Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отдых для несовершеннолетних

Куда можно съездить несовершеннолетним отдохнуть одним? Что бы было безопасно. Возраст 15-17 лет.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Никуда с моей точки зрения. Я своего только к друзьям на дачу отправляю, где есть родители. Каждую минуту их не контролируем, но глобально они под присмотром.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• никуда. несовершеннолетние дети должны быть под присмотром взрослых.

Нравится0
    Не нравится0
  • Едьте в Болгарию или в Крым ( когда там всё уляжется)

Нравится0
    Не нравится0
  • Совсем одним? Никуда, естественно. Если хотите отдохнуть без родителей, попросите их отправить вас в молодежный лагерь, если деньги есть, то зарубежный.

Нравится0
    Не нравится0
  • В Крыму намечается очень хороший отдых, НАТО туда больше не рыпнется, мы поедем отдыхать в Крым, не в Турцию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Своего 17-летнего в Турцию в Папиллон Белвиль отпускаю. Правда не совсем одного, с двоюродной сестрой, но они по возрасту довольно близко (17 и 21). На я отель хорошо знаю. спокойный, пристойный, и сына туда несколько лет возила. Так что пусть отдохнет от меня. А я от него немножко. Уверена, все будет хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни