Гость
Статьи
В каких странах есть …

В каких странах есть браслетная система отелей?

Подскажите, плиз, в каких странах действует браслетная отельная система? Знаю, что в Турции и Египте, а еще где? Заранее спасибо)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы сами подумайте.....Такая система может встречаться в основном там и где есть отели " все включено", ну чтобы человек не воспользовался всем этим и не заплатив, потому что заходи в отель и бери все что хочешь

Гость
#2

Греция, Кипр, Куба, Доминикана, Тунис, а смысл перечислять? А вообще эти браслеты все фотки портят((( Не буду больше на все включено ездить

Гость
#3
Гость

Греция, Кипр, Куба, Доминикана, Тунис, а смысл перечислять? А вообще эти браслеты все фотки портят((( Не буду больше на все включено ездить

А я как раз много лет отдыха в Европе и тут поехала все включено)))) ну тоже есть свои плюсы и у забыла про них))) Сразу же заказала себе каждый день кофе в номер ровно на восемь утра, официант у меня был вместо будильника))))

Гость
#4
Гость

Греция, Кипр, Куба, Доминикана, Тунис, а смысл перечислять? А вообще эти браслеты все фотки портят((( Не буду больше на все включено ездить

Я отдыхала в отеле все включено на Санта Лючии - карибские острова, там не было никаких браслетов, просто номер надо было свой назвать и все - hotel Sandals

Маша
#5
Гость

Греция, Кипр, Куба, Доминикана, Тунис, а смысл перечислять? А вообще эти браслеты все фотки портят((( Не буду больше на все включено ездить

надо просто просить браслет послабже закрепить , тогда его снять можно))

Гость
#6

много раз отдыxала в Италии,везде брали отели все включено,никакиx браслетов не видела.

Шурум-бурум
#7

Мне кажется от отеля зависит, а не от страны. Болгария, Греция, Испания - видела людей с этими браслетами.

Ведьма Су
#8

в тюрьме

Гость
#9

У нас он снимался. Расстегнул - застегнул. В Тунисе

salo
#10

В ОАЭ, Таиланд- браслеты не надевали. В Турции в прошлом году одевали, в этом году были в другом отеле-то здесь нет. Причем и в прошлом и в этом году все включено. Если честно без браслетов гораздо лучше-не чувствуешь себя окольцованной курицей.

Никамакарова
#11

В Греции во всех отелях, которые на all... Митсисы, например...

и локальные отели, даже трешки на all типа Сан Бич...

#12

На острове Кос в Греции, видимо, во всех отелях есть такая система, у нас, в Киприотис Панораме были. В Тунисе тоже такая система, иногда, кстати, они тканевые и вообще не мешают, например, в Хасдрубал Таласа.