Гость
Статьи
А может рвануть в …

А может рвануть в Юрмалу?

Подскажите, кто там был? Классно там, или с Испанией, Грецией, Крит не сравнится?

Автор другой темы
12 ответов
Последний — Перейти
Гнум
#1

шутите ) я из Юрмалы. Но сравнивать с такими странами. У нас можно лишь тихо мирно отдохнуть и подышать свежим воздухом, которого может быть в Москве уже мало. Так говорят сами москвичи. И лучше ехать в июле, когда более-менее тепло-жарко и вода прогрелась. Приедите в Юрмалу - заходите в магазин на Йомас. Сделаем скидки)))

Гость
#2

Как жительнице Латвии мне там нравится. Только на тёплое море не расчитывайте))) А вот пейзажами насладиться можно, среди дюн погулять)))

Гость
#3

Не сравнится. Это другое место. Была там два раза. Там знаете ли своя романтика. Мелкое море, очень холодное, теплое только в конце июля, пляжи большие, с хорошим песком. В общем позагорать то можно, а вот купаться... ну чувствовала себя как в луже. Прошла по морю километр, а все еще по колено)

Еда дешевая. Кафе-рестораны на главной улице типа нашего Арбата вполне приемлемы. Есть аквапарк недалеко. Не знаю даже, что еще сказать. Для меня Греция лучше.

Провинциалка
#4

По сервису не сравниться, скажу вам честно. но я очень люблю Прибалтику, стараюсь там по возможности проводить максимально много времени. Люблю холодное море, свежий морской воздух и нежаркое солнце.

Если хотите купаться в море и загорать на солнце, то вам не в Юрмалу.

#5

Конечно, рвани. Это все-таки не сравнится с Испанией, Критом и Грецией.

Валерия
#6

Была в Юрмале.Тихий,прекрасный,расслабляющий город.

Очень понравился прохладный,балтийский климат т.к сама жару плохо переношу.

Море конечно холодное))но нисколько не пожалела,что искупалась в нем)

Автор
#7
Гнум

шутите ) я из Юрмалы. Но сравнивать с такими странами. У нас можно лишь тихо мирно отдохнуть и подышать свежим воздухом, которого может быть в Москве уже мало. Так говорят сами москвичи. И лучше ехать в июле, когда более-менее тепло-жарко и вода прогрелась. Приедите в Юрмалу - заходите в магазин на Йомас. Сделаем скидки)))

Не, не, не)))Я не сравнивала с такими странами.)) Просто как вариант летнего отдыха))

Автор
#8
Гнум

шутите ) я из Юрмалы. Но сравнивать с такими странами. У нас можно лишь тихо мирно отдохнуть и подышать свежим воздухом, которого может быть в Москве уже мало. Так говорят сами москвичи. И лучше ехать в июле, когда более-менее тепло-жарко и вода прогрелась. Приедите в Юрмалу - заходите в магазин на Йомас. Сделаем скидки)))

за скидки спасибо))

ex-рижанка
#9

Обожаю Юрмалу,прекраснейшие пляжи,лес,умиротворенная природа...

Только в Юрмале видела редчайшее явление "зеленый луч" (на закате).Море холодное и по цвету не очень,это правда.Зато есть бассейны с морской водой.Но надо учесть,что это тихий отдых,если хочется тусовок,можно поехать в Ригу. Замечательное место для отдыха с детьми. Уже давно живу далеко, но каждый год с удовольствием приезжаем с семьей,живем в Юрмале неделю.

Гнум
#10

Да. Закат у нас красивый и можно долго брести вдоль побережья и думать о своём. Много кафешек, аквапарк, очень хорошие Спа-процедуры и пр. Так что, если хочется простого покоя, то приезжайте. Иногда в жару, наше освежающее море - самое ТО.

Лена
#11

Юрмала это тихий рай, хотя кто хочет ту соваться и там найдет места, курорт ночью не спит. До Риги 25 мин на такси, так что все можно успеть за 1 поездку. Только с местами в июле совсем туго, смотрите вторую половину августа, да и цены не как на Новую волну, а погода в августе точно хорошая и море прогретое. Была там 2 раза и обязательно еще поеду, Люблю Латвию.

Гость
#12
Гнум

Да. Закат у нас красивый и можно долго брести вдоль побережья и думать о своём. Много кафешек, аквапарк, очень хорошие Спа-процедуры и пр. Так что, если хочется простого покоя, то приезжайте. Иногда в жару, наше освежающее море - самое ТО.

Была у вас очень давно, помню Майори, Вайвари, если я ничего не перепутала в названиях. Всегда тянуло туда. Мне кажется, что я там жила в прошлой жизни))))))))))) Очень хорошие воспоминания.