Гость
Статьи
Кто живет в Париже, …

Кто живет в Париже, давайте знакомиться!

Всем привет!
Я в Париже на месяц, и с удовольствием познакомилась бы с форумцами проживающиме в этом славном городе. Пишите если такоевые есть!

Наташа
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я жила 4 года,теперь уже 7 лет на юге живу.спрашивайте про париж если что интересно,расскажу:)

гость
#2

просто обожаю Париж, летом еду опять навестить мой любимый город

Гость
#3

я пост номер1; туризм в париже хорошо,а жить не очень..

Гость
#4

Как бы я тоже хотела жить в Париже! Сказочный город!

Гость
#6

Нафик он нужен. Негры с арабами греются на улицах около горящих бочек. Кризис.

Гость
#7

да, в париже ахтунг... одна чернота, на севере еще почище...

Гость
#8
Гость

да, в париже ахтунг... одна чернота, на севере еще почище...

в Париже атантйон, никак не *ахтунг*.

Гость
#9

Вы бы хотя бы свой возраст и повод проживания указали, место жительства еще не повод для общности интересов.

Гость
#10
Гость

Вы бы хотя бы свой возраст и повод проживания указали, место жительства еще не повод для общности интересов.

и не говорите, в Европе не принято- здрасте,я ваша тётя.

#11

город эгоистов, французы придумали секс без обязательств, бездушный город, бездушные люди переходящие по жёлтым полоскам, Г О В Н О

#12

и только там работодательница скажет служанке - заткнись и не плачь я хочу праздника, говногандоны ваши франсики шагающие по людям )

#13

в Париже легко только легко доступным не обременённым моралью девушкам привыкшим стоять вдоль дороги выпячивая маленькую грудь )

Гость
#14
Гость

Нафик он нужен. Негры с арабами греются на улицах около горящих бочек. Кризис.

а сейчас ещё и лето и погода хорошая так повылазят все на улицу - белые будут в меньшинстве.

Гость
#15
CYBORG_78

в Париже легко только легко доступным не обременённым моралью девушкам привыкшим стоять вдоль дороги выпячивая маленькую грудь )

НЕПРАВДА ! в Париже легко ТОЛьКО выходцам из черной Африки (страны западной африки) и Магриба (Алжир, Марокко, Тунис) а всем остальным трудно (коренным французам в первую очередь)

Гость
#16

В Париже были с друзьями 10 лет назад.. Идем, говорим, понятно, по-русски.. вдруг подбегает мужик и голосит:"Ребята, подскажите, как тут остаться".. Ахтунг.. мы из Германии, друзья из Америки.. посмеялись..

Vivi
#17

Ну ну. Париж - г0вно, французы - бездушные аморальные эгоисты, Франция - одни арабы и черные. И только наша раша - рай на земле,где люди самые лучшие, а поезда самые поездатые. Если вам так больше нравится. Бон шанс, патриоты блин.

P.S. Кстати сиськи у француженок в большинстве больше, чем у наших)))

#18

если вы хотите со мной поспорить то это бесполезно, у меня там работаеет бывшая экс швея Татьяна Дмитриевна из нашего ателье, и работал мой кум У дав в 98-ом году , и фильмы ихние крайнее преувеличение про ботинки, они более серьёзны чем мы в реале, ни шуток не понимают ни чего, люди ленточные черви н а х

Гость
#19
CYBORG_78

если вы хотите со мной поспорить то это бесполезно, у меня там работаеет бывшая экс швея Татьяна Дмитриевна из нашего ателье, и работал мой кум У дав в 98-ом году , и фильмы ихние крайнее преувеличение про ботинки, они более серьёзны чем мы в реале, ни шуток не понимают ни чего, люди ленточные черви н а х

да ты пьяный походу.

#20

мой кум утеплял Мулен Руж пенополистиролом, человек не кто, подорвал спину во франи погнался за длинным рублём, щас будет в украине оформлять инвалидность по спине.

#21
Гость

да ты пьяный походу.

ваш сарказм не уместен !

