Гость
Статьи
Кто-нибудь отдыхал в …

Кто-нибудь отдыхал в станице Голубицкая? Что выбрать для отдыха с ребенком - Анапа, Голубицкая или все-таки Болгария???

Так уже хочется на море, сил нет! Подскажите, кто отдыхал в Голубицкой. Понравилось ли вам? Читала много отзывов об этом месте. Большинство - положительные. Это Родина моего бывшего начальника, он много в свое время про нее рассказывал, до сих пор, имея возможность бывать где угодно, все-равно вместе с семьей раз в год там бывает. И дочери его, которые и на Гоа, и на Сейшелах. где только не были, а туда ездят обязательно! Нравится им там. Подскажите, где же все-таки лучше отдохнуть с ребенком? Выбрать наши Анапу и Азовское море или все-таки лучше в Болгарию? Мы можем и в Грецию поехать, но как-то для первого раза страшновато в другую страну! А на Азове сейчас много частных очень приличных мини-отелей.
Всех девушек с праздником! И заранее спасибо за ответы!

Гостья
35 ответов
Последний — Перейти
ж
#1

болгария лучше кажись, он же мотается потому что это его родина, типа гоуно но свое родное, и вы к анапе не сможете испытывать таких чувств

Гостья
#2

1 Может и так. Ну а дочери его, избалованные очень дорогим отдыхом, почему-то с радостью туда едут, да минимум на месяц, их туда на аркане никто не тащит. Не нравилось бы - ездили бы через год на недельку, типа, родственников повидать, и все, ан нет. Болгария, конечно, здорово, но все-таки в первый раз хочется больше в России... Если уж совсем "застращают" отдыхом "рассейским", тогда буду к Болгарии приглядываться.

Самая
#3

Я в болгарии не была, зато 3 года отдыхаю в анапе и 1 раз была в голубицкой. Анапа мне как родная! Больше всего нравится в джемете - пара км от анапы, народу мало, чисто, мелкий песочек, море мелкое и тёплое, вот только цветёт. В анапе самой слишком грязно на пляже, народ сам свинячит сильно. Но всё равно готова туда переехать и жить где-нибудь в пятихатках. В голубицкой море теплее и глубже, при мне не цвело, хороший пляж. А вообще рекомендую пансионат в джемете ВЕТЕРАН ВДВ - моё любимое место, бассейн, уютные номера, в июне копейки стоит.

Клеопатра
#4

О! Я маленькая была в Голубицкой.......щас скажу.......раза 2,а может и три!

И в анапе была. Но все-таки лучше в Болгарию, я думаю)))

Хотя Голубицкая-это по сути село, но море там неплохое, пляж из мелкоколотых ракушек....то есть и не песок, но и не галька, в руки ьерешь и видишь,что это мелкие частички ракушек. В общем, в детстве как-то было все-равно где, главное что МОРЕ рядом! Теплое, глубокое,а на комфорт мне было все-равно...но сейчас, из вашего выбора лучше Болгария с Грецией))))) Анапа обычный мелкий город, впечатлений ноль. ТОлпы туристов,в Голубицкой лучше в этом плане. Но это было очень давно))) Кто э знает,что там сейчас......))) НОстальгия!

Katy
#5

Я отдыхала в Голубицкой лет 5 назад... Море оч.грязное, пляж - мелкие ракушки, тож грязный, в окурках весь и прочем мусоре... НО зато ОЧЕНЬ дешево. Комната в сутки стоила около 200р. на человека, продукты тоже оч.дешевые, но готовить самим придется. Я бы из всего перечисленного Вами выбрала Болгарию - хоть и дороже, но зато реально отдохнете))

Katy
#6

Да, и плюс в Голубицкой реально нечего посмотреть - тока целый день на пляже валяться. Кажется, есть одна на всю станицу дискотека, но о качестве ее судить не могу - не была.

#7

в голубицкой была в 1986.нас из трудового лагеря на один день покупаться вывозили.так что впечатлений почти не осталось.а вот в болгарии прошлым летом отдыхали в краневе.это самый дешевый курорт болгарии.первое впечатление не очень, потом уезжать не хотели,особенно дети.вообще болгария-страна с очень хорошей энергетикой в которой хоть раз в жизни стоит побывать.

Гость
#8

А у нас в этой Голубицкой был был летний студенческий лагерь.. не знаю, остался ли до сих пор. Так что мы ее там вдоль и поперек исколесили)) А кто в лагерь попасть не мог, те дикарем в станице устраивались. Если лагерь остался, то веселое соседство студентов со всеми вытекающими последствиями обеспечено))А так конечно дешево и сердито, для студентов в самый раз, когда особо внимания не обращаешь на сервис и компания важна. Я помню меня море бесило, только поплывешь, бац.. опять по колено, очень мелко, но зато всегда теплая вода .

Гость
#9

получается, что с маленькими детьми в голубицкой не очень-то....ноги перережут ракушками, в селе врачей не найти, питание готовить самой, море из-за мелководья может цвести и застаиваться.

уж лучше тогда болгария. там песок крупный, чистят ежедневно, пища добротная и разнообразная. приблжена максимально к русской. и врачи там все на русском говорят, все понятно будет. да и перелет дешевый, чуть что можно на родину вернуться. и бассейнов полно, если на море штормит, можно в лягушатнике посидеть.

тт
#10

в турцию езжайте, там лучше всего перечисленного

Гость
#11

в турции совершенно другое море, слишком соленое. Я и сама в средиземном не купаюсь, не люблю.

Гостья
#12

Спасибо всем за ответы. Теперь буду выбирать между Анапой и Болгарией. В Анапе сейчас много понастроили неплохих пансионатов, в т.ч. частных.

#13

Я бы выбрала Болгарию. Отдыхала там 2 раза 15 лет назад. Снова хочу туда съездить.

Гость
#14

Автор сколько лет ребенку? Предположу что он маленький раз впервые на море. Врача спросите. Врачи не рекомендуют деткам богатых наших сограждан до 7 8 лет отправляться за пределы россии из за того что климат может ыть принципиально другой и тяжел для малыша, особенно греция италия и др жаркие страны. в А напе есть поселок надежда, там банкиры построили для себя единственный в россии пятизвездочный комплекс, вот там и отдыхают малыши с мамами и бабушками пока не подростут для далеких поездок. Полагаю Анапа для ребенка лучшее место из за мелководья.

Автор
#15

14 Ребенку 3 года. Ну наши российские 5 звезд потянуть сложно :-))) Лучше уж в Болгарию или Грецию (прочто в Греции живет двоюродная сестра мужа. собственный дом на море, зовут каждое лето). Но я вот тоже из-за климата именно сомневаюсь. Я сейчас смотрю джемете, там много неплохих мини-отелей и гостевых домов. И все оч.прилично: сплит-системы, душевые кабины, интерьер приятный... Меня (честно) бесит мебель а-ля совок 60-х).

тит
#16

Голубицкая круче болгари и турции .За последнее время много чего настроили.Тихий отдых как раз с ребенком подходит.Для отдыха кому что надо.Некоторые приезжают и из гостиниц не выходят одно водку квасят.Вы найдете там много положительного а на недостатки можно закрыть глаза.Посмотрите своими глазами не пожалеете и не потратите много денег.Знаю тех кто приезжает туда больше 10 лет подряд и не собираются менять на фишенебельные отели арабских эмиратов хотя с финансами у них все впорядке.

Елена
#17

Честно сказать, в Болгарии мы не были (хотя очень хочется), а вот в Голубицкой были в прошлом году, в начале августа. Из плюсов - спокойный семейный отдых, все по-домашнему, очень гостеприимные жители, очень теплое и мелкое море без медуз и водорослей, песчаный пляж с ракушкой, дети обожают закапываться в песок, ну и пирамидки-башенки строить, пляжи свободные, только по выходным, когда приезжают местные жители становится многолюдно, но все равно заполненность пляжа не сравнима с пляжами той же Анапы. Аклиматизация у детей прошла практически не заметно, в отличие от Геленджика, где они болели половину отпуска. С другой строны развлечения всегда можно найти. В самой Голубицкой есть аквапарк, маленький дельфинарий, еще что-то, но мы путешествовали своим ходом, поэтому изъездили весь Таманский полуостров, практически каждый день куда-нибудь уезжали и смотрели что-то новое. В том числе были на Черном море, до Анапы меньше часа езды, но в саму Анапу не заезжали, поехали дальше в Сукко (там есть рыцарские турниры), заповедник Б.Утриш (там большой дельфинарий, есть водопад). Правда в Черном наши девочки купаться не стали - полно медуз. Комары в Голубицкой конечно были, но очень мало и беспокойства практически не доставляли. Зато очень красиво море в этот период светится, мы сами видели, только ради этого стоило приехать! Что НЕ понравилось - сильные ветра и большие волны. За весь отпуск море только два дня было спокойным, в остальное время - волны, но нашим девочкам наоборот это понравилось, катались на волнах.

АННА
#18

Мы с мужем и 2 детьми (4 и 1,5 года)отдыхали в сентябре в Голубицкой.Скажу сразу,ехали на удачу ,где понравится.Остановились сначало в Анапе,хочу поделиться в сентябре там нечего делать,море мутное,много зелени.Пробыв один день поняли, что нам это не подходит.Вспомнили ,что друзья отдыхали в Голубицкой у Ильи и Виктории,очень хвалили,и море,и хозяев.Решили терять нам уже не чего 50 км больше,50 меньше,решили едем.Застали Илью в расплох он уже все сворачивал и строительство у них было в разгаре,так что было не до нас.Но надо отдать должное ,принял он нас хорошо,через 10 минут у нас был целый дом в распряжении и все необходимое.Море в 10 минутах ходьбы,очень удобно,так как путь лежит через рынок и кучу кафе.Море было теплым.Вино вкусным.А самое главное дети были счастливы.Всем кто сомневается ,хочу от себя дать совет,на Школьной 83 хорошо и это не реклама ...Могу расказать о плюсах 3 отдельных домика,со всеми удобствами и кухней,можно почувствовать себя как дома,ни чего не мешает продолжать обычный уклад своей жизни,особенно с детьми.На территории есть детская площадка,как правило дети от туда не вылезают.Для нас был один минус это животные(котята),как оказалось мой младший сын их очень полюбил и не давал покою.Все из-за этого переживали,как бы он их не затискал.А в остальном все здорово. ДА ЕЩЕ МИНУС ХОТЕЛИ ПОЕХАТЬ В ЭТОМ ГОДУ,А У НИХ ВСЕ ЗАНЯТО НА ИЮНЬ.ТАК ЧТО КТО ХОЧЕТ ХОРОШИЙ ОТДЫХ,ОТДЕЛЬНЫЙ ДОМ ЗА 1800 ВСЕГО ,ЗАНИМАЙТЕ МЕСТА В ЯНВАРЕ.....

Ирина 34
#19

нечего там делать. деревня....

Наталья
#20

Идеальное место для отдыха с детьми. Езжайте, не пожалеете. Плюсы: комфортный климат (по сравнению с Черным морем), теплое море, парное коровье молоко (доставляли прямо в номер по договоренности - 30руб./1,5л), мало машин (мы жили не в центре, но рядом с аквапарком), дешевые цены, вкусное питание

Гость
#21

Не слушайте никого и езжайте.Отзывы доисторические,еще б написали что было лет 100 назад,для детей идеально,есть все,замечательно.

мануна
#22

если ребенок маленький лучше голубицкой нет я сама ездию туда с 2детьми море мелкое теплое нарукавники купишь и лежи болдей а малые возле берега копашатся . низнаю какие надо развлечения? на моря ходишь два раза до обеда и часиков 16 потом на квартиру пока помоешься , покормишь детей и сил нет можно сходить в парк да старинькое убогое но детям в радость можно в аквапарк сходить там есть лягушатник честно говоря для чего туда ехать если пошлятся то да скучно если жи что бы ребенок солнцем заредился то голубицкая а анапа воняет серой

Валя
#23

Была в Голубицкой прошлым летом, этим тоже туда же еду. Перед этим с ребенком два раза были в Болгарии. Черное море сейчас очень грязное, Азовское все таки почище, да и для детей оно полезнее, сероводорода больше. А лечебные грязи в Голубицкой хорошо разглаживают кожу. Кстати они бесплатные.

Юля
#24

Очень хочу в Голубицкую!Это место из моего детства,всегда ездили отдыхать именно туда.Может кто-нибудь располагает какими-нибудь адресами,телефонами тех,кто сдаёт там квадратные метры?

елена
#25

5лет подряд езжу в Голубицкую с маленьким ребёнком.Супер.каждый год беру подруг с детьми все довольны.вот и в июне опять туда.С каждым годом там лучше и лучше пляж убирают чисто.Много кафе много экскурсий и с каждым годом всё больше отдыхающих.Кстати сам Жириновский каждый год в августе туда приезжает отдыхать.Я думаю любой для себя там найдёт развлечения.А цены чуть дешевле чем в Анапе.

ИРИНА
#26

А МЫ ОТДЫХАЛИ В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ НАБЕРЕЖНАЯ,17 НАМ ТОЖЕ ПОВЕЗЛО С ХОЗЯИВАМИ, РЕБЯТА БЫВШИЕ НИЖЕГОРОДЦЫ.ПРИВОЗИЛИ С РЫНКА АРБУЗЫ, ВИНО С КОНЬЯЧНОГО ЗАВОДА, ВОДУ С ОПТОВОЙ БАЗЫ, ВОБЩЕМ ОБЛЕГЧАЛИ НАМ ОТДЫХ. . НОЧЬЮ ТИХО, ДО МОРЯ 5 МИН,И ЧТО САМОЕ ПРИЯТНОЕ ПОЧТИ НЕТ КОМАРОВ, НАДО ПОЛАГАТЬ ЭТО ВСЕ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ОНИ ЕЩЕ НЕ УСПЕЛИ ОБЗАВЕСТИСЬ ЗЕЛЕНЬЮ И РАСТИТЕЛЬНОСТЬЮ ВО ДВОРЕ. МОРЕ ПРОСТО ВОСТОРГ.ДЕТЕЙ УКЛАДЫВАЛИ СПАТЬ, А САМИ ШЛИ ГУЛЯТЬ, РЕБЯТ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ, ЧТОБЫ ПРЕГЛЯДЫВАЛИ. СВЕМ СЧАСТЛИВОГО ОТДЫХА.ПО ЦЕНЕ ТОЖЕ НЕ ДОРОГО 3000Р ЗА ДВУХ КОМНАТНЫЙ ДОМИК НА 6 ЧЕЛОВЕК С КУХНЕЙ, С ДУШЕМ И ТУАЛЕТОМ.КОНДИЦИОНЕР И ТЕЛЕВИЗОР В КАЖДОЙ КОМНАТЕ.В ИЮНЕ И СЕНТЯБРЕ 2000Р, ТАМ ЕЩЕ ДОМИК НА 3-4 ЧЕЛОВЕКА(2 КОМНАТЫ С КУХНЕЙ, КОНДИЦИОНЕР И ТЕЛЕВИЗОР, ТОЛЬКО УДОБСТВА ВО ДВОРЕ, НО ТОЛЬКО ДЛЯ ИХ ДОМИКА. ДРУЗЬЯ ТАМ ОТДЫХАЛИ 1600Р, А В ИЮНЕ И СЕНТЯБРЕ 1000Р.ОЧЕНЬ ГЛАВНОЕ ЧТО ВОДА ВСЕГДА БЫЛА В ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ И ГОРЯЧАЯ ТОЖЕ.ВРОДЕ ТОЖЕ НЕ ДОРОГО И НАМНОГО БЛИЖЕ ЧЕМ НА ШКОЛЬНОЙ. ВСЕМ СЧАСТЛИВОГО ОТДЫХА.

Виктория
#27
АННА

Мы с мужем и 2 детьми (4 и 1,5 года)отдыхали в сентябре в Голубицкой.Скажу сразу,ехали на удачу ,где понравится.Остановились сначало в Анапе,хочу поделиться в сентябре там нечего делать,море мутное,много зелени.Пробыв один день поняли, что нам это не подходит.Вспомнили ,что друзья отдыхали в Голубицкой у Ильи и Виктории,очень хвалили,и море,и хозяев.Решили терять нам уже не чего 50 км больше,50 меньше,решили едем.Застали Илью в расплох он уже все сворачивал и строительство у них было в разгаре,так что было не до нас.Но надо отдать должное ,принял он нас хорошо,через 10 минут у нас был целый дом в распряжении и все необходимое.Море в 10 минутах ходьбы,очень удобно,так как путь лежит через рынок и кучу кафе.Море было теплым.Вино вкусным.А самое главное дети были счастливы.Всем кто сомневается ,хочу от себя дать совет,на Школьной 83 хорошо и это не реклама ...Могу расказать о плюсах 3 отдельных домика,со всеми удобствами и кухней,можно почувствовать себя как дома,ни чего не мешает продолжать обычный уклад своей жизни,особенно с детьми.На территории есть детская площадка,как правило дети от туда не вылезают.Для нас был один минус это животные(котята),как оказалось мой младший сын их очень полюбил и не давал покою.Все из-за этого переживали,как бы он их не затискал.А в остальном все здорово. ДА ЕЩЕ МИНУС ХОТЕЛИ ПОЕХАТЬ В ЭТОМ ГОДУ,А У НИХ ВСЕ ЗАНЯТО НА ИЮНЬ.ТАК ЧТО КТО ХОЧЕТ ХОРОШИЙ ОТДЫХ,ОТДЕЛЬНЫЙ ДОМ ЗА 1800 ВСЕГО ,ЗАНИМАЙТЕ МЕСТА В ЯНВАРЕ.....

Виктория
#28

Анна,спасибо за отзыв.Очень приятно,что понравилось.Приглашаем в наше семейное домовладение.У нас отдельных домов со всеми удобствами.Для 2-х;-4;-5;6-ти чел-к.Фото и цены вышлю на почту.Моя почта:viktori_37@mail.ru

Юлия
#29
Виктория

Анна,спасибо за отзыв.Очень приятно,что понравилось.Приглашаем в наше семейное домовладение.У нас отдельных домов со всеми удобствами.Для 2-х;-4;-5;6-ти чел-к.Фото и цены вышлю на почту.Моя почта:viktori_37@mail.ru

Виктория,добрый день!Хотим отдохнуть у Вас в конце июня.Нас двое взрослых и двое детей (10 лет и 1 год).Малышка с рождения спит с нами. Ей места не надо.Очень жду ответа.Спасибо.

Виктория
#30

Юлия,день добрый!я могу предложить Вам комнату со своей кухней,она свободна с 25.06 или дом со всеми удобствами,он свободен с 26.06.

Напишите мне,я вышлю фото и цены.Моя почта viktori_37@mail.ru

С ув.Виктория

Илья
#31

http://www.avito.ru/items/golubitskaya_doma_dachi_kottedzhi_​otdyh_v_golubitskoj_21083680 можете здесь посмотреть.

Валерий
#32

Здравствуйте! а для одного можно комнату снять не дорого на начало сентября дней на 12...?

Виктория
#33
Валерий

Здравствуйте! а для одного можно комнату снять не дорого на начало сентября дней на 12...?

здравствуйте!К сожалению у меня нет для Вас предложения,так как у нас нет номеров,у нас дома со всеми удобствами.Напишите мне на почту,помогу с размещением.

С ув.Виктория

Виктория
#34

Есть 2 дома со всеми удобствами

Дом ╧3 свободен с 26.07-2.08

Дом ╧4 свободен с 25.07-3.08

Пишите на почту или звоните по тел-ну 89182660792

Виктория

Татьяна
#35

У нас 3 семьи:
1-я семья: 2 взрослых, 2-е детей по 5 лет, 1 ребенок - 9 месяцев
2-я семья: 2 взрослых , дети : 8 лет, 6 лет и 2 года
3-я семья6 2 взрослых и ребенок 5 лет
У вас есть место нас разместить с 11.08.2014 по 21 или 22 этого же месяца? Если да, то напишите цены. Если можно с питанием, то тоже напишите пожалуйста.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: