Гость
Статьи
Что со мной будут …

Что со мной будут делать на контроле?

Скажите пожалуйста,что нельзя ложить в чемодан?можно ли включить режим самолета(автономный режим)на телефоне и слушать музыку в самолете?

sparrow
21 ответ
Последний — Перейти
Адковат
#1

для того он и нужен, автономный режим в телефоне, что бы связи не было, а телефон работал! !!!

Гость
#2

О, на контроле чего только не делают, особенно если ты что-то не то ложишь в чемодан.

Гость
#4
Гость

О, на контроле чего только не делают, особенно если ты что-то не то ложишь в чемодан.

А г а, когда чешский таможенник надел резиновые перчатки, я реально побледнела )))

Гость
#5
Гость

А г а, когда чешский таможенник надел резиновые перчатки, я реально побледнела )))

ахахаха))) представляю эту картину))

Гость
#6

Вам можно ЛОЖИТЬ в чемодан всё!

просто Мария :)
#7

У нас наоборот подарки стали только дороже а отношения крепче..
Не я , ни он не собирались "распылятся" до свадьбы..

Гость
#8

ложите учебник русского языка.

Гость
#9
просто Мария :)

У нас наоборот подарки стали только дороже а отношения крепче.. Не я , ни он не собирались "распылятся" до свадьбы..

Класс, вообще по теме комментарий! Все стало понятно, понятней не придумаешь!

Гость
#10

ЛОЖИТЬ в принципе вообще ничего нельзя. Хотя лично ВЫ можете ПОКЛАСТЬ все, что Вашей душе угодно

Гость
#11

ЛОЖИТЬ вообще в принципе ничего нельзя, но лично Вам можно ПОКЛАСТЬ в чемодан все, что Вашей душе угодно

Епонамать
#12
Гость

ЛОЖИТЬ в принципе вообще ничего нельзя. Хотя лично ВЫ можете ПОКЛАСТЬ все, что Вашей душе угодно

Поему же нельзя. Пусть ЛОЖИТ что хочет, потом все что она НАКЛАЛА у нее отберут

Гость
#13
Епонамать

Поему же нельзя. Пусть ЛОЖИТ что хочет, потом все что она НАКЛАЛА у нее отберут

Ну и такой расклад возможен

Гость
#14
Епонамать

Поему же нельзя. Пусть ЛОЖИТ что хочет, потом все что она НАКЛАЛА у нее отберут

Если она в чемодан НАЛОЖИТ её могут вообще через границу не пустить.

Гость
#15
Гость

Если она в чемодан НАЛОЖИТ её могут вообще через границу не пустить.

А кстати почему? Хочу - везу свои какашки. Они не запрещены.

Гость
#16
Гость

А кстати почему? Хочу - везу свои какашки. Они не запрещены.

Это - бактериалогическое оружие...

Гость
#17

Как всегда, все показывают свою грамотность, а по теме ничего не отвечают. Автор, нельзя маникюрные ножницы, жидкости только мал.объемы (не помню ограничения), лекарства некоторые нельзя. Вы посмотрите на сайтах авиакомпаний, или введите в поиск список запр. предметов

Гость
#18

я обычно ложу колбасу и вискарь насчет остального не знаю,говорят ножи нельзя

Гость
#19

Если чемодан вы сдаете, то можно практически все. Ну кроме ножей, наверно. Я езжу частенько с 3мя чемоданами, один забит едой (колбаса, соленья, варенья, и прочее), второй лекарствами включая литровые бутылки и маленькие скляночки всяких там жидкостей. А третий-одежда и семечки. А вот если чемодан в салон берете, то да. Там ограничения. У меня пинцет отобрали как то и бутылку воды. А на банку с кефирным грибом даже не посмотрели.

Гость
#20
Гость

Как всегда, все показывают свою грамотность, а по теме ничего не отвечают. Автор, нельзя маникюрные ножницы, жидкости только мал.объемы (не помню ограничения), лекарства некоторые нельзя. Вы посмотрите на сайтах авиакомпаний, или введите в поиск список запр. предметов

Ножницы и другие колюще-режущие предметы. Объем 1 флакона жидкости не должен превышать 100 мл. Общий объем жидкостей не более 1 литра т. е. не более 10 флаконов по 100 мл.

Гость
#21
Гость

Ножницы и другие колюще-режущие предметы. Объем 1 флакона жидкости не должен превышать 100 мл. Общий объем жидкостей не более 1 литра т. е. не более 10 флаконов по 100 мл.

Ну это в салон нельзя. Если в багаж - то можно. Вообще нельзя оружие, наркотики.

Гость
#22
sparrow

Скажите пожалуйста,что нельзя ложить в чемодан?можно ли включить режим самолета(автономный режим)на телефоне и слушать музыку в самолете?

ЛОЖИТЬ - ничего НЕЛЬЗЯ!!! нет такого слова!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: