Гость
Статьи
Симптомы перед …

Симптомы перед критическими днями.

У вас такое бывало, что урчит живот перед месячными и вздувается немного и тошнит? До месячных 5 дней.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня обычно за день до месячных именно вечером тошнит и ноги болят сильно, начиная от лодыжек до самых бедер. Бывает что низ живота немного тянет и голова болит.

гость
#2

ляжку правую тянет сильно,ем очень много,и на туалет гоняет постоянно.дня за 3.

#3
гость

ляжку правую тянет сильно,ем очень много,и на туалет гоняет постоянно.дня за 3.

По маленькому?

Гость
#4

А у меня вообще за неделю температура 37,2
Не знаю, как бороться

#5
Гость

А у меня вообще за неделю температура 37,2
Не знаю, как бороться

Капец. Я просто уже поначиталась в интернете про беременность и сама себя уже накрутила и сижу нервничаю...

гость
#6
Hkw

ляжку правую тянет сильно,ем очень много,и на туалет гоняет постоянно.дня за 3.

По маленькому? не,наоборот.

гость
#7
Гость

А у меня вообще за неделю температура 37,2
Не знаю, как бороться

может,воспалительный и обостряется?

Гость
#8

Мой ПМС: плачу, хочу все изменить в жизни, голова болит и кружится.

#9

Нет, ни разу. И ни в одну из беременностей так не было. Было все по учебнику: дико хотелось спать и все время в туалет, я чаще обычного психовала, грудь немножко увеличилась. Но никакого вздутия живота. Это попозже:)
Я думаю, Вы просто съели что-то не то, да и нервишки шалят. Все хорошо будет:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#10

У меня перед каждым месячными все признаки беременности-головокружение, чувствительность к запахам, чувствительная грудь, живот увеличивается, появляется тяжесть, проблемы с туалетом, бывают задержки по несколько дней,все это гормоны шалят, если каждый месяц выискивать какие то признаки беременности, то и с ума сойти не сложно, лучше уж тогда не заниматься сексом и жить спокойно)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: