Гость
Статьи
Базары Стамбула

Базары Стамбула

Буду проездом в Стамбуле. В отеле недалеко от аэропорта. Хочу купить всякие штуки для декупажа, но доехать до Гранд Базара времени не будет - далековато :( Кто-нибудь знает похожие базары не так далеко от аэропорта?

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Штуки для декупажа лучше купить в Москве, а по гранд-базару хорошо просто прогуляться. Совершенно безумное место, не подходящее для покупок. Кстати, из аэропорта в центр ходит метро, очень быстро. Если у Вас не двухчасовая стыковка, то вполне успеете по городу погулять.

Гость
#2

Все эти штуки дешевле купить на алиэкспресе.

Екатерина
#3
Гость

Штуки для декупажа лучше купить в Москве, а по гранд-базару хорошо просто прогуляться. Совершенно безумное место, не подходящее для покупок. Кстати, из аэропорта в центр ходит метро, очень быстро. Если у Вас не двухчасовая стыковка, то вполне успеете по городу погулять.

Просто я в Гранд Базаре нашла 2 магазина для декупажа, где цены в 10 раз дешевле чем в Питере (я отсюда). Вот и подумала прикупить там еще что-нибудь

Alina@mail.ru
#4

Автор лучше на алиэкспресс закажите, а по городу погуляйте, пообедайте в хорошем ресторане, покатайтесь по Босфору

Гость
#5
Alina@mail.ru

Автор лучше на алиэкспресс закажите, а по городу погуляйте, пообедайте в хорошем ресторане, покатайтесь по Босфору

Нет смысла убивать два часа на катание по Босфору, если мало времени на пребывание в городе.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: