Гость
Статьи
фриланс и путешествия

фриланс и путешествия

привет! Сейчас есть возможность работать дома и самой планировать график: отпуск, выходные, и время работы. Решила заняться путешествиями, пока есть возможность. Планирую ездить по горячим путевкам, но проблема в том, что в основном путевки от тур-операторов продаются на 2 человека, а я буду одна. Как быть?
П.С. Самостоятельно не хочу путешествовать, т.к. для меня такой опыт впервые.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

причем тут фриланс?

Сквирилл
#2

тоже сразу же захотела спросить: фриланс тут с какого боку прицепить? Ищите себе попутчика: как фрилансер, хорошо знающий интернет, должны бы знать о таких сайтах. Хотя бы "Бла-бла-бла".

Crystal
#3

Автор темы самый логичный и последовательный человек, которого я встречала когда-либо в жизни

Гость
#4

Автор, вы сначала поработайте. Будете ли вы зарабатывать достаточно денег не то что на путешествия, а элементарно на жизнь - большой вопрос.

Гость
#5
Сквирилл

тоже сразу же захотела спросить: фриланс тут с какого боку прицепить? Ищите себе попутчика: как фрилансер, хорошо знающий интернет, должны бы знать о таких сайтах. Хотя бы "Бла-бла-бла".

автор просто сказала рассказала, откуда у нее такая возможность, чтобы тапки не полетели, что не ясно?

Автор
#6
Гость

Автор, вы сначала поработайте. Будете ли вы зарабатывать достаточно денег не то что на путешествия, а элементарно на жизнь - большой вопрос.

Гость

автор просто сказала рассказала, откуда у нее такая возможность, чтобы тапки не полетели, что не ясно?

Уже зарабатываю)


Именно. Знаю, как тут любят хаять "бездельников"))

Гость
#7
Автор

Именно. Знаю, как тут любят хаять "бездельников"))

так бы и написали, а по теме такое ощущение что вы про фриланс что-то хотели спросить, люди зашли - а тема о другом

Гость
#8
Гость

так бы и написали, а по теме такое ощущение что вы про фриланс что-то хотели спросить, люди зашли - а тема о другом

Интересно, какой именно фриланс, с формулированием-то мыслей у автора проблема, наверное, бухгалтер она.

Автор
#10
Маргарита ВВ

Правда, есть такая проблема, что путевки продаются на двоих? Никогда не слышала про такое. Впрочем, не важно.
Если так, то вам, автор, надо ездить с разными подругами, если у вас нет такой, которая, как и вы, фрилансер и может вас сопровождать постоянно.

Да, связывалась с несколькими тур-операторами. Все говорят, что путевка на два человека. Если летишь один, то все равно надо за двоих платить тогда. Поэтому и интересуюсь. Если знаете, можете посоветовать своего тур-оператора, у которого нет этой "проблемы". Г. Екатеринбург.

Автор
#12
Маргарита ВВ

Нет, не смогу. Я уже давно своим ходом путешествую, без туроператоров. Кроме того, я в МО, а в Е-бурге. Просто вот любопытно, в отелях же есть номера на одного, с одной кроватью. На букинге таких полно во всяком случае, почему ж путевок таких нет?

Вот этого не знаю. Может ещё стоит поискать тур-операторов.

А вы сразу сама начали путешествовать? Одна или с кем-то? Были какие-нибудь казусы?

Гость
#13

Вызваниваете тур фирмы( желательно работающие от туроператора)
По горящим путевкам и просите , чтоб вам посчитали на одного
К примеру если путевка горящая 44 т рубл/. Разд на 2 : 22 т р на человека,
Вам добавят за индив проживание: 30 т р будет примерно

#14

Попутчиков искать надо через инет .

Гость
#15

Автор, научитесь ездить самостоятельно. Для частых путешествий - самое то! Я в студенчестве так всю Европу объездила. Видела дешевые билеты, покупала и летела. Жила в хостелах, которые бронируются либо прямо впритык к дате вылета, либо хоть из аэропорта.

шелест
#2

а сайт подскажите,где вы фрилансом занимаетесь

Автор
#3
шелест

а сайт подскажите,где вы фрилансом занимаетесь

Я не на сайте работаю, а шью одежду на заказ.

гость
#4
Автор

Маргарита ВВПравда, есть такая проблема, что путевки продаются на двоих? Никогда не слышала про такое. Впрочем, не важно.

Если так, то вам, автор, надо ездить с разными подругами, если у вас нет такой, которая, как и вы, фрилансер и может вас сопровождать постоянно.
Да, связывалась с несколькими тур-операторами. Все говорят, что путевка на два человека. Если летишь один, то все равно надо за двоих платить тогда. Поэтому и интересуюсь. Если знаете, можете посоветовать своего тур-оператора, у которого нет этой "проблемы". Г. Екатеринбург.

Автор, сколько тебе лет? у меня такая же проблема. Хочу путешествовать, дней 10 свободна каждый месяц. Живу на Урале, вылет из Еката вполне подходит

Гость
#5
гость

Автор, сколько тебе лет? у меня такая же проблема. Хочу путешествовать, дней 10 свободна каждый месяц. Живу на Урале, вылет из Еката вполне подходит

мне 22. Оставьте почту свою.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: