Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отдых для несовершеннолетних

Куда можно съездить несовершеннолетним отдохнуть одним? Что бы было безопасно. Возраст 15-17 лет.

Ответы (6) Ответить
  • Никуда с моей точки зрения. Я своего только к друзьям на дачу отправляю, где есть родители. Каждую минуту их не контролируем, но глобально они под присмотром.

• Реклама

• никуда. несовершеннолетние дети должны быть под присмотром взрослых.

• Едьте в Болгарию или в Крым ( когда там всё уляжется)

• Совсем одним? Никуда, естественно. Если хотите отдохнуть без родителей, попросите их отправить вас в молодежный лагерь, если деньги есть, то зарубежный.

• В Крыму намечается очень хороший отдых, НАТО туда больше не рыпнется, мы поедем отдыхать в Крым, не в Турцию.

• Своего 17-летнего в Турцию в Папиллон Белвиль отпускаю. Правда не совсем одного, с двоюродной сестрой, но они по возрасту довольно близко (17 и 21). На я отель хорошо знаю. спокойный, пристойный, и сына туда несколько лет возила. Так что пусть отдохнет от меня. А я от него немножко. Уверена, все будет хорошо.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь