Гость
Статьи
помогите ! виза в …

помогите ! виза в ГРецию

У меня есть приглашение.я еду в Грецию с тетей мне 18 в сентябре 19..
Нужна справка с работы или студ.билет ни того ни другого нет..что делать ?

дева
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

справка с работа ближ. родственника и спонс. письмо от него.

Гость
#2

Посмотрите на сайте визового центра. Обычно требуется письмо от спонсора и подтверждение его доходов

Гость
#3

Самое главное, нужно, справку с банковского счета приложить, с суммой, достаточной для проживания на тот период времени, на который вы едете. Без такой бумажки даже с тетей и спонсорским письмом от тети есть вероятность пролететь с визой, тем более, что вы по приглашению едете, а не бронируете отель. Или тот, кто вас приглашает, должен подтвердить официально, что ваши расходы берет на себя.

ООООО
#4

Езжайте по шегену!

ООООО
#5

Там никаких справок не надо. Я имею в виду финский шенген. Мы так на Родос ездили.

дева
#6

МНе ведь уже есть 18 справка родственника не прокатит..в греческом сообществе сказали или справка о работе или о учебе в вузе..ни то ни другого нет..еще ведь нужно в банке счет иметь ? 60 штук ? Б.я сколько всякой хрени !!!!!!!

трололо
#7

ой да попросите кого-нить,пусть вам справку напишут (мамы-папы место работы,пишееит сами,туам подпись бухгалтера и директора напр.,печать,з.п. пусть побольше напишут),а тел свой,если не хотите подговаривать в месте написания справки. Всё равно редко звонят прверять.

Или на банк. счёт.ю 100 долларов в день расчёт... и выписку сделают минутное дело.

Гость
#8
дева

МНе ведь уже есть 18 справка родственника не прокатит..в греческом сообществе сказали или справка о работе или о учебе в вузе..ни то ни другого нет..еще ведь нужно в банке счет иметь ? 60 штук ? Б.я сколько всякой хрени !!!!!!!

Вы пишете чушь, мне 21, учусь в университете, и всегда,когда делаю визу беру справку с учёбы и письмо спонсорское от мамы. И кстати, таким же образом получила греческую визу в июне, да и вообще все свои визы. А справку из банка не нужна, если есть спонсорские письмо. Либо счёт из банка, либо справка с работы