Гость
Статьи
тунис.в декабре январе …

тунис.в декабре январе феврале....

кто ездил?как погода?как цены на двоих...по категории 4 звездочки только потяним(((интересует все по максимуму включая алкоголь.едим подружками-отрываться))))какой отель посоветуети

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в теплых куртках будете ходить! Тунис до ноября хорош, потом даже в Египте прохладно

Гость
#2

Там холодно же. А про цены - идете на сайт любого агентства, вбиваете ваши параметры и наслаждайтесь, здесь-то что спрашивать

Гость
#3

Я была один раз на ноябрьские праздники. Море было очень холодное, никто не купался. Днем можно было лежать на пляже, а после 16 наступал холод. Никакого веселья я в Тунисе не заметила. После ужина отель вымирал, все по своим номерам. А сейчас, после революции, там не очень спокойно.

Гость
#4
Гость

Я была один раз на ноябрьские праздники. Море было очень холодное, никто не купался. Днем можно было лежать на пляже, а после 16 наступал холод. Никакого веселья я в Тунисе не заметила. После ужина отель вымирал, все по своим номерам. А сейчас, после революции, там не очень спокойно.

Все там спокойно, каждое лето езжу

нихуахуа
#5

"там в октябре уже несезон, а зимой тем более. "

Лютик
#6

Была в октябре, анимация вся свернулась уже, народу мало в отеле, на пляже в куртке иной раз загорала)

Гость
#7

КАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ТУНИС В декабре январе феврале.???????? Там холодно!!Только сезон с мая по середину октября (также как в турции). НАДО ЖЕ ТАК НЕ ЗНАТЬ ГЕОГРАФИЮ!!!!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: