Гость
Статьи
Немецкие отели в …

Немецкие отели в Турции

Девочки, всем привет!
Подскажите, пожалуйста, какие есть "немецкие" отели в Турции (анталийское побережье)? Где в основном немецкоговорящие отдыхают или же их преимущественное большинство.
Заранее большое спасибо!

Frau
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Отдыхала в Турции 5 раз, немцы тусуются в отелях начиная от 800 евро за 7 дней, в основном в кемере и бодруме,кароче в основном в дорогих отелях,в дешевых отдыхает в основном тагил...

Гость
#2

Не ну вообще, назваться Frau ума хватило, а в Google вбить Deutsche Hotels in der Türkei oder Hotel nur für deutsche Urlauber уже нет:)

мари
#3
Мария1988

Отдыхала в Турции 5 раз, немцы тусуются в отелях начиная от 800 евро за 7 дней, в основном в кемере и бодруме,кароче в основном в дорогих отелях,в дешевых отдыхает в основном тагил...

ню ню в алании они в основном и перестаньте тагил оскорблять

Гость
#4

Ищите через турфирму туи. TUI

Дипа
#5

немцы в основном пенсы

Гость
#6

Автор почтовая невеста?

Малу
#7

Их везде много. В Мармарис езжайте там молодежи полно голландцев немцев англичан

Гость
#8

SEA Planet, недалеко от Сиде

Frau
#9

Девочки, спасибо!

Я думала либо али бей клаб либо гранд пеарл, сама в турции была более 10 раз, в принципе кемер всегда интернационален, а немцы в сиде, но если есть отели где уже кто-то БЫЛ- буду рада выслушать отзывы.

Гость #2- ваши искрометные советы указывают на ваше скудоумие, а ведь хотелось меня поддеть? Удачи)

Гость
#13

А в Тайланде на Пхукете где немцы отдыхают, в каких отелях? Карон, Ката интересуют. Подскажите кто знает)))

ОЛЬГА
#16

Не очень хороший отель! Первый этаж сияет красотой а остальные этажи ужас. На море лежаки в 7 утра занимать надо , а так платно. Мясные блюда однообразео , одно наименование и т.д.

ОЛЬГА
#16

[quote="ОЛЬГА"]Не очень хороший отель! Первый этаж сияет красотой а остальные этажи ужас. На море лежаки в 7 утра занимать надо , а так платно. Мясные блюда однообразно, одно наименование и т.д.Азкаймяк ФалезАнталия

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: