Гость
Статьи
отдых на Северном …

отдых на Северном Кавказе

Хочу поехать в санаторий в ноябре восстанавливать нервную систему. Для себя рассматривала Беларусию, но неврапотолог сказала, что в средней полосе России в ноябре дождливо и меня такая погода введет в депрессию. Посовтовала мне поехать в санатории Северного Кавказа: Петразоводск, Кисловодск. Я русская, блондинка, глаза голубые. Кто там был, на сколько мне русской одной там будет комфортно? Как Вам там отдых и природа?

Мария
19 ответов
Последний — Перейти
Элен
#1

Супер. Только одеваться поскромнее надо и мужчинам не улыбаться.

Елена
#2

Езжу каждый год, и все спокойно. Насчет одежды - не правда!

Елена
#3

Рекомендую именно Кисловодск, не пожалеете.

Гость
#4

Да не беспокоитесь все нормально там с обстановкои и люди тоже а все что не надо делать вы и сами знаете

Гость
#5

Вот интересно, дождь вводит в депрессию, а Кавказ - нет. Парадокс, граждане.

Между нами, нервы отменно укрепляются и у нас, например, в пустынном ночном парке. И ехать никуда не надо.

Диока
#6

Я там жила.. Только как Петрозаводск оказался на Кавказе? Может, Пятигорск?

Диока
#7
Гость

Вот интересно, дождь вводит в депрессию, а Кавказ - нет. Парадокс, граждане.



Между нами, нервы отменно укрепляются и у нас, например, в пустынном ночном парке. И ехать никуда не надо.

Я сама оттуда, можно сказать, этим летом к родственникам ездила в Кисловодск.. Оказалась со своей компанией друзей ночью в парке. ЭТО БЫЛ УЖАС. Думала, живой оттуда не уеду... Стало там страшно! Может, я еще попала просто в то время, когда парой дней ранее произошло убийство ребят в центре города днем? И обстановка была накалена?? Но меня реально чуть не утащили в кусты !! И на ребят наших кинулись, одному зуб выбили.

Элен
#8
Елена

Езжу каждый год, и все спокойно. Насчет одежды - не правда!

Что не правда? Я жила в Осетии ) тоже блондинка натуральная,голубые глаза..вырядилась в супер обтягивающие красное платье с разрезом,так пробка в городе образовалась,я не шучу,правда ))))... Родственники хохотали..

Я ж не говорю паранжу одевать,но супер мини,и огромное декольте сочетать не стоит. Ну нафига провоцировать,едет девушка одна.

Гость
#9

В кустах с накаленной обстановкой нервы быстрее пролечатся. Всю депрессию как рукой снимет. Лучше Петрозаводск или даже Приозерск, но и там расслабляться не стоит, между нами.

сушка малышка
#10

Петрозаводск это Карелия, это на Северо-Западе. Автор, не позорилась бы! Учите географию!

марьванна
#11
Язьва

Блонди с голубыми глазами не хочет ехать в Белоруссию потому что в средней полосе России........она хочет в Петрозаводск-на Кавказ.



)))

она честно призналась - блондинка )

и нервенная система ни к черту

Татьяна
#12

У меня мама три раза отдыхала в Кисловодске, в последний раз весной этого года. Ей очень там нравится.

Мария
#13

да, ссори имела в виду Пятигорск...)))

zzz
#14

Езжайте в Кисловодск, в МинВоды... а вот в Пятигорск точно не стоит!!

гость
#15

Вы думаете, что девушки на КМВ ходят в паранже? Не носят мини и каблуки?

В республиках и то наряжаются кто во что горазд.

Любопытная
#16
Элен

Что не правда? Я жила в Осетии ) тоже блондинка натуральная,голубые глаза..вырядилась в супер обтягивающие красное платье с разрезом,так пробка в городе образовалась,я не шучу,правда ))))... Родственники хохотали..

Я ж не говорю паранжу одевать,но супер мини,и огромное декольте сочетать не стоит. Ну нафига провоцировать,едет девушка одна.

Вы давно жили в Осетии? Я здесь второй год. Блондинка. Ничего особенного по отношению к себе не замечала,. А девушки здесь одеваются очень даже смело. Как и везде.

Любопытная
#17

Кстати, в ноябре в Кисловодске может быть довольно пасмурно. В прошлом году отдыхали на ноябрьские праздники в Кисловодске, там шел снег с дождем.

Paris
#18

рекомендую санаторий Виктория в Кисловодске! у них много процедур для улучшения фигуры, антицеллютных и др. по просто смешным относительно Москвы ценам! вибромассаж на всё тело по 300 или 400 рублей сеанс например:)

Гость
#19

Автор, а что, между делом можете заглянуть и к нам, в Петрозаводск, мы тоже любим блондинок, да и спокойно у нас, никто вас и пальцем не тронет! Опять же Карелия, леса, озера, скалы, реки, нервы укрепляются природой отменно!