилеем много всяких вещей с изображение королевской семьи/британского флага - начиная от кружек/чайников, кончая ковриками для мышки. Приедите, сориентируетесь сами. Что везут туристы сложно сказать, я обычно чай вожу родным, сувениры давно не актуальны

Катерина
#6

сама понимаю, что сувениры не актуальны, да я и писала что не особо мне интересны... по-этому и спрашиваю, может есть что-нибудь помимо чая или сыра) интересное или вкусное)))

A
#7
Катерина

сама понимаю, что сувениры не актуальны, да я и писала что не особо мне интересны... по-этому и спрашиваю, может есть что-нибудь помимо чая или сыра) интересное или вкусное)))

Купите в том же Ткмахе платочков/ремешечков/шарфиков/перчаток/солнечных очков друзьям/родственникам. Думаю будут больше счастливы нежели сувениры, которые вам скорее всего во столько же обойдуться

Anelle
#8

я просто обожаю ткмакс, открыла его для себя только на третий год проживания в юк

можно мыло взять в подарки, там такие классные, с разными ароматами в красивых коробочках да и вообще это лучшее место для подарков

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: