Гость
Статьи
Чеснок перед …

Чеснок перед критическими днями

Вычитала, что перед критическими днями не стоит есть много чеснока. Почему? Кто знает, какое объяснение. Я тут почти каждый день или через день ем по дольке чеснока. Вот задумалась… Да и вообще весь сентябрь ела чеснок.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Чайлдбизи
#1

чтобы не убить в себе ведьму

Гость
#2

Чтобы непревратиться в тыкву.

Гость
#3

Ну так дальше прочитайте где читали-наверняка там есть объяснение😁я тоже фанат чеснока, считаю его очень полезным-единственный минус-после него сухость во рту, а по ведам-считается что лук и чеснок есть нельзя, т. к. пробуждает вроде как низшую энергию😊но мы не в Индии😁обожаю лук и чеснок

Гость
#4

Возможно что усиливает менструальную боль?

#5

Не ем чеснок, он аппетит разжигает и вся еда с ним ещё вкуснее. А я и так люблю пожрать

#6

Да это бред
Ешь себе чеснок свой, никак это на мес не повлияет )

Гость
#7

Если перед кд чеснок поместить в правильное отверстие, то на других отверстиях это никак не отразится.

Гость
#8

Да никак чеснок с месячными не связан. Это так, дурацкие советы из серии "чего бы сожрать, чтобы..."

Гость
#9

впервые о такой ерунде слышу.

#10

Можно конечно ,чтобы успокоиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

Ну так дальше прочитайте где читали-наверняка там есть объяснение😁я тоже фанат чеснока, считаю его очень полезным-единственный минус-после него сухость во рту, а по ведам-считается что лук и чеснок есть нельзя, т. к. пробуждает вроде как низшую энергию😊но мы не в Индии😁обожаю лук и чеснок

Единственный минус- ещё запашок. Тоже люблю чесночёк. И вы кушайте на здоровье. Хоть и месячные.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: