Гость
Статьи
Отдых на троих в …

Отдых на троих в пределах