Гость
Статьи
Кто был на Кипре …

Кто был на Кипре (Айа-напа)

Девочки!кто был на молодежном курорте Айа-Напа??были ли романы?там очень много работающих красавцев-литовцев:)Делитесь впечатлениями!!))

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это как в египте на выдаче полотенец, только литовец? Вы что, шутите, зачем там заморачиваться с обслугой, когда есть куча отдыхающих парней

#2
Гость

Это как в египте на выдаче полотенец, только литовец? Вы что, шутите, зачем там заморачиваться с обслугой, когда есть куча отдыхающих парней

Я говорю не про отели, а про бары и клубы!если вы там не были,вам не понять.

Гость
#3

Литовцы?? Ну может они притворялись киприотами, конечно))
Вообще, киприоты - самые красивые мужчины, каких я видела за границей.
У меня с подругой были там романы, да. Ее парень даже потом прилетал в Питер.

12345
#4

на кипре не понравилось совсем.

#5

[quote="Гость"]Литовцы?? Ну может они притворялись киприотами, конечно))
Вообще, киприоты - самые красивые мужчины, каких я видела за границей.
У меня с подругой были там романы, да. Ее парень даже потом прилетал в Питер.

И что было дальше?киприоты и правда красивые!а с вашим киприотом что не срослось?

Гость
#6
Hrushonchik

И что было дальше?киприоты и правда красивые!а с вашим киприотом что не срослось?

Ничего не было, это же просто отдых. Потусили и забыли))

Гость
#8

У меня подруга ездила этим летом в эту Ай-Анапу! Впечатлений - море! Выпивка, веселая музыка, вечеринки, бары, вкусная еда, сексуальные киприоты. Приехала еще в июне и до сих пор в депрессии находится. Очень понравилось ей там.

Чувственная
#9

Мне тоже в Айа-Напе очень понравилось, мечтаю побывать там еще раз или два)) Насчет романов не знаю, но развлечений уйма!!

Гость
#10

С официантами романы не завожу

Гость
#11

а куда лучше, на Кипр или в Грецию?

Гость
#12
Гость

а куда лучше, на Кипр или в Грецию?

Одна малина. Я бы Кипр посоветовала, но если вы с экскурсионной целью- то Греция более богата достопримечательностями.

Гость
#13

Напа рулит!!!!!!!!!!!! Там действительно классно!!!!!!!!!! Чисто молодежный весёлый отдых!!!!!!!!!!!!! А романы есть с кем заводить и помимо киприотов!)) Там например много британцев, шведы есть тоже)) Да вообще берите подружку и вперед. за приключениями!!!)))))))))))))

ЗЫ Скучаю по своим холостым денькам, проведенным в Напе((

Гость
#14

Да согласна- такой А ля молодежный отдых! Лучше даже без партнера, с подругой или другом
Ну или компанией друзей туда ехать, пляж супер Нисси бич, прям на пляже развлекуха- тусня
Не советую тем, кто с детьми или замужним дамам за 35( которым надо спокойный отдых)

Гость
#15

Приехали недавно с мужем с Кипра- запомнилась Напа и Ларнака
Муж говорит, можно поеду с другом в Прагу осенью) я говорю, тока если я потом с подругой в Напу))) сразу передумал!! Хе

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: