Гость
Статьи
Из зимы в лето!

Из зимы в лето!

Вуманки, поделитесь опытом, пжл))
Отправили в отпуск, боюсь лететь куда-нибудь из-за аклиматизации. Когда появляется солнышко на небе, организм очень радуется. Страдаю ВСД, здоровье неважное.. Спасибо)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
эхо
#1

че посоветовать-то?

Гость
#2

У меня тоже ВСД и в душных помещениях мне плохо. Поэтому в пень экскурсии. Только пляж и отель.

Автор
#3

Интересно, у многих ли бывает эта аклиматизация, и если бывает, сколько длится и как с ней бороться))

Гость
#4

у меня всд и я очень люблю путешествовать. во-первых в том же самом египте нет перепадов погоды поэтому нет всд. второе-плавание при всд супер. любой врач скажет что просто уехав из города вы снимаете причину дистонии. акклиматизации никогда не было. поэтому не бойтесь.

Автор
#5

Спасибо

Гость
#6

Что такое ВСД не знаю, хотя все мне про него говорят, что оно у меня есть, точнее, не в курсе с чем именно проблема, но это психо соматическое состояние, каким образом это сказывается на перелет из зимы в лето не знаю. Летаю зимой в лето каждый год, никакой акклиматизации нет, но по возвращении депрессуха начинается, от того что у них там так клево а у нас тут холодно, грязно и люди просто Г..но.

Шурум-бурум
#7

У меня оно в обратную. Туда прилегаю нормально, а обратно заболеваю, при перемещении из тепла в холод. Поэтому избегаю сильного перепада.

koryushka
#8

у всех по-разному проходит перестройка организма, ВСД тут не причем. А море очень советую. Если хотите помягче климат - Вам в Грецию