Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Куда переехать пожить в Таиланд?

Хотим в ближайшее время попробовать съездить пожить на годик в Таиланд. Куда можете посоветовать? Рассматриваем Паттайю,но все там немного шумно. Может на других островах есть отдаленные и не очень популярные уголки,где можно снимать жилье по цене,сопоставимой с Паттайей. Буду рада любой помощи и отзывам

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • а что там делать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

а что там делать?

Наслаждаться жизнью! У меня одноклассник уехал туда. Если есть рай на Земле, говорит, то это там. На Родине хату сдаёт, и всех делов. Там всегда тепло!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня бывший там живет.Сам из Питера.Обратно не планирует.Все устраивает.Заработал себе там на квартиру в Питере.

Нравится0
    Не нравится0
  • что- то тоже захотелось туда, где всегда тепло...
    надо наверное решимость иметь большую на это, с другой стороны, а как-же работа, друзья, родители

Нравится0
    Не нравится0
  • паттайя это конечно мрак, грязное море, но зато дешевая еда куча магазинов. была там три раза последний в марте этого года. Пхукет лучше но все дороже. я скоро еду на Краби. там и русских меньше и море чистое.

Нравится0
    Не нравится0
  • ksyu.sharipova@mail.ru

У меня бывший там живет.Сам из Питера.Обратно не планирует.Все устраивает.Заработал себе там на квартиру в Питере.

чем заработал?

Нравится0
    Не нравится0
  • Авиатор

Наслаждаться жизнью! У меня одноклассник уехал туда. Если есть рай на Земле, говорит, то это там. На Родине хату сдаёт, и всех делов. Там всегда тепло!!!

И выезжать оттуда периодически, потом опять въезжать. Гражданства-то нет. И не будет. В этом- закавыка. Начали прижимать, в том числе и в Тае, лиц без местного гражданства

Нравится0
    Не нравится0
  • Паттайя - помойка . Посмотрите лучше Пхукет , Ко Пханган , Самуи . Я в своё время везде пожила понемножку . С Паттайей не сравнить , конечно .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И выезжать оттуда периодически, потом опять въезжать. Гражданства-то нет. И не будет. В этом- закавыка. Начали прижимать, в том числе и в Тае, лиц без местного гражданства

Никого не начали прижимать . Всегда так было . Не тяжело ни разу до Камбоджи смотаться , штамп поставить .

Нравится0
    Не нравится0
  • Инга

Паттайя - помойка . Посмотрите лучше Пхукет , Ко Пханган , Самуи . Я в своё время везде пожила понемножку . С Паттайей не сравнить , конечно .

а где ненамного дороже паттайи?

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

паттайя это конечно мрак, грязное море, но зато дешевая еда куча магазинов. была там три раза последний в марте этого года. Пхукет лучше но все дороже. я скоро еду на Краби. там и русских меньше и море чистое.

как там по ценам?

Нравится0
    Не нравится0
  • Пхукет лучше всего по-моему

Нравится0
    Не нравится0
  • Инга

Паттайя - помойка . Посмотрите лучше Пхукет , Ко Пханган , Самуи . Я в своё время везде пожила понемножку . С Паттайей не сравнить , конечно .

Паттайа-цивилизация с шикарными высотками или виллами на любой вкус.с магазинами, госпиталями, ресторанами. А острова с насекомыми и змеями для совсем диких, на них отдыхают пару недель, а не живут

Нравится0
    Не нравится0
  • У мне кажется смотря где именно вы хотите побывать. Но я вот больше отдаю предпочтение Болгарии, так там очень красиво, да мы еще в прошлом году купили квартиру в комплексе Хармони Сьютс, а там и спа салон и бассейн

Нравится0
    Не нравится0
  • Мнение людей, которые прожили в Тайланде около 4 лет в разных местах (с периодическими вылазками на родину ))): Паттайя - да, грязновато, но развитая инфраструктура. Есть все нужные магазины, заведения и т.д. Пхукет - лучше, красивее, но самый подходящий для повседневной жизни район Патонга такой же грязный. Более красивые и тихие места, в том числе острова, годятся для отдыха и если вы прибыли туда не на долго.
    Как они в итоге сказали, лучший вариант именно жить - это Паттайя, потому что море через какое-то время перестает вызывать восторгов, к нему привыкаешь, тоже самое с природой. А вот купить покушать, подстричься, получить перевод, снять квартиру и другие бытовые частые вещи ближе, удобнее и дешевле именно там.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я считаю что Паттайя все таки не самое удачное место в Тайланде для жилья, грязно там. У меня одноклассница с мужем уже лет 5 на Пхукете живут, даже кафешку свою там открыли - им нравится. Я бы тоже хотела пожить в другой стране, но я бы на Кубу уехала, в какую нибудь деревушку с красивой природой и потрясающим видом на океан. Мне кстати пляжи на Кубе больше нравятся, ну нет в Тайланде такого белого песочка и океана настолько ярко небесного цвета.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А почему интересно? Я сама это узнала недавна, друг говорит что максимум теперь по визе это 2 месяца, выехать въехать прикрыли лавочку. Это правда?
    Им же эти люди деньги приносят, нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Интересно, а в Тайланде вообще каким образом можно получить гражданство? На той же самой Кубе для этого нужно за кубинца замуж выйти - и после этого только вид на жительство дается))) Как то сложно все, я конечно очень люблю эту страну, но на такое пока еще не готова, лучше буду приезжать отдыхать)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни