Гость
Статьи
Сколько стоит …

Сколько стоит отдохнуть в Греции?

Подскажите где лучше отдохнуть Греции по низкой цене, и какое время года будет лучше?

Радиола
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крит.

У них там сейчас цены снизились. Кризис.

Гость
#2

В Грецию можно брать отель три звезды (это не Египет, где ниже четверки делать нечего). А в сентябре цены будут уже ниже чем летом. Так что получится вполне бюджетный вариант.

Гость
#3

Мы ездили в июне с мужем, весь отпуск - 100т.р. Можно было и дешевле, хоть и отель 3 звезды был, но много тратили там, на хорошие ужины и прочее. Сама путевка, только завтраки обошлась нам по 25 т.р. с носа. Знаю, что люди покупали и по 16 т.р все включено, но попозже. Были на о.Закинф. Очень его советую.

звезда мишлен
#4

я в этом году в превый раз побывала в Греции.

Брала горящий тур, вылет из спб, 10 ночей, полупансио, 4 звезды. 53 тысячи на двоих.

так вот скажу, что полупансион и 4 звезды в Греции - это деньги в помойку. Там надо брать либо дорогую клубную резервация на осторвах, там бюджет далеко за 100 тысяч выходит, либо брать аппартаменты без еды или только с завтраком, машину и кататься, куда захочешь.

еда в Греции очень дешевая, нет смысла питаться в отеле, к тому же там выбор и качество еды намного ниже, чем в Египте или Турции.

Гость
#5
звезда мишлен

еда в Греции очень дешевая, нет смысла питаться в отеле, к тому же там выбор и качество еды намного ниже, чем в Египте или Турции.

А на мой взгляд наоборот, в Греции качество еды лучше чем в Египте.

звезда мишлен
#6
Гость

звезда мишлен

еда в Греции очень дешевая, нет смысла питаться в отеле, к тому же там выбор и качество еды намного ниже, чем в Египте или Турции.

А на мой взгляд наоборот, в Греции качество еды лучше чем в Египте.

ну может нам с отелем не повезло, но еда была реально как в заводствой столовке. хотя отель недешевый, негорящие путевки туда по 100 тысяч и больше людям обходились.

ни в одном египетском отеле так погано не кормили, как в этой греческой четверке.

но если вы говорите про еду вне пределов отеля, то в Греции, несмоненно и выбо, и цены, и качество намного лучше

Гость
#7

какое время года будет лучше?

______________

На мой взгляд сентябрь. Уже не будет сильной жары, но море сохраняет свое тепло. Температура воздуха и воды примерно одинаковы - 26, 27 градусов. Для тех кто не любит жару самый подходящий вариант. Путевки в сентябре будут уже несколько дешевле чем в июле или августе. И цены в ресторанах и кафе тоже несколько ниже.

Советую остров Крит или остров Закинф.

Радиола
#8

Спасибо всем за ответы. Смотрела по Криту сейчас путевки за 1 тыс. долларов и это в трехзвездочных. Мне пока не по карману. Спрошу так: реально ли купить путевку за 50 тыров?

Вячеслав
#9

Сколько стоит отдых на О. крит.?на двоих на недельку .

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема