Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

фриланс и путешествия

привет! Сейчас есть возможность работать дома и самой планировать график: отпуск, выходные, и время работы. Решила заняться путешествиями, пока есть возможность. Планирую ездить по горячим путевкам, но проблема в том, что в основном путевки от тур-операторов продаются на 2 человека, а я буду одна. Как быть?
П.С. Самостоятельно не хочу путешествовать, т.к. для меня такой опыт впервые.

Ответы (19) Ответить
  • причем тут фриланс?

• Реклама

• тоже сразу же захотела спросить: фриланс тут с какого боку прицепить? Ищите себе попутчика: как фрилансер, хорошо знающий интернет, должны бы знать о таких сайтах. Хотя бы "Бла-бла-бла".

• Автор темы самый логичный и последовательный человек, которого я встречала когда-либо в жизни

• Автор, вы сначала поработайте. Будете ли вы зарабатывать достаточно денег не то что на путешествия, а элементарно на жизнь - большой вопрос.

• Сквирилл

тоже сразу же захотела спросить: фриланс тут с какого боку прицепить? Ищите себе попутчика: как фрилансер, хорошо знающий интернет, должны бы знать о таких сайтах. Хотя бы "Бла-бла-бла".

автор просто сказала рассказала, откуда у нее такая возможность, чтобы тапки не полетели, что не ясно?

• Гость

Автор, вы сначала поработайте. Будете ли вы зарабатывать достаточно денег не то что на путешествия, а элементарно на жизнь - большой вопрос.

Уже зарабатываю)
    Гость

автор просто сказала рассказала, откуда у нее такая возможность, чтобы тапки не полетели, что не ясно?

Именно. Знаю, как тут любят хаять "бездельников"))

• Автор

Именно. Знаю, как тут любят хаять "бездельников"))

так бы и написали, а по теме такое ощущение что вы про фриланс что-то хотели спросить, люди зашли - а тема о другом

• Гость

так бы и написали, а по теме такое ощущение что вы про фриланс что-то хотели спросить, люди зашли - а тема о другом

Интересно, какой именно фриланс, с формулированием-то мыслей у автора проблема, наверное, бухгалтер она.

• Маргарита ВВ

Правда, есть такая проблема, что путевки продаются на двоих? Никогда не слышала про такое. Впрочем, не важно.
    Если так, то вам, автор, надо ездить с разными подругами, если у вас нет такой, которая, как и вы, фрилансер и может вас сопровождать постоянно.

Да, связывалась с несколькими тур-операторами. Все говорят, что путевка на два человека. Если летишь один, то все равно надо за двоих платить тогда. Поэтому и интересуюсь. Если знаете, можете посоветовать своего тур-оператора, у которого нет этой "проблемы". Г. Екатеринбург.

• Маргарита ВВ

Нет, не смогу. Я уже давно своим ходом путешествую, без туроператоров. Кроме того, я в МО, а в Е-бурге. Просто вот любопытно, в отелях же есть номера на одного, с одной кроватью. На букинге таких полно во всяком случае, почему ж путевок таких нет?

Вот этого не знаю. Может ещё стоит поискать тур-операторов.
    А вы сразу сама начали путешествовать? Одна или с кем-то? Были какие-нибудь казусы?

• Вызваниваете тур фирмы( желательно работающие от туроператора)
    По горящим путевкам и просите , чтоб вам посчитали на одного
    К примеру если путевка горящая 44 т рубл/. Разд на 2 : 22 т р на человека,
    Вам добавят за индив проживание: 30 т р будет примерно

• Автор, научитесь ездить самостоятельно. Для частых путешествий - самое то! Я в студенчестве так всю Европу объездила. Видела дешевые билеты, покупала и летела. Жила в хостелах, которые бронируются либо прямо впритык к дате вылета, либо хоть из аэропорта.

• а сайт подскажите,где вы фрилансом занимаетесь

• шелест

а сайт подскажите,где вы фрилансом занимаетесь

Я не на сайте работаю, а шью одежду на заказ.

• Автор

Маргарита ВВПравда, есть такая проблема, что путевки продаются на двоих? Никогда не слышала про такое. Впрочем, не важно.
    Если так, то вам, автор, надо ездить с разными подругами, если у вас нет такой, которая, как и вы, фрилансер и может вас сопровождать постоянно.
    Да, связывалась с несколькими тур-операторами. Все говорят, что путевка на два человека. Если летишь один, то все равно надо за двоих платить тогда. Поэтому и интересуюсь. Если знаете, можете посоветовать своего тур-оператора, у которого нет этой "проблемы". Г. Екатеринбург.

Автор, сколько тебе лет? у меня такая же проблема. Хочу путешествовать, дней 10 свободна каждый месяц. Живу на Урале, вылет из Еката вполне подходит

• гость

Автор, сколько тебе лет? у меня такая же проблема. Хочу путешествовать, дней 10 свободна каждый месяц. Живу на Урале, вылет из Еката вполне подходит

мне 22. Оставьте почту свою.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни