Гость
Статьи
All Inclusive на …

All Inclusive на Майорке

Имеет ли смысл брать отель с all inclusive ? Подскажите из опыта личного насколько этот вариант практично брать на Майорке?
Буду очень благодарна всем ответившим!!!

Майорка в июне
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы с семьей брали,чтобы днем не бегать по кафе.Там не особо большая разница,но алкоголь дорогой,а так бесплатно!

#2
Гость

Мы с семьей брали,чтобы днем не бегать по кафе.Там не особо большая разница,но алкоголь дорогой,а так бесплатно!

Майорка в июне

Имеет ли смысл брать отель с all inclusive ? Подскажите из опыта личного насколько этот вариант практично брать на Майорке?
Буду очень благодарна всем ответившим!!!

С семье-дети тоже были?

На Майорку летали с парнем, брали только завтрак, тк весь день на пляже, на жаре есть особо не хочется, а вечером гуляли и заходили во всякие ресторанчики.
Если брать all inclusive, то получается, что привязан к отелю все таки и есть у русских такая черта, что чаще всего наешься и придешь после обеда в номер спать:)
А днем мы несколько раз ездили в Пальму, гуляли по магазинчикам, но выбор конечно же за вами :)

Майорка в июне
#3

Вот и мы хотим брать завтрак обязательно, а обед и ужин не совсем понимаю есть ли смысл брать. Если полный пансион на семью 3 человека больше тысячи евро на неделю цена возрастает. Хочется побывать в разных местах по ресторанам, а вдруг цены излишне высокие и полный пансион себя окупает .

Майорка в июне
#4

Алкоголь не особо интересует, больше местная кухня интересна. Почитала отзывы об отеле, пишут, что кухня ориентирована на европейцев, боюсь,что не прикоснемся к местному колориту в полной мере.

Майорка в июне
#5

Отпишитесь в каких местах отдыхали на Майорке, что имеет смысл посетить.

Майорка в июне
#6

Спасибо большое уже ответившим.

#7
Майорка в июне

Вот и мы хотим брать завтрак обязательно, а обед и ужин не совсем понимаю есть ли смысл брать. Если полный пансион на семью 3 человека больше тысячи евро на неделю цена возрастает. Хочется побывать в разных местах по ресторанам, а вдруг цены излишне высокие и полный пансион себя окупает .

Лучше походить по ресторанчикам мне кажется, у них очень вкусно морепродукты готовят и по ценам сами можете следить за стоимостью, у нас на двоих получалось в среднем 20-30 евро, это горячее блюдо, салатик и что-то попить, жили в магалуфе.

Так как остров небольшой то экскурсии все не очень долгие, понравился ужин при акулах, ездили на пещеры-фабрику жемчуга, ну и по самой Пальме экскурсия и Вальдемосса

Гость
#8

Вальдемосса супер) И ехать от Пальмы не очень далеко. В Пальме тоже очень понравилось

Гость
#9

Вообще в Европе алл-инклюзив бред брать. Только завтрак, а обедать и ужинать по усмотрению в кафе, ресторанах, тратториях, забегаловках... Там ОЧЕНЬ вкусно и разнообразно.

В Пальму съездите. И еще горный трамвай в Соллер обязательно!

Мусик
#10

Отель Belvedere на bookinge,,Майорка.Все включено,не дорогой,но разнообразие шикарное-по 60блюд на обед.Кушать в ресторане гораздо дорожеВ отеле отличное питание,морепродукты,любой алко.Я менеджер по туризму ,сама туда ездилас мужем отдыхать.там за двоих в сутки порядка 22евро за двоих,это целый день королевские креветки,мидии,кальмары,сибас,паэлья,*****,свинина-что хотите...плюс напитки и тд.Один раз покушали в кафе паэлью и кофе выпили35евро.А это только ужин.А еще завтрак и обедВсе квлючено выгодней,и в этом отеле уровень,вкус качество и разнообразие лучше ,чем во многих 5ках турецких

Майорка в июне
#11

Я в Пальме Нова отель присмотрела. Ну вот мнения разделились и теперь не знаю, что же выбрать, наверное, возьму завтрак и ужин, обед будем пробовать в разных местах.

Спасибо за мнения и информацию!

Гость
#12

Лечу на Маьорку 1 иьуля,с Германии,в Ал'кудиьу.Алина,а где узхин при акулаx?Не слышала никогда,тозхе xочу.

Гость
#13

у нас отел' для взрослыx,с 16 лет,завтрак и узхин,другого нет в етом отеле.АСТОРИА Плая

Гость
#14

Asroria Plaja

Гость
#15

Полупансион нормально: завтрак и ужин. Днем вы не будете привязаны к отелю, да и на жаре не всем хочется есть.

анна
#16

да! да! я когда отдыхала в италии то потратила только на кафе 150 евро за 5 дней + рестораны 200..и вроде нечего такого не брала .

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: