Гость
Статьи
Как вы путешествуете с …

Как вы путешествуете с критическими днями?

Сегодня начались месячные, только только, хотя должны были 1 ноября, а завтра лететь, у меня второй день всегда самый обильный, тампонами не пользуюсь, прокладки приходится менять каждые часа 3-4. жутко неудобно, туалеты в аэропорту как всегда оставляют желать лучшего, а в самолете вообще ахтунг, с сумкой не пойдешь, оставить сумку на сиденьи страшно, лечу одна, полет 4 часа всего, но потом еще багаж и до дома из аэропорта пару часов. Нельзя их никак приостановить если уже начались немного? Есть какие-нибудь хитрости? Я уже думаю одеть пмперс, только не смейтесь.

Гость
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Можно было бы немного сдвинуть цикл гормональными таблетками, но уже поздно, да и это ооочень вредно для женского организма!!! Сама летала в аналогичной ситуации, есть определённые неудобства, но не смертельно)

Гость
#3

Обычно . Тампоны

Гость
#4

Почему нельзя пойти в туалет с сумкой, я не поняла

Гость
#5

Почему с сумкой нельзя пойти в туалет ? Что за на-х

Гость
#6
Гость

Почему нельзя пойти в туалет с сумкой, я не поняла

там нет крючка в туалете самолета, места нет для нее, все и так крошечное.

Гость
#7

Раз уж такая ситуация,я бы воспользовалась тампоном и прокладкой сразу.И не вижу никаких проблем,чтоб в самолёте поменять.А в аэропорту и подавно проще простого.

Гость
#8

Положить можно всё в косметичку и в дорогу пользуюсь обычно тампон + прокладка (макси с большим количеством капелек, лучшее ночную)

kapamelka2000
#9
Гость

там нет крючка в туалете самолета, места нет для нее, все и так крошечное.

В самолете же народу полно: можно и на сидении оставить, сомнительно, чтобы к ней кто-то притронулся.

Гость
#10

Засуньте себе менструальную чашу. В туалете вытащите ее и громко пропойте

"Поднимем бокалы!!!!"

Гость
#11

Возьмите в самолёт маленькую сумку, которую можно через плечо повесить, кошелёк, паспорт, телефон, да пара прокладок поместиться и ладно, остальное в багаж...

Тата
#12

Любите летать- любИте и с проблемами бороться)) Туалеты маленькие. но это не смертельно. Сумку на шею, на плечо, куда угодно, если крючка там нет (точно не помню) не вижу проблем) А в аэропортах вполне нормальные туалеты, если конечно это не аэропорт какого-нибудь Запедрищенска)))

Гость
#13
Гость

Засуньте себе менструальную чашу. В туалете вытащите ее и громко пропойте



"Поднимем бокалы!!!!"

когда вы так делаете на досмотре на рентгене вопросов не возникает? или как спросят вы тут же вынимаете и поднимаете?

Гость
#14

Пользуюсь тампонами. Не поняла по поводу туалетов в аэропорту: не дома, конечно, но в Москве более менее прилично. В самолете сама не люблю ходить, поэтому если что, предпочитаю сходить в аэропорту до и после.

Летом летала отдыхать, приехала в аэропорт, сдала багаж, ждала вылета, а тут нежданно негаданно месячные начались, а все средства гигиены в багаже... вот где ужас-то был!

Гость
#15
Гость

ГостьЗасуньте себе менструальную чашу. В туалете вытащите ее и громко пропойте



"Поднимем бокалы!!!!"когда вы так делаете на досмотре на рентгене вопросов не возникает? или как спросят вы тут же вынимаете и поднимаете?

Я ещё в метро так делала в вагоне и ничё...раскрепощеннее надо быть

каша с маслом
#16

"обильные" с прокладкой на 3-4 часа.. )

а когда необильные, то на 3 дня 1 штука?

Гость
#17

Какая разница какой туалет в аэропорту/самолете? Зашли быстро в кабинку, сменили прокладку и все. Это же не в туалет идти по-настоящему. А от места в самолете до кабинки туалету прокладку можно и в кармане донести, и за пояс штанов и т.д. ее запихнуть, в руках в конце концов нести. Как будто все будут смотреть только на Вас и обсуждать, что мадам с такого-то места пошла прокладку менять)

Такая девушка
#18
Гость

ГостьЗасуньте себе менструальную чашу. В туалете вытащите ее и громко пропойте



"Поднимем бокалы!!!!"когда вы так делаете на досмотре на рентгене вопросов не возникает? или как спросят вы тут же вынимаете и поднимаете?

Какой рентген? Вы в своем уме? Нет там никаких рентгенов.

Гость
#19
Гость

Какая разница какой туалет в аэропорту/самолете? Зашли быстро в кабинку, сменили прокладку и все. Это же не в туалет идти по-настоящему. А от места в самолете до кабинки туалету прокладку можно и в кармане донести, и за пояс штанов и т.д. ее запихнуть, в руках в конце концов нести. Как будто все будут смотреть только на Вас и обсуждать, что мадам с такого-то места пошла прокладку менять)

мадам читайте проблема не в прокладке а в том что дорогие соотечественники че-нить спереть могут из сумки пока я по туалетам гулять буду

Зубная фея
#20

Блйа!! Ну проблемы у человека... Нет слов

Гость
#21
Такая девушка

ГостьГостьЗасуньте себе менструальную чашу. В туалете вытащите ее и громко пропойте



"Поднимем бокалы!!!!"когда вы так делаете на досмотре на рентгене вопросов не возникает? или как спросят вы тут же вынимаете и поднимаете?

Какой рентген? Вы в своем уме? Нет там никаких рентгенов.

если вылезешь из кукуево, то в домодедово и Шереметьево найдешь на досмотре.

#22

Пользуюсь тампонами, никогда никаких проблем - и самолетами летаю, и в море купаюсь. А Вы тампонами не пользуетесь из каких-то принципиальных соображений? Но один раз, в поездке, может быть, можно сделать исключение? Во всяком случае, это лучше, чем сдвигать месячные гормональным способом.

Гость
#23
Filamena

Пользуюсь тампонами, никогда никаких проблем - и самолетами летаю, и в море купаюсь. А Вы тампонами не пользуетесь из каких-то принципиальных соображений? Но один раз, в поездке, может быть, можно сделать исключение? Во всяком случае, это лучше, чем сдвигать месячные гормональным способом.

я девственница, неудобно и больно.

Гость
#24

Тампон- жутко вредно, наш выбор- портянка.

#25
Гость

Filamena

Пользуюсь тампонами, никогда никаких проблем - и самолетами летаю, и в море купаюсь. А Вы тампонами не пользуетесь из каких-то принципиальных соображений? Но один раз, в поездке, может быть, можно сделать исключение? Во всяком случае, это лучше, чем сдвигать месячные гормональным способом.

я девственница, неудобно и больно.

Понятно.

каша с маслом
#26
Гость

я девственница, неудобно и больно.

нафиг девственность! будешь как человек путешествовать.

Гость
#28
Бухие бухи

Сумочки с ручкой через плечо нет?)

нет, я возвращаюсь из командировки, сумка какая есть, на плечо не повесить.

Гость
#29

Какая тупость, ужас.

Бу
#30

хоспади..а если в поезде Москва-Владивосток? Сидеть и кровью истекать что ли? ну, сидите дома тогда до самого климакса, а то вдруг вас "эти дни" ещё где-нибудь застанут.

Ленка
#31

Памперс? И при этом не смейтесь?! Ха-хааах! Это ж жесть!!!

А я не поняла, почему с сумкой не пойдешь в туалет? Может, и срaть в туалете нельзя?:))) Можно надеть джинсы с карманами и положить пару прокладок в карман. Я проблемы вообще не вижу!!! Посмеялась от души над этой темой, если чесно)))

Ленка
#32
Гость

Засуньте себе менструальную чашу. В туалете вытащите ее и громко пропойте



"Поднимем бокалы!!!!"

Это точно:)))

REALистка
#33

Ну Вам не угодишь)) все не подходит))

Меняйте билет, ждите "необильных" дней и летите спокойно, что еще предложить то?))

гость
#34

может быть еще хуже и вы захотите какать в самолете, чё делать тогда?

Бу
#35
гость

может быть еще хуже и вы захотите какать в самолете, чё делать тогда?

так она же в памперсе, пофиг))

Олеся
#36

да блин столько ограничений для отпуска - нельзя когда начальница в отпуске, нельзя когда коллега, нельзя когда период сдачи отчетности.. если еще и месячные учитывать - то вообще никогда не получится в отпуск уехать

мне конкретно фигово в 1 день, но если выпить обезболивающее - то нормально

про обильность месячных - ну самый макси тампон и макси прокладка и никакой перелет не страшен

и не знаю что у вас там за самолеты, но везде можно все поменять удобно..

Буратино
#37

Туалетов в аэропорту достаточно, они вполне чистые. В туалет самолета можно зайти с сумкой, сумку поствьте на тумбочку или на раковину. Купаться в море можно с тампоном. Проблемы не вижу.

Гость
#38

что за бред? всегда хожу с сумкой в туалет, и сумки у меня всегда очень большие, уж умещаюсь как-то. путешествую очень часто, в том числе одна, в аэропорту можно и с чемоданом в кабинку зайти, прокладками непользуюсь никогда. единственное неудобство в том, что надо везде по туалетам бегать, особенно зимой с кучей одежды неудобно. а что поделаешь, таблетками можно было сдвинуть, но раньше надо было думать

Гость
#39
Буратино

Туалетов в аэропорту достаточно, они вполне чистые. В туалет самолета можно зайти с сумкой, сумку поствьте на тумбочку или на раковину. Купаться в море можно с тампоном. Проблемы не вижу.

тумбочка? не видела. раковина мокрая, грязная, сумка может испачкаться. вы что?

Такая девушка
#40
Гость

Такая девушкаГостьГостьЗасуньте себе менструальную чашу. В туалете вытащите ее и громко пропойте



"Поднимем бокалы!!!!"когда вы так делаете на досмотре на рентгене вопросов не возникает? или как спросят вы тут же вынимаете и поднимаете?

Какой рентген? Вы в своем уме? Нет там никаких рентгенов.если вылезешь из кукуево, то в домодедово и Шереметьево найдешь на досмотре.

Живу в СПб, летаю часто. Люди проходят через сканеры, через так называемый тобой, "рентген" , если ты вообще знаешь что это такое (ну да ладно), едет обувь и чемоданы. Если ты, как чемодан, проходишь через рентген не удивлена полному отсутствию мозга... =)))

Гость
#41
Такая девушка

ГостьТакая девушкаГостьГостьЗасуньте себе менструальную чашу. В туалете вытащите ее и громко пропойте



"Поднимем бокалы!!!!"когда вы так делаете на досмотре на рентгене вопросов не возникает? или как спросят вы тут же вынимаете и поднимаете?

Какой рентген? Вы в своем уме? Нет там никаких рентгенов.если вылезешь из кукуево, то в домодедово и Шереметьево найдешь на досмотре.

Живу в СПб, летаю часто. Люди проходят через сканеры, через так называемый тобой, "рентген" , если ты вообще знаешь что это такое (ну да ладно), едет обувь и чемоданы. Если ты, как чемодан, проходишь через рентген не удивлена полному отсутствию мозга... =)))

что в вашей провинции правда рентгенов не видали? через рамку с пищалкой наверное до сих пор проходите? приезжайте в Москву посмотрите не позорьтесь.

Гость
#42
Такая девушка

ГостьТакая девушкаГостьГостьЗасуньте себе менструальную чашу. В туалете вытащите ее и громко пропойте



"Поднимем бокалы!!!!"когда вы так делаете на досмотре на рентгене вопросов не возникает? или как спросят вы тут же вынимаете и поднимаете?

Какой рентген? Вы в своем уме? Нет там никаких рентгенов.если вылезешь из кукуево, то в домодедово и Шереметьево найдешь на досмотре.

Живу в СПб, летаю часто. Люди проходят через сканеры, через так называемый тобой, "рентген" , если ты вообще знаешь что это такое (ну да ладно), едет обувь и чемоданы. Если ты, как чемодан, проходишь через рентген не удивлена полному отсутствию мозга... =)))

гляньте, просветитесь (во всех смыслах)

http://www.aviaru.net/imgupl/Resizeof2sher.jpg

Гость
#43
Гость

Такая девушкаГостьТакая девушкаГостьГостьЗасуньте себе менструальную чашу. В туалете вытащите ее и громко пропойте



"Поднимем бокалы!!!!"когда вы так делаете на досмотре на рентгене вопросов не возникает? или как спросят вы тут же вынимаете и поднимаете?

Какой рентген? Вы в своем уме? Нет там никаких рентгенов.если вылезешь из кукуево, то в домодедово и Шереметьево найдешь на досмотре.

Живу в СПб, летаю часто. Люди проходят через сканеры, через так называемый тобой, "рентген" , если ты вообще знаешь что это такое (ну да ладно), едет обувь и чемоданы. Если ты, как чемодан, проходишь через рентген не удивлена полному отсутствию мозга... =)))что в вашей провинции правда рентгенов не видали? через рамку с пищалкой наверное до сих пор проходите? приезжайте в Москву посмотрите не позорьтесь.

вы удивитесь, но в Европе этих "рентгенов" тоже нет, живу здесь давно, облетала все крупные города и ни в одном их не видела, они есть только в России и раньше в Штатах были, сейчас, вроде, тоже запретили, не помню точно. Но абсолютно точно помню, что они есть только в Москве. И да, я везде по старинке всегда прохожу через пищащую рамочку

Гость
#44
Гость

ГостьТакая девушкаГостьТакая девушкаГостьГостьЗасуньте себе менструальную чашу. В туалете вытащите ее и громко пропойте



"Поднимем бокалы!!!!"когда вы так делаете на досмотре на рентгене вопросов не возникает? или как спросят вы тут же вынимаете и поднимаете?

Какой рентген? Вы в своем уме? Нет там никаких рентгенов.если вылезешь из кукуево, то в домодедово и Шереметьево найдешь на досмотре.

Живу в СПб, летаю часто. Люди проходят через сканеры, через так называемый тобой, "рентген" , если ты вообще знаешь что это такое (ну да ладно), едет обувь и чемоданы. Если ты, как чемодан, проходишь через рентген не удивлена полному отсутствию мозга... =)))что в вашей провинции правда рентгенов не видали? через рамку с пищалкой наверное до сих пор проходите? приезжайте в Москву посмотрите не позорьтесь.

вы удивитесь, но в Европе этих "рентгенов" тоже нет, живу здесь давно, облетала все крупные города и ни в одном их не видела, они есть только в России и раньше в Штатах были, сейчас, вроде, тоже запретили, не помню точно. Но абсолютно точно помню, что они есть только в Москве. И да, я везде по старинке всегда прохожу через пищащую рамочку

и как вы справляетесь с сумкой в туалете?

Гость
#45
Гость

ГостьГостьТакая девушкаГостьТакая девушкаГостьГостьЗасуньте себе менструальную чашу. В туалете вытащите ее и громко пропойте



"Поднимем бокалы!!!!"когда вы так делаете на досмотре на рентгене вопросов не возникает? или как спросят вы тут же вынимаете и поднимаете?

Какой рентген? Вы в своем уме? Нет там никаких рентгенов.если вылезешь из кукуево, то в домодедово и Шереметьево найдешь на досмотре.

Живу в СПб, летаю часто. Люди проходят через сканеры, через так называемый тобой, "рентген" , если ты вообще знаешь что это такое (ну да ладно), едет обувь и чемоданы. Если ты, как чемодан, проходишь через рентген не удивлена полному отсутствию мозга... =)))что в вашей провинции правда рентгенов не видали? через рамку с пищалкой наверное до сих пор проходите? приезжайте в Москву посмотрите не позорьтесь.

вы удивитесь, но в Европе этих "рентгенов" тоже нет, живу здесь давно, облетала все крупные города и ни в одном их не видела, они есть только в России и раньше в Штатах были, сейчас, вроде, тоже запретили, не помню точно. Но абсолютно точно помню, что они есть только в Москве. И да, я везде по старинке всегда прохожу через пищащую рамочкуи как вы справляетесь с сумкой в туалете?

сумка биркин

Гость
#46
Гость

ГостьГостьТакая девушкаГостьТакая девушкаГостьГостьЗасуньте себе менструальную чашу. В туалете вытащите ее и громко пропойте



"Поднимем бокалы!!!!"когда вы так делаете на досмотре на рентгене вопросов не возникает? или как спросят вы тут же вынимаете и поднимаете?

Какой рентген? Вы в своем уме? Нет там никаких рентгенов.если вылезешь из кукуево, то в домодедово и Шереметьево найдешь на досмотре.

Живу в СПб, летаю часто. Люди проходят через сканеры, через так называемый тобой, "рентген" , если ты вообще знаешь что это такое (ну да ладно), едет обувь и чемоданы. Если ты, как чемодан, проходишь через рентген не удивлена полному отсутствию мозга... =)))что в вашей провинции правда рентгенов не видали? через рамку с пищалкой наверное до сих пор проходите? приезжайте в Москву посмотрите не позорьтесь.

вы удивитесь, но в Европе этих "рентгенов" тоже нет, живу здесь давно, облетала все крупные города и ни в одном их не видела, они есть только в России и раньше в Штатах были, сейчас, вроде, тоже запретили, не помню точно. Но абсолютно точно помню, что они есть только в Москве. И да, я везде по старинке всегда прохожу через пищащую рамочкуи как вы справляетесь с сумкой в туалете?

не знаю, не обращала внимания, но проблем как-то не возникало ни разу, может, в российских самолетах какие-то туалеты особенные, но я всегда место нахожу, там, к стати, чистят и убирают если что, так что грязи, как вы говорите, нет и всегда есть салфетки, которые можно подстелить

#47

Помогите!!! У меня после самых-самых первых месячных никак не придут вторые, вот-уже как чуть больше 2ух месяцев! Что делать? Это нормально? P.s. я маме не говорила (побоялась) планировала сказать когда 2ые прийдут... ну их так и нет!!!

Гость
#49
katyaru

Помогите!!! У меня после самых-самых первых месячных никак не придут вторые, вот-уже как чуть больше 2ух месяцев! Что делать? Это нормально? P.s. я маме не говорила (побоялась) планировала сказать когда 2ые прийдут... ну их так и нет!!!

копи на пинетки

Гость
#50
katyaru

Помогите!!! У меня после самых-самых первых месячных никак не придут вторые, вот-уже как чуть больше 2ух месяцев! Что делать? Это нормально? P.s. я маме не говорила (побоялась) планировала сказать когда 2ые прийдут... ну их так и нет!!!

месяцев через 9 думаю