Гость
Статьи
гоа на НГ

гоа на НГ

собираемся в Гоа на новый год , кто был - поделитесь впечатлениями

ТАНАИС
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Лучше в Турцию. Одна или с подругой. Там такие мачо!"

Даша
#2

"Были в прошлом году, но на Рождество. Погода прекрасная, самое лучшее время на мой взгляд. Днем было около 30 градусов, а ночью прохладно, даже кондиционер не включали в номере. Принципиальный вопрос что вы за отдых хотите, если потусить, то на Север, если порелаксировать, то на Юг. Пляжи лучше на Юге. "

#3

"Была на гоа, но в феврале
И в Тае ( самуи) на нг.
Понравилось безумно, но гоа специфическое место. Мой муж туда больше не поедет. А я еще хочу "

Апрель
#4

"[quote="AliceViolet"]Была на гоа, но в февралеИ в Тае ( самуи) на нг.Понравилось безумно, но гоа специфическое место. Мой муж туда больше не поедет. А я еще хочу[\/quote]\n
\n
\n
И мне понра, надо просто понимать КУДА едешь)\n
"

#5
Апрель

Был​а на гоа, но в февралеИ в Тае ( самуи) на нг.Понравилось безумно, но гоа специфическое место. Мой муж туда больше не поедет. А я еще хочу

И мне понра, надо просто понимать КУДА едешь)

+100 ) я знала куда еду. Но если честно то на 10й день ( мы были 2 недели) хотела уже переехать с Баги в морджим или куда-нибудь где меньше туристов

куры,разлетелись
#6

а вас именно отмечание нг интересует?

я была на прошлое рождество,нг мы "дома" предпочли все же встретить. погода за 30 была,ночью не прохладно,комфортно обычным людям.а таким мерзлякам как я,туника с длинными рукавами в самый раз была.мы на юге были.отель отличный,чистый,с хорошим сервисом и персоналом.прям на берегу. море шикарное,вода не сказать что бы прям очень теплая,но вполне комфортная.там просто солнце шпарило так,что после него любая вода холодной покажется.солнечный ожег в миг можно получить.на всякую грязь за территорией отеля,внимания не обращали,не за этим ехали.да в общем то,это даже такой...местный колорит. индусы очень милый и приветливые люди.природа красивая,есть места куда на экскурсию съездить.в общем,очень понравилось.

Гость
#7

не надо автор, Индия это срач и мрак. Найдите другое место для отдыха

Гость
#8
куры,разлетелись

а вас именно отмечание нг интересует?

я была на прошлое рождество,нг мы "дома" предпочли все же встретить. погода за 30 была,ночью не прохладно,комфортно обычным людям.а таким мерзлякам как я,туника с длинными рукавами в самый раз была.мы на юге были.отель отличный,чистый,с хорошим сервисом и персоналом.прям на берегу. море шикарное,вода не сказать что бы прям очень теплая,но вполне комфортная.там просто солнце шпарило так,что после него любая вода холодной покажется.солнечный ожег в миг можно получить.на всякую грязь за территорией отеля,внимания не обращали,не за этим ехали.да в общем то,это даже такой...местный колорит. индусы очень милый и приветливые люди.природа красивая,есть места куда на экскурсию съездить.в общем,очень понравилось.

подскажите пож-та, что за отель был у вас на юге? Тоже подумываю про ГОА на НГ. И сезон, и бюджетно вроде...

Black Queen
#9

Года три назад были на Гоа как раз на НГ. Погода была отличная. НО категорически не понравился новогодний банкет в гостинице. Хотя было очень красиво: на пляже поставили столы с белоснежными скатертями, была живая музыка, танцы, световое шоу.. Столы ломились, стояли по темам- все кухни мира... Были даже лобстеры, уж казалось бы, их не испортить..Но было так НЕ вкусно...единственное, что можно было есть, это тортики. Но и тут была засада- чай не полагался никак- ни бесплатно, ни за деньги))) Весь вечер просидели с пустыми тарелками и ушли голодные, утешались в номере чипсами из минибара))Гостиница на юге, 5*.

Гость
#10

А отдыхала на южном Гоа, мне понравилось, но еще раз я бы не поехала, все-таки, Индия хороша для 1 поездки! И не слушайте негатив, да, там антисанитария и отсутствие сервиса, но есть другие вещи, ради которых стоит ехать!

куры,разлетелись
#11
Гость

куры,разлетелисьа вас именно отмечание нг интересует?

я была на прошлое рождество,нг мы "дома" предпочли все же встретить. погода за 30 была,ночью не прохладно,комфортно обычным людям.а таким мерзлякам как я,туника с длинными рукавами в самый раз была.мы на юге были.отель отличный,чистый,с хорошим сервисом и персоналом.прям на берегу. море шикарное,вода не сказать что бы прям очень теплая,но вполне комфортная.там просто солнце шпарило так,что после него любая вода холодной покажется.солнечный ожег в миг можно получить.на всякую грязь за территорией отеля,внимания не обращали,не за этим ехали.да в общем то,это даже такой...местный колорит. индусы очень милый и приветливые люди.природа красивая,есть места куда на экскурсию съездить.в общем,очень понравилось. подскажите пож-та, что за отель был у вас на юге? Тоже подумываю про ГОА на НГ. И сезон, и бюджетно вроде...

холлидей инн. у него типа собственный пляж(ну конечно ничем не огорожен),просто он стоит на берегу.но за вещи можно хоть более менее не волноваться.по пляжу коровы не ходят. если встать спиной к отелю,и влево проити минут 20,то там место,где река в море впадает.очень прикольно.

koryushka
#12

Индия -древняя страна и очень интересна. За одну поездку ее не увидишь.

Гоа лучше на юге и самое бюджетное ехать сейчас или в следующем месяце.

Энна
#13

но что в Индии безусловно хорошо зимой это ровный теплый климат, лето. Мало таких мест ведь, южная африка может (не уверена) и шри ланка только, и все это дороже гоа

Гость
#14
Гость

А отдыхала на южном Гоа, мне понравилось, но еще раз я бы не поехала, все-таки, Индия хороша для 1 поездки! И не слушайте негатив, да, там антисанитария и отсутствие сервиса, но есть другие вещи, ради которых стоит ехать!

+1000000, хотела написать тоже самое!!!!