Vivi
#22
CYBORG_78

если вы хотите со мной поспорить то это бесполезно, у меня там работаеет бывшая экс швея Татьяна Дмитриевна из нашего ателье, и работал мой кум У дав в 98-ом году , и фильмы ихние крайнее преувеличение про ботинки, они более серьёзны чем мы в реале, ни шуток не понимают ни чего, люди ленточные черви н а х

Бред сумашедшего)) Я тут живу, правда не в Париже. Есть замечательные отзывчивые люди с чувством юмора, а есть вот такие вот ограниченные, как ты, которые могут судить сразу все население страны, по национальному признаку)) Ну так это везде так, к сожалению.

Гость
#23
CYBORG_78

мой кум утеплял Мулен Руж пенополистиролом, человек не кто, подорвал спину во франи погнался за длинным рублём, щас будет в украине оформлять инвалидность по спине.

а Франция чем виновата ?

#24

я не хочу с вами спорить, будьте счастливы в своё заблуждении )

табуретка
#25
CYBORG_78

щас будет в украине оформлять инвалидность по спине.

а мог бы и во Хранции оформить. платили бы во фран... в евро, то есть

Гость
#26
Vivi

Ну ну. Париж - г0вно, французы - бездушные аморальные эгоисты, Франция - одни арабы и черные. И только наша раша - рай на земле,где люди самые лучшие, а поезда самые поездатые. Если вам так больше нравится. Бон шанс, патриоты блин.

P.S. Кстати сиськи у француженок в большинстве больше, чем у наших)))

Рай не рай а вот людям белой расы не надо опускать глаза перед бандами африканцев обзывающими их "грязными белыми". (sale blanc) А сиськи они себе за счет сэкю (гос. мед. страховка)умудряются переделывать

Гость
#27
Гость

а Франция чем виновата ?

Тем что контракт не захотела оформлят, и работал он в "черную"

Гость
#28

Умиляют восторженные возгласы "ах, город моей мечты!" и т.д. Сразу видно, человек и проездом в Париже не был. Хотя дед там у меня был в 70х, вроде все понравилось ему. Тогда и правда, наверное, был город мечты... А сейчас все заполонено арабами и африканцами, которые считают себя лучшими здесь, эдакий нацизм наоборот. Новые всплески антисемитизма... Короче, бред какой-то.

Гость
#29

[ А сейчас все заполонено арабами и африканцами, которые считают себя лучшими здесь, эдакий нацизм наоборот. Новые всплески антисемитизма... Короче, бред какой-то.[/quote]

а во Франции они и есть высшая расса. Вбивается это в голову везде: в учебных заведениях, в прессе ,что Франция ( и Европа ! ) должны им как зeмля колхозу, и что даже вторую мировую войну благодаря им выиграли , о как ! (солдаты с северной Африки были в составе войск союзников, потому и выиграли )

David
#30
Наташа

Всем привет!Я в Париже на месяц, и с удовольствием познакомилась бы с форумцами проживающиме в этом славном городе. Пишите если такоевые есть!

privet ya toje jivu v parijeee dabavte menya v skype kto jivut v parijee poobshaemsia :) : dato-968

sonj
#31
Гость

я жила 4 года,теперь уже 7 лет на юге живу.спрашивайте про париж если что интересно,расскажу:)

Гость

я жила 4 года,теперь уже 7 лет на юге живу.спрашивайте про париж если что интересно,расскажу:)

здраствуйте!! а не можете ли вы помочь послать посылку с обувью из одного бутика парижа в россию???

Светлана
#32

кто живет в Париже? подскажите какая погода там в начале июня?

Гость
#33
Светлана

кто живет в Париже? подскажите какая погода там в начале июня?

Вообще-то обычно тепло,20-25,но в этом году,вот уже конец мая,а всё холодно,идут дожди.Остаётся надеется на лучшее.

Светлана
#34
Гость

Вообще-то обычно тепло,20-25,но в этом году,вот уже конец мая,а всё холодно,идут дожди.Остаётся надеется на лучшее.

что с собой брать из одежды, еду по работе, но так же будет и свободное время для того чтобы осмотреть местные достопримечательности. верхняя одежда нужна?

Лариса
#35
Гость

я жила 4 года,теперь уже 7 лет на юге живу.спрашивайте про париж если что интересно,расскажу:)

Гость

Вообще-то обычно тепло,20-25,но в этом году,вот уже конец мая,а всё холодно,идут дожди.Остаётся надеется на лучшее.

Лариса
#36

Здравствуйте!Хотела спросить можно найти работу швеи в Париже без знания язика

Лариса
#37

Может ктото подскажет хочу найти работу швеи или портной.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: