Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что со мной будут делать на контроле?

Скажите пожалуйста,что нельзя ложить в чемодан?можно ли включить режим самолета(автономный режим)на телефоне и слушать музыку в самолете?

Ответы (22) Ответить
  • для того он и нужен, автономный режим в телефоне, что бы связи не было, а телефон работал! !!!

• Реклама

• О, на контроле чего только не делают, особенно если ты что-то не то ложишь в чемодан.

• Гость

О, на контроле чего только не делают, особенно если ты что-то не то ложишь в чемодан.

А г а, когда чешский таможенник надел резиновые перчатки, я реально побледнела )))

• Гость

А г а, когда чешский таможенник надел резиновые перчатки, я реально побледнела )))

ахахаха))) представляю эту картину))

• Вам можно ЛОЖИТЬ в чемодан всё!

• У нас наоборот подарки стали только дороже а отношения крепче..
    Не я , ни он не собирались "распылятся" до свадьбы..

• ложите учебник русского языка.

• просто Мария :)

У нас наоборот подарки стали только дороже а отношения крепче.. Не я , ни он не собирались "распылятся" до свадьбы..

Класс, вообще по теме комментарий! Все стало понятно, понятней не придумаешь!

• ЛОЖИТЬ в принципе вообще ничего нельзя. Хотя лично ВЫ можете ПОКЛАСТЬ все, что Вашей душе угодно

• ЛОЖИТЬ вообще в принципе ничего нельзя, но лично Вам можно ПОКЛАСТЬ в чемодан все, что Вашей душе угодно

• Гость

ЛОЖИТЬ в принципе вообще ничего нельзя. Хотя лично ВЫ можете ПОКЛАСТЬ все, что Вашей душе угодно

Поему же нельзя. Пусть ЛОЖИТ что хочет, потом все что она НАКЛАЛА у нее отберут

• Епонамать

Ну и такой расклад возможен

• Епонамать

Если она в чемодан НАЛОЖИТ её могут вообще через границу не пустить.

• Гость

Если она в чемодан НАЛОЖИТ её могут вообще через границу не пустить.

А кстати почему? Хочу - везу свои какашки. Они не запрещены.

• Гость

А кстати почему? Хочу - везу свои какашки. Они не запрещены.

Это - бактериалогическое оружие...

• Как всегда, все показывают свою грамотность, а по теме ничего не отвечают. Автор, нельзя маникюрные ножницы, жидкости только мал.объемы (не помню ограничения), лекарства некоторые нельзя. Вы посмотрите на сайтах авиакомпаний, или введите в поиск список запр. предметов

• я обычно ложу колбасу и вискарь насчет остального не знаю,говорят ножи нельзя

• Если чемодан вы сдаете, то можно практически все. Ну кроме ножей, наверно. Я езжу частенько с 3мя чемоданами, один забит едой (колбаса, соленья, варенья, и прочее), второй лекарствами включая литровые бутылки и маленькие скляночки всяких там жидкостей. А третий-одежда и семечки. А вот если чемодан в салон берете, то да. Там ограничения. У меня пинцет отобрали как то и бутылку воды. А на банку с кефирным грибом даже не посмотрели.

• Гость

Как всегда, все показывают свою грамотность, а по теме ничего не отвечают. Автор, нельзя маникюрные ножницы, жидкости только мал.объемы (не помню ограничения), лекарства некоторые нельзя. Вы посмотрите на сайтах авиакомпаний, или введите в поиск список запр. предметов

Ножницы и другие колюще-режущие предметы. Объем 1 флакона жидкости не должен превышать 100 мл. Общий объем жидкостей не более 1 литра т. е. не более 10 флаконов по 100 мл.

• Гость

Ножницы и другие колюще-режущие предметы. Объем 1 флакона жидкости не должен превышать 100 мл. Общий объем жидкостей не более 1 литра т. е. не более 10 флаконов по 100 мл.

Ну это в салон нельзя. Если в багаж - то можно. Вообще нельзя оружие, наркотики.

• sparrow

Скажите пожалуйста,что нельзя ложить в чемодан?можно ли включить режим самолета(автономный режим)на телефоне и слушать музыку в самолете?

ЛОЖИТЬ - ничего НЕЛЬЗЯ!!! нет такого слова!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни