Гость
Статьи
Отдых летом 2013 г!

Отдых летом 2013 г!

Здравствуйте))) хотела бы посоветоваться на счет отдыха летом. Муж курсант и поэтому за границу отдыхать не сможем поехать, а хочется на море и подешевле. Думаем на счет Одессы. Кто отдыхал там или где-то еще напишите пожалуста отзывы) Всем большое спасибо за помощь)

12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я тоже на счет Крыма думаю!А с чего это курсанта не выпускают?Бред-я сам бывший курсант!

не дева
#2

А с чего это курсантов не выпускают?

О
#3

Отдыхали в Анапе много раз, правда частный сектор. В принципе обычный отдых, сам ищешь и думаешь про пропитание, развлекаешь себя сам: шашлык, прогулки, можно взять экскурсии. Побывали в Турции, больше в Анапу не хотим, только в крайнем случае (море оказалось в Анапе гораздо грязнее, да и вообще сам отдых в общем в Турции лучше и интересней).

Анна
#4

Автор, мой муж едет на юбилей в Одессу. Заказал номер в отелле. Очень дорого. Я не еду, потому что в это время буду в Испании. Для сравнения, номер в Мадриде в 2 раза дешевле чем в Одессе, отели одинаковой категории.

Тархунчик
#5

Одесса - самый стоящий, если не единственный стоящий город на черноморском побережье, я много где была, но Одессу очень люблю.

Тархунчик
#6

Но недешево, да.

я
#7

Одесса - это отдых в городе, прогулки, парки, кафешки. Но море в Одессе и Крыму сравнивать нельзя.

Vanilka
#8

Я люблю Одессу, можно отдохнуть не в городе, а за пределами (побережье большое) пансионатов множество, можно выбрать и частный сектор. Крым и Одесса это конечно разные вещи, но это же черное мореееее!!!!!!!! Я живу рядом с Азовским морем - вот это болото.....

Гость
#9
О

Отдыхали в Анапе много раз, правда частный сектор. В принципе обычный отдых, сам ищешь и думаешь про пропитание, развлекаешь себя сам: шашлык, прогулки, можно взять экскурсии. Побывали в Турции, больше в Анапу не хотим, только в крайнем случае (море оказалось в Анапе гораздо грязнее, да и вообще сам отдых в общем в Турции лучше и интересней).

Анапа полный отстой, грязь, ноль сервиса, дорого. Лучше правда дешевую турцию посетить со всеми ее минусами, хотя турция тоже такой примитив.......

ветка
#10

погуглите)) чайка2 база отдыха грибовка) под одессой)))

#11

Сдам свою квартиру 1-о комнатную в Одессе не дорого, после евро ремонта, до пляжа Дельфин 7 минут пешком, со всеми удобствами.... marina.gerchu@mail.ru +380938341113

Гость
#12

Море, солнце, горы и бесконечный, незабываемый отдых в г.Сочи. Снимали с мужем желье в пос. Лоо, очень понравилось, вот ссылка http://agavaloo.ru/o-nas/ . Приятного отдыха.