Гость
Статьи
Кто был в Иерусалиме …

Кто был в Иерусалиме недавно?

Девочки, откликнитесь, кто ездил из Питера в Иерусалим, очень нужна ваша помощь.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В июне была, но я из Москвы

Гость
#2

Сын был, тоже из Москвы, это касается перелета?

Гость
#3

Я была из Турции :)))

Гость
#4

неделю назад вернулась. а в чем собственно вопрос?

Гость
#5

Была в феврале.

Автор
#6
Гость

Сын был, тоже из Москвы, это касается перелета?

Гость

неделю назад вернулась. а в чем собственно вопрос?

Гость

В июне была, но я из Москвы

Речь идет о храме Гроба Господня. Оччень нужна святая вода именно из этого храма!! Я не могу все объяснять, но буду благодарна если поможете в моей проблеме. Мне надо не так много, достаточно небольшого пузырька. Прошу не обманывать с "липовой" водой, ситуация действительно очень серьезная.

Кенгуру
#7
Автор

Речь идет о храме Гроба Господня. Оччень нужна святая вода именно из этого храма!! Я не могу все объяснять, но буду благодарна если поможете в моей проблеме. Мне надо не так много, достаточно небольшого пузырька. Прошу не обманывать с "липовой" водой, ситуация действительно очень серьезная.

Серьёзную ситуацию решайте серьёзными мерами, а не святой водой. Ну что за бред?

Автор
#8
Кенгуру

Серьёзную ситуацию решайте серьёзными мерами, а не святой водой. Ну что за бред?

Для вас бред, для меня выход.

ветка
#9

в крупных храмах продают и воду и свечи и ладан и даже землю с ерусалима) поговорите с батюшкой) найдете обязательно)

Мадам Грицацуева
#10

Я сегодня прилетела с Израиля. Была в Храме Гроба Господня. Рассказать не могу , это надо почувствовать!!! Там надо быть с открытой душой и чистой верой и если вам привезут хоть ведро воды и без веры, то ничто вам не поможет. Ведь благодать Божья сходит на человека с верой.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: