Гость
Статьи
кто сказал, что …

кто сказал, что таиланд дороже турции?

а почему многие пишут здесь и вообще говорят, что , мол турция, египет и греция дешевые направления, а таиланд уже нет. странно, как вы так разграничиваете? если смотреть по ценам, нормальные ( не супер- пупер. а хорошие) отели и путевки в одной ценовой категории. я на все эти страны тратила примерно одну сумму на тур- 30-40т.р на человека. греция еще дороже вышла, чем таиланд, хоть отели были на одном уровне

а если лететь в патайю , то где ж это дорого?

гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

имеется ввиду, что сам перелет стоит дороже

в самом Таиланде все ошен дешево, еда, массаж и т д

Гость
#2

Здесь по- моему вообще пишут, что летают в Египет, Турцию за 10000. И почему так другим везет, а мы вот по 30000. И дешевле ни-ни.

Автор
#3
Гость

Здесь по- моему вообще пишут, что летают в Египет, Турцию за 10000. И почему так другим везет, а мы вот по 30000. И дешевле ни-ни.

вот и я о том же. но мне кажется, те кто летает за 10000 живут в убогих отелях. и в чем прикол? если отдыхать, то в хорошем отеле и не важно в турции или в таиланде

Автор
#5
Гость

имеется ввиду, что сам перелет стоит дороже

в самом Таиланде все ошен дешево, еда, массаж и т д

Гость

Здесь по- моему вообще пишут, что летают в Египет, Турцию за 10000. И почему так другим везет, а мы вот по 30000. И дешевле ни-ни.

да мне все равно сколько перелет стоит. я покупаю тур с перелетом. и всегда стараюсь уложиться в эту цену. не важно какое направление

Гость
#6

Я туда и даром не поеду после "Бангкок Хилтон" и "Бриджит Джонс".

Гость
#7

а кто сказал, что турция дешевая? это смотря где отдыхать...

Автор
#9
Гость

а кто сказал, что турция дешевая? это смотря где отдыхать...

так все ж говорят и фукают на нее

Гость
#13

Нам с мужем в прошлом году та же Паттайая обошлась 150 000, это все-все проживание, питание, перелеты, сувениры и проч. Отель Хард Рок 4. Наши друзья ездили за 70 000 с ребенком в Анталию, отель 5 звезд и все включено. Я думаю Тайланд выходит дороже, т к перелет дорогой и отель должен быть не самый убогий

#17

В Турции 5 звезд пяти звездам рознь. Отдыхали в этом году в Турции в отеле для взрослых (новый отель только для тех, кому есть 18 лет), потратили 90 тыр за неделю на ультра all. В Тае другая концепция, там куча интересных экскурсий, огромное кол-во развлечений и т.п. Не смотря на дешевую еду. Там тоже места надо знать, ибо в туристических точках за еду отдадите бабок нормально. Отсюда и затраты. Плюс гостиницы, да. Там с этим тоже надо быть аккуратнее, дабы не нарваться на номер с муравьями и ящерками

#18

А в Европу туром уже сто лет не летали. Сами броним гостиницу, перелет и т.п. Никаких проблем

Гость
#22

в турцию 5 звезд на двоих за 40т р со "все включено" можно. А в тай только с завтраками 4 звезды- 80 т.р. Так что разница есть

васька
#23

а тай не хотите за 35 тр 9 ночей завтраки 4★ на двоих. вылет из москвы. я таких цен не видела в турцую. чтобы турции хорошо отдохнуть мне например нужен огромный отел с виллами бассейнами и горками, хороший пляж и тп. а в тае-обычная гостиница-все развлечения и вся жизнь за пределами отеля. в тае я только с утра в бассейн ныряю, потом душ и завтрак...и все прихожу в гостиницу с мужем под утро или вообще на острова уплываем на 3 -4 дня.

Пацанчик
#24
Гость

Ну не обязательно шпилиться. Посидеть, выпить, пошпилиться немного. Я вот как раз не понимаю - нафига на час снимать. Я лучше тогда подрочу просто, если баллоны приспичило опустошить. Не знаю, где 6-8, но в Москве на мой вкус если брать рыночную цену, где-то 15 косых. За 6-8 тоже есть, но это гоблинаторы такие, что не у всякого и 14-17-летнего юнца встанет. Так и в Таиланде можно за 200 бат снять, а баба-мужика наверно и на халяву можно. Ясное дело, что цены за наших запредельные, поэтому не особо и пользуюсь.

Страшные на дороге стоят, они стоят 300-500 рублей в час, на ночь нверное за косарь можно увезти.

Гость
#25

13. Гость | 02.12.2013, 21:10:46[1057848009] Гость

Нам с мужем в прошлом году та же Паттайая обошлась 150 000, это все-все проживание, питание, перелеты, сувениры и проч. Отель Хард Рок 4. Наши друзья ездили за 70 000 с ребенком в Анталию, отель 5 звезд и все включено. Я думаю Тайланд выходит дороже, т к перелет дорогой и отель должен быть не самый

нам египет поздней весной обошелся в 56(на двоих,вместе со всеми сборами и перелетом),отель 4+,все круглосуточно,на 10 дней.без доплат корпус рядом с морем

Мария
#27

╚Туры в по специальным ценам от туроператоров. Пишите и добавляйтесь! http://moy-expert.ru/turistiksG3/

Белка
#28

Я сказала. Была 4 раза в Тае в трешках, четверках и один раз в пятерке и один раз в Турции в Летунии Гольф пять звезд Ультра все включено, ели с утра до ночи) 10 дней двое взрослых и двое детей- 106000 руб. Тай же в самых безшоппинговых наших поездках меньше 130000 на двоих не обошелся не разу (правда включаю сюда поездки на три ближайших острова и походы по шоу и ресторанам Уолкинг-стрит, но с другой стороны ехать туда и всего этого не посмотреть тоже... Живем то один раз, а острова там (ко Куд например, Мальдив стоит). По моему разница в цене очевидна более чем. Это только кажется что путевки в Тай стоят недорого- подумаешь 56000 на двоих, но это без еды, без транспорта по городу и без всего всего всего, а отдых, всевозможные экскурсии и Шоппинг там очень активны- глазки на все так и разбегаются:))) и рука сама так и покупает- тут дешево, там копейки, а итого все выливается в кругленькую сумму.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: