Гость
Статьи
Хорватия или …

Хорватия или Черногория?

Куда поехать ? Чтобы и солнце и море и недорого и иногда на что-то посмотерть .

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

Мне больше Хорватия нравится, но дешевле в Черногории.

Cone
#2

В Хорватии более развита туристическая инфраструктура, территория больше, острова. Но, действительно, дороже. По стране путешествовать и там и там интересно.

Гость
#3

Черногория, красивая природа, дешевле Хорватии, мне там больше нравится

Гость
#4

В Хорватии каменистые пляжи, а в Черногории есть и песчаные. В Хорватии есть что посмотреть, в Будве (Черногория) - тоска.

Гость
#5

Есть и в Хорватии песчаные пляжи. На островах.

Гость
#6

Черногория дешевле, но сервис лучше в Хорватии, смотрите на цены. Я бы выбрала Хорватию. Природа в Черногории мне показалась лучше

Гость
#7

В Черногории очень красиво. Но сервис лучше в Хорватии. Но я бы все равно двинула в Монтенегро. Если сидеть на одном месте то везде будет тоска, мы объездили почти всю Черногорию сами и экскурсии брали и очень очень довольны. Но любителям супер сервиса туда лучше не ехать. Или берите отель получше.

гость
#8
Гость

Есть и в Хорватии песчаные пляжи. На островах.

Цавтат- мелкая галька.

гость
#9
Гость

В Черногории очень красиво. Но сервис лучше в Хорватии. Но я бы все равно двинула в Монтенегро. Если сидеть на одном месте то везде будет тоска, мы объездили почти всю Черногорию сами и экскурсии брали и очень очень довольны. Но любителям супер сервиса туда лучше не ехать. Или берите отель получше.

А что смотреть в Черногории???? Катор??? Вся красота в Хорватии

Турист
#10

а что в Хорватии смотреть? Лысые скалы? Природа, однозначно, в Черногории красивее

Турист
#11

Да и сервис чем не устраивает? Как и везде есть хорошие отели, есть не очень. В целом в большинстве все очень достойно. А главное доброжелательно!!!

ЛаДа
#12

В Хорватии понравилось, а в Черногорию через месяц полечу. Хотелось бы съездить посмотреть Сербию. Подскажите, кто знает, как это лучше сделать. Отдыхать буду в Ульцын.