Гость
Статьи
турция в сентябре

турция в сентябре

скажите как погода в турции в конце сентября/начале октября? какой город,место выбрать,чтобы и позагорать и покупаться?) чтобы жарко)

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

сент. начало октября самое то. Жарко днем, море прогретое, а вечером может быть свежий ветерок. Чем глубже в октябрь тем большая вероятность дождей, но тоже днем тепло и купаться можно.

Место.. ну наверно.. Кемер или Белек..

Sweetlana
#2

Обожаю это время для отдыха, СплетниЦа про погоду написала верно, а территориально я люблю Кемер из-за кристального моря и соснового воздуха и ландшавта.

Гость
#3

в кемере в это время прохладнее, чем в белеке из-за гор. солнце раньше скрывается за ними.

foks
#4

я была в самом начале октября. погода теплая и солнечная (это был кемер). солнце садится обычно за гору и темнеет буквально на глазах. но солнышко не шпарит(что аж лежать не возможно дольше 10 минут) а такое приятное для того чобы полежать и просто расслабиться. в общем погода самый смак, а ещё на деревьях начинают желтеть мандарины (которые н смотря на то, что ещё зеленые-уже кисло-сладкие) и гранаты спелые))

чужая
#5

в конце сенября в турции лучше всего... какое место? ну мы же незнаем ваши предпочтения,поищите в инете,почитайте отзывы

чужая
#6

жарче всего - кемер

замкадышева
#7

в мармарисе и бодруме - уже особо не искупаешься.

Форум: Развлечения
Всего: 41 260 тем
Новые темы за все время: 32 273 темы
Популярные темы за все время: 15 306 тем