Гость
Статьи
Новый год в Доминикане

Новый год в Доминикане

Когда лучше купить путевку на Новый год в Доминикану? Когда дешевле?

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
нихуахуа
#1

дешевле было в январе-феврале. теперь уже берите, что есть. на горящие не расчитывайте, цена не упадёт. так как египет, считай, закрыт, все остальные направления ещё подорожают.

Ольга
#2

Блин. Цены не радуют. За 150 на двоих интересно реально уехать?

Гость
#3
Ольга

Блин. Цены не радуют. За 150 на двоих интересно реально уехать?

Только что смотрела, правда тай и мексику, тай 160, мексика 240 вышла, и это не новый год - это февраль.

Ольга
#4

Я смотрела с 19 декабря по 2 января 165000 и выше. Думаю упадут или возрастут

нихуахуа
#5

цены упадут только после 5-го января приблизительно, когда кончатся европейские каникулы. если честно, никогда не езжу на новый год куда-то: во-первых, везде толпы народу, во-вторых, не хочу нереально переплачивать из-за одной праздничной ночи. начало декабря - моё любимое время. путешествуешь по самым выгодным ценам, праздники встречаешь отдохнувшая, загоревшая, с массой впечатлений. к счастью, я не привязана к праздничным выходным.

Гость
#6

Я тоже никогда не летаю на Новый Год. Здесь тоже замечательно! Москва пустая, на даче снег и красота. А вот в начале февраля мы уезжаем на острова, отель и билеты забронировали еще в марте. Так зима легче проходит, приедем, а через месяц уже весной пахнет.

Гость
#7
Гость

Я тоже никогда не летаю на Новый Год. Здесь тоже замечательно! Москва пустая, на даче снег и красота. А вот в начале февраля мы уезжаем на острова, отель и билеты забронировали еще в марте. Так зима легче проходит, приедем, а через месяц уже весной пахнет.

ой а поделитесь пожалуйста куда лучше поехать в феврале? я в этом деле полный новичек... Хотелось бы именно наитеплейшую воду,и как накартинках -прозрачно лазурную ,белый песок,ну и сервис, чем выше тем лучше! бывалые посоветуйте!!!

Ольга
#8

Так то Вы правы! Просто хочется хоть раз ощутить новогоднюю ночь рядом с морем:)

Врач- патологоанатом
#9

"[quote="Гость"]Только что смотрела, правда тай и мексику, тай 160, мексика 240 вышла, и это не новый год - это февраль.[\/quote]\n
\n
Где Вы такие цены берете? Как говорил Станиславский:"Не верю"."

Гость
#10

Цены падать не будут. 150 на двоих скорее всего нереально, зайдите на anydayanyway, там один только перелет на двоих тысяч 120 будет стоить.

Чтобы купить билеты по нормальной цене, нужно с конца текущего года караулить появление в продаже билетов на следующий НГ, тогда еще можете успеть купить. Но не факт.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: