Гость
Статьи
Остров Вашей мечты

Остров Вашей мечты

Поделитесь впечатлениями - у кого какое любимое место в мире? Какое самое красивое или экзотическое путешествие Вам запомнилось? Кто куда мечтает съездить?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
чайком балуюсь
#1

мечтаю хоть куда-нибудь. а то у нас день слякоть, да день мороз...теперь вот еще метеориты посыпались в соседней области....

вуман уполномочен заявить
#2

автор, могу тебе недорого островок уступить - мечта!

Гость
#3

Мексика, озера сенотэ

Гость
#4

Моя дача в подмосковье - мое любимое место.

А съездить никуда особо не мечтаю, много где уже была, а где не была, съезжу, не проблема.

Нравится мне очень Хорватия, хорошо я там себя чувствую, климат хороший для меня, природа очень красивая. Возможно, купим там домик небольшой. Но постоянно там жить не рвусь.

Выдропуп
#5

Реюньон, галапагосские острова, острова Кука.

Гость
#6

Бора Бора)

Рита
#7

Сейшелы

Гость
#8

Пальма-де-Майорка.

Гость
#9

Питкерн

Гость
#10

карибы - осуществившаяся мечта

в планах сбывать мечту о мальдивах

а сверхмечта - бора-бора

Автор
#11

На Мальдивах были 3 раза, это просто райское место, всем рекомендую!!! На Сейшелы планируем, но там говорят намного хуже чем на Мальдивах, а разочароваться тоже не хочется... Бора бора тоже интересно, Фиджи, вообще Австралия очень привлекает, но дороговато и перелет пугает(( А дачу свою я тоже очень люблю, но речь не о даче, а о красивых экзотических островах:)

Ракушка
#12

Люблю черноморский отдых в России или на Украине, а ещё очень люблю в Италии отдыхать. Мечталось бы побывать везде и попутешествовать по всему Миру. А остров моей мечты затерялся где-то в океане. Там всегда лето и жарко, а вокруг одни пальмы и мой шикарный особняк, с фонтанами и бассейнами.

Гость
#13

В Италии из островов были только на Сардинии. Честно говоря, разочаровались, имхо не стоит тех денег... А где Вы любите отдыхать в Италии (это к последнему посту вопрос)?

Женя
#14

Мы прекрасно отдохнули на Карибах. Очень понравился остров Сент-Китс и Невис, что аж получили с мужем второе гражданство Сент-Китс и Невис https://vnz.su/programms/st-kitts-nevis-citizenship-by-investment-program/