Гость
Статьи
Греция или Болгария?

Греция или Болгария?

Что выбрать: 4-звездочный комфортный отель в Болгарии или 3-звездочную Грецию с условиями похуже? Греция дороже, а бюджет ограничен.

Спасибо.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Турция. Там лучшие в мире МАЧО

Гость
#3
Гость

Турция. Там лучшие в мире МАЧО

ты даже не говн0, просто ничтожество...

кулема
#4

Грецию, конечно!

Гость
#5

Грецию

Шурум-бурум
#6

Для меня Греция это совмещать пляж и экскурсии, т е больше путешествия, а Болгария пассивный дачный отдых. Расходы на месте в Греции выше. Не в одной из этих стран, я бы не стала питаются в отелях. Взяла бы лучше совсем простой отель и побольше денег с собой.
А так , нужно сравнивать, конкретные отели, пляж и тд. Бывают трешки, которые луче четверок, бывает наоборот.

Ирочек
#7

В Греции не была. В Болгарии отдыхала в 4-ке Грифид Арабелла. Очень все понравилось. Питание лучше чем в Турецких 5-ках.

Гость
#8

как можно вонючую Болгарию с Грецией сравнивать?

Афина
#9

Ну Греция конечно, че тут думать вообще.

Буратино
#10

Болгария, конечно

Гость
#11
Гость

как можно вонючую Болгарию с Грецией сравнивать?

+1
Как можно сравнивать??? Греция однозначно!

Гость
#12

Греция.

Гость
#13
Ирочек

В Греции не была. В Болгарии отдыхала в 4-ке Грифид Арабелла. Очень все понравилось. Питание лучше чем в Турецких 5-ках.

Это вы в плохой пятерке были.

Гость
#14

Что выбрать: 4-звездочный комфортный отель в Болгарии или 3-звездочную Грецию с условиями похуже? Греция дороже, а бюджет ограничен.
___________________
Если поваляться на пляже, в море покупаться, побродить по окрестностям, посидеть вечером в кафе, - то очень хорошо подойдет Болгария (только смотрите, там одни места более тусовочные, шумные. Другие для более спокойного отдыха). Мне в Болгарии питание больше нравится, да и вобще неплохо.

Гость
#15

я бы Грецию выбрала хотя в Болгарии не была а в Грецию уже несколько раз съездила

Ирина
#16
Гость

я бы Грецию выбрала хотя в Болгарии не была а в Грецию уже несколько раз съездила

Конечно Греция!

Гость
#17

Если Вы без детей-Греция

koryushka
#18

В любом случае Греция.

Марианна
#19

В Болгарию, там дешевле арендуем всей семьей на лето в комплексе Петерхаус на Солнечном берегу. Дети в восторге!

Наталья
#20

Вообще, для Греции не свойственны роскошные гостиницы 5* и "всё включено", эта страна для другого. Здесь надо наслаждаться: едой и вином, морем и полуденным зноем, общением с местными жителями и природой, древностями и тишиной, дискотеками и весельем. Всем и сразу — по-другому здесь все равно не получится. Если хотите, могу помочь с организацией тура. Моя почта: irina.nikolaevna18@mail.ru В наличии горящие туры

Lolarent
#21

И там, и там хорошо, зависит от того, чего вы хотите. Я в Болгарию езжу потусить с друзьями, а вот в Грецию - чтобы побыть одной. Болгары к русским хорошо относятся, жаждут общаться, а греки спокойно относятся к человеку с книгой, не трогают его и не развлекают... если хочется прямо "уехать", то Греция; если пообщаться, почувствовать дружественную атмосферу - Болгария... Везде свои плюсы и минусы. Можно вообще решить в пользу той страны, где скидки, у "Лабиринта" вообще на самый сезон акции бывают)

Виктория Горулева
#22

я отдыхала в Греции !!!Это просто замечательное место для отдыха как для развлечения, так и для пляжного отдыха !!!очень много красивых мест достопримечательностей на материке хорошое питание в тавернах .Летала на Халкидики через тур оператор Музенидис отличное обслуживание

Еж
#23

Выбирайте Однозвездочный отель в Греции и тогда денег не больше чем на Болгарию уйдет !

Даша
#24

Болгария однозначно, говорю вам это как человек, у которого своя квартира в Солнечном Берегу вот в этом комплексе http://www.harmony-suites.ru/ Здесь цены намного умеренней как на жилье, так и на аренду и климат лучше, инфраструктура не хуже греческой

Мандаринка
#25

Греция!))) Но если с детьми, то я бы выбрала все же Болгарию. Хотя места тоже важны, где именно вы будуте отдыхать, в Греции или Болгарии.

Маша
#26

Болгария!! :)

Светлана
#27

болгария

Мирра
#28

Болгария - это отличная страна. Мы там даже квартиру в комплексе Хармони Сьютс купили, что бы на аренде сэкономить.

Анна
#29

Присоединяюсь, Болгария) Рекомендую Святой Влас, апартаменты Вилла Флоренция. Отдых - мечта)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: