Гость
Статьи
Светлая обувь на …

Светлая обувь на Пхукете

На плоской подошве у меня есть только сандалии. Они светлые, маркие и довольно дорогие. Стираю их даже после ношения в туристических поездках по Европе. Стоит ли их везти на Пхукет? Или после поездки можно будет только выбросить? Слышала, что там довольно грязно и светлую обувь лучше не надевать. У кого был опыт, посоветуйте.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

***** товарищи... купить сандалии и трястись над ними что "лучше не буду носить чтоб не испортить эти дорогие тапки" и если вам сейчас скажут что - да, там грязно и не надо белые сандали туда везти - дома останетесь? на покупку дорогих тапок ума и финансов хватила а на то что можно для отдыха купить что то еще удобное и не дорогое - ни денег ни ума ни фантазии?

Гость
#3

была 3 месяца назад все там чисто, все в порядке.

Фиалла
#4

Я только в феврале бывала на Пхукете. На Кате чисто, ничего не пачкается.
Тропических дождей видеть не довелось, говорят они стеной, но в основном по ночам. Утром просыхает.
Те, кто ругает Таиланд наверное на островах не отдыхали. Там очень чисто.

Фиалла
#5

Там кстати продаются шикарные сандали местного производства за 300 рублей.
Сверху тонкие ремни из плетеных ниток, разных расцветок. Удобные, легкие.
Я себе купила и в подарок привозила.

я
#6

это разводка )))

Гость
#7

На последние деньги летите? На тапки ничего не осталось?

Гость
#8
Гость

На плоской подошве у меня есть только сандалии. Они светлые, маркие и довольно дорогие. Стираю их даже после ношения в туристических поездках по Европе. Стоит ли их везти на Пхукет? Или после поездки можно будет только выбросить? Слышала, что там довольно грязно и светлую обувь лучше не надевать. У кого был опыт, посоветуйте.

Какой опыт опыт вам нужен? Капец такие как вы, реально существуют? Там все хдят в сланцах за 300 р.,и не парятся.

Гость
#9

Ну и проблемы у современных женщин!

Гость
#10

бедняга , одна пара обуви у те тки
и пропускают же такие темы
на Пхукет деньги есть , а на сланцы за 200 руб нет

Игорь
#11

заведите нормального мужика и не парьтесь по поводу обуви. Моя жена вообще по поводу обуви, вещей, ювелирки и вообще трат и поездок не парится.

Гость
#12
Гость

***** товарищи... купить сандалии и трястись над ними что "лучше не буду носить чтоб не испортить эти дорогие тапки" и если вам сейчас скажут что - да, там грязно и не надо белые сандали туда везти - дома останетесь? на покупку дорогих тапок ума и финансов хватила а на то что можно для отдыха купить что то еще удобное и не дорогое - ни денег ни ума ни фантазии?

С чего вы решили, что одна пара обуви?)) Может столько, что вам и не снилось. Под разный образ разная обувь. Хотя, вам такого не понять! Одеваете одни и те же сланцы под любой наряд и пофиг, сочетаются, или нет.
А про светлую обувь пишут, что испачкается все бюджетные студенты, которые на байках с утра до вечера рассекают и залезают во всякие непроходимые тропы.

Гость
#13
Гость

бедняга , одна пара обуви у те тки
и пропускают же такие темы
на Пхукет деньги есть , а на сланцы за 200 руб нет

Если бы была одна, то ее бы и взяла, а так спрашивает, брать ли ей светлые сандалии, или не стоит. Некоторые хотят ходить в удобной, качественной обуви, а не в ваших сланцах. Себя пожалей! На нормальную обувь денег нет?

Гость
#14
Игорь

заведите нормального мужика и не парьтесь по поводу обуви. Моя жена вообще по поводу обуви, вещей, ювелирки и вообще трат и поездок не парится.

... а вы тащите чемоданы жены?))

Гость
#15
Фиалла

Я только в феврале бывала на Пхукете. На Кате чисто, ничего не пачкается.
Тропических дождей видеть не довелось, говорят они стеной, но в основном по ночам. Утром просыхает.
Те, кто ругает Таиланд наверное на островах не отдыхали. Там очень чисто.

+++++
Автор, берите и светлые сандалии.

Гость
#16
Гость

бедняга , одна пара обуви у те тки
и пропускают же такие темы
на Пхукет деньги есть , а на сланцы за 200 руб нет

Толсто троллите. Естественно на обувь деньги есть, раз на Тай нашлось.

игорь
#17
Гость

... а вы тащите чемоданы жены?))

И чемоданы ношу, гна же женщина, а негрузчик, и денег зарабатываю, столько, чтобы покупала что хотела и в любом количестве, и не жалела обувь, а в том же Пхукете в централе куча дорогой икачественной фирменной обуви, покупай хоть возами

Гость
#8
игорь

И чемоданы ношу, гна же женщина, а негрузчик, и денег зарабатываю, столько, чтобы покупала что хотела и в любом количестве, и не жалела обувь, а в том же Пхукете в централе куча дорогой икачественной фирменной обуви, покупай хоть возами

Обувь дорогую надо в Милане покупать, а не на Пхукете)
Дом мечты то купили, накопления на старость сделали, или все на тряпки уходит?

Игорь
#9

В Милане покупают любители распродажек и уцененок. Нормальные люди делают покупки там где они нужны, а не там где дешевле. Мы уже на том уровне, когда деньги не считают, а домов имеют много.

Гость
#10
Игорь

В Милане покупают любители распродажек и уцененок. Нормальные люди делают покупки там где они нужны, а не там где дешевле. Мы уже на том уровне, когда деньги не считают, а домов имеют много.

в Москве есть практически все !!! много ездим по Европе, но лучшие вещи куплены в Москве ))) уже знаешь где и когда искать нужное , а не носишься по магазинам , где после толп туристов ничего интересного нет . я однажды поехала в Европу ( Австрия - несколько городов) в старых сапогах , думала, что ТАМ куплю - фигушки , так и приехала в старых , пошла в Люкс и купила что хотела ))

Гость
#11
Гость

в Москве есть практически все !!! много ездим по Европе, но лучшие вещи куплены в Москве ))) уже знаешь где и когда искать нужное , а не носишься по магазинам , где после толп туристов ничего интересного нет . я однажды поехала в Европу ( Австрия - несколько городов) в старых сапогах , думала, что ТАМ куплю - фигушки , так и приехала в старых , пошла в Люкс и купила что хотела ))

Вы ОДНАЖДЫ съездили в Европу с тур фирмой и думаете, что все знаете)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: