Гость
Статьи
Турция сентябрь 2012

Турция сентябрь 2012

Кто недавно приехал и кому понравилось место, отель. Напишите кратенький отзыв. Хочу недорогую путевку в пределах 27тыс. Хорошая кухня, рядом магазинчики, зеленая территория.

Елена
18 ответов
Последний — Перейти
Незнакомка
#1

Белек, Pine Beach, советую

Гость
#2

в Турцию ездить - себя не уважать

Кукла Па
#3

Hotel Club Sera 5* Анталия. Супер отель!

Кукла Па
#4
Гость

в Турцию ездить - себя не уважать

Неправда! Отдыхать там прекрасно!

Акунаматата
#5

за мужиком едите)))

Stervochka
#6
Кукла Па

Неправда! Отдыхать там прекрасно!

Просто стереотип сложился, что в Турцию ездит только *** и те, кто большего себе по стоимости позволить не может, а так нормально там отдыхать.

Stervochka
#7
Акунаматата

за мужиком едите)))

Бред.

Не хочу называться
#8
Кукла Па

Неправда! Отдыхать там прекрасно!

Кукла Па, как у вас дела? Как сложились отношения с тем мужчиной?)

Кукла Па
#9
Не хочу называться

Кукла Па, как у вас дела? Как сложились отношения с тем мужчиной?)

Дела хорошо, спасибо! С мужчиной любовь :)

Кукла Па
#10
Кукла Па

Дела хорошо, спасибо! С мужчиной любовь :)

Если мы обе о ТОМ мужчине)))))

Гость
#11
Гость

в Турцию ездить - себя не уважать

Как хорошо, что такое г о вно в Турцию не едет, воздух чище.

кекс
#12

В сентябре в Турции классно - жара уже спала, море теплое.....

Не хочу называться
#13
Кукла Па

Дела хорошо, спасибо! С мужчиной любовь :)

Рада за вас!) я про одного читала, тогда ваши отношения только зарождались и намечался секас, после длительного перерыва в этом деле ; ). Простите, за подробности, они лишь для ясности обсуждаемого обьекта ))

Елена
#14

При чем тут секс? я семейная, турки меня вообще не интересуют. Мне нужна классный отель, шопинг, еда!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#15

у мужиков такие странные ассоциации с Турцией)))У меня на СЗ фотка, где я на велике в красной футболке с турецкой символикой - ох, и бесятся они на этот факт!)))

Видимо, тоже вуман читают и априори уверены, что женщины в Турцию с определенной целью ездят)))

Идиёты, что тут еще скажешь)))

Кукла Па
#16
Не хочу называться

Рада за вас!) я про одного читала, тогда ваши отношения только зарождались и намечался секас, после длительного перерыва в этом деле ; ). Простите, за подробности, они лишь для ясности обсуждаемого обьекта ))

Ааа, ну точно про него)) Все хорошо!!!

Екатерина
#17

Елена, добрый день.

Помогу подобрать отель по Вашим критериям, и сделаю дополнительную скидку.

Хотелось бы уточнить, Вас определенно какой-то город интересует?

ёжик в тумане
#18

Caliente Bodrum Resort Hotel 4* хороший отель и недорогой, твёрдая 4. единственное, каменистый заход на пляже от отеля, нужно тапочки, да и добираться туда проблемно, ходит маленький автобус от отеля(бесплатно) по расписанию. нам не мешало это ходить на другие пляжи. природа отличная, горы, дома в греческом стиле(все белый и не выше 2 этажей), хорошие экскурсии! езжайте, не пожалеете!