Гость
Статьи
на новый год недорого

на новый год недорого

подскажите куда можно на новый год съездить недорого, в подмосковье или какой нибудь город недалеко от москвы? хотели бы снять коттедж или домик на 4-х чел

ми
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что в вашем понятии не дорого? В прошлом году коттедж на 8 человек с сауной нам удалось найти за 75 тыс на 4 дня (50 км от Москвы) - это считалось не дорого. В этом году мы едем в загородный клуб, я муж и сын - 5 дней 60 тыс, тоже считаю что приемлемая цена... Родители мужа едут в Питер на НГ, гостиница 4 тыс в сутки... так что свой бюджет озвучьте и тогда можно предлагать варианты.

ми
#2
Гость

что в вашем понятии не дорого? В прошлом году коттедж на 8 человек с сауной нам удалось найти за 75 тыс на 4 дня (50 км от Москвы) - это считалось не дорого. В этом году мы едем в загородный клуб, я муж и сын - 5 дней 60 тыс, тоже считаю что приемлемая цена... Родители мужа едут в Питер на НГ, гостиница 4 тыс в сутки... так что свой бюджет озвучьте и тогда можно предлагать варианты.

не дороже 50 тыс

Гость
#3
ми

подскажите куда можно на новый год съездить недорого, в подмосковье или какой нибудь город недалеко от москвы? хотели бы снять коттедж или домик на 4-х чел

Никуда вы не поедете на новый год, потому что очень немногие доживут до него.И это правда.

Перчик
#4
Гость

Никуда вы не поедете на новый год, потому что очень немногие доживут до него.И это правда.

Вы идиоты, не более

гость
#5
Гость

что в вашем понятии не дорого? В прошлом году коттедж на 8 человек с сауной нам удалось найти за 75 тыс на 4 дня (50 км от Москвы) - это считалось не дорого. В этом году мы едем в загородный клуб, я муж и сын - 5 дней 60 тыс, тоже считаю что приемлемая цена... Родители мужа едут в Питер на НГ, гостиница 4 тыс в сутки... так что свой бюджет озвучьте и тогда можно предлагать варианты.

да еще 2 месяца,зачем так рано планировать может вы вообще с мужем расстанетесь за это время,да и вообще зачем куда либо ехать вдаль от цивилизации??

#6
Гость

Никуда вы не поедете на новый год, потому что очень немногие доживут до него.И это правда.

спорим? ;-)

#7
гость

да еще 2 месяца,зачем так рано планировать может вы вообще с мужем расстанетесь за это время,да и вообще зачем куда либо ехать вдаль от цивилизации??

ну вы оптимистка)))

цивилизация не только в Москве)

helen
#8

Мы едем в Киев с 31 по 5 января. Билеты (авиа) плюс гостиница хорошая в центре нам обошлись примерно в 40 тыс. Если ехать поездом и снять например квартиру -будет гораздо дешевле.

Маша
#9

Так может вам в загородный дом отдыха? Мы так отдыхали неделю зимой, правда не на Новый год. Нам понравилось - на лыжах в лесу катались, на сноуборгах, с гор на санках. Вечером сауна, настольный теннис, бильярд, бар, дискотека....

Гость
#10
che rnova

спорим? ;-)

Не советую-всё равно проиграешь.Изменения уже идут и идут давно.

День 21 декабря 2012 года обозначен как точка бифуркации.После него мир уже больше никогда не будет прежним.

#11
Гость

Не советую-всё равно проиграешь.Изменения уже идут и идут давно.

День 21 декабря 2012 года обозначен как точка бифуркации.После него мир уже больше никогда не будет прежним.

))))прежним или исчезнет?))))

вы то доживёте до НГ?)))

Гость
#12
che rnova

вы то доживёте до НГ?)))

Она уже с того света пишет.

ми
#13
Маша

Так может вам в загородный дом отдыха? Мы так отдыхали неделю зимой, правда не на Новый год. Нам понравилось - на лыжах в лесу катались, на сноуборгах, с гор на санках. Вечером сауна, настольный теннис, бильярд, бар, дискотека....

в подмосковье цены от 75 тыс...

Гость
#14
ми

в подмосковье цены от 75 тыс...

Нечего себе цены....Может,в Ригу стоит съездить на Новый год? или в Таллин? Дешевле обойдется.

ми
#15
Гость

Нечего себе цены....Может,в Ригу стоит съездить на Новый год? или в Таллин? Дешевле обойдется.

мы думаем насчет Белорусии, может снимем коттедж

Гость
#16

едьте в беларусь - весь новый год вместе с питанием дня на 3-4 ободется в 500-600 долларов

Гость
#17

http://gorad.by/by/page/leisure/3217

Тихов
#18

Детский оздоровительный лагерь Юбилейный, приглашает взрослых и детей на новогодние каникулы с 29.12. по 08.01.2013года Работает прокат лыж, санок, коньков, тюбингов. У нас можно покататься на лыжах по заснеженному лесу(трасса 6 км), поиграть в хоккей , покататься с больших горок на тюбингах. Работает детская комната с аниматором. Фитнес-зал, школа танцев, творческие мастерские. Ежедневные анимационные программы для детей и взрослых. Спортивные мероприятия, Баня, тенис, бильярд. Телефон. 8-495-645-11-22

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: