Гость
Статьи
В другую страну на …

В другую страну на уикенд

на выхи по-русски короч.Был ли у кого такой опыт?

Внучка Жанны Фриске
9 ответов
Последний — Перейти
Фари
#1

Мы летали в Сицилию на выходные. В пятницу вечером улетели, в понедельник утром прилетели. Было классно, отдохнули хорошо. Но мы живем в Голландии постоянно, поэтому это наверное не совсем по-русски.

Гость
#2

я часто езжу, особенно, когда праздники, дня на 3-4-5, но я в Европе живу, мне все билзко

Гость
#3

Я летала на сутки в Париж, на два дня в Милан, на выходные в Стамбул. Очень круто, так как дней мало, то стараешься охватить всё, что можешь. Поэтому получаются очень насыщенный отдых)

Гость
#4

Большая часть людей, которые нормально зарабатывают, летают на несколько дней в Европу. Мы иногда летает в Вену или Милан только для того, чтобы послушать оперу. Что именно Вас интересует?

Осень
#5

Да. А в чем суть вопроса ?)

Эля
#6

Прекрасная мысль. Только а) пятницу все равно имеем в виду- отпрашиваемся с работы. б) Рейс лучше всего четверг вечер-ночь. в) И направление - чтобы не дольше 3.5. часов лететь.г) Вариантов море!Рим, Париж, Лондон (это правда чуть дольше лететь), Прибалтика, Вена - море, море вариантов!

Вперед! )))

koryushka
#7

Можно и в Египет на выходные, если организм позволяет такие перепады устраивать.

никамакарова
#8

С уикендом основная проблема чтоб денег не было жалко, потому что по перелету это обойдется как неделя. И тур - аналогично.

Я сейчас например смотрела на ноябрьские, и вообще выходные ноября, что "горит" - прямые билеты в турцию у аэрофлота 8500 примерно туда-обратно птн-пн, Стамбул, наверное самое выгодное. Есть и за 5000 но в пересадкой длиной в полсуток на Украине... как-то в рамках трехдневного путешествия это напрягает. Аналогичные билеты висят в Амстердам и Милан (через Украину).

Ну а нормальные прямые от 10 до 30 т.р.

По этой стоимости можно тур купить. Еще лучше ловить горящие... тогда может и за 10 000 вместе с отелем.

никамакарова
#9

впрочем, вот ездила я в конце сентября, в Стокгольм, тур 4 дня вокруг выходных, "выходные в Стокгольме", Лабиринт (ну не чисто выходные) - Скандинавия вообще подходит, лететь недалеко, пару дней, если знать, куда идти гулять и что смотреть, вполне нормальный срок.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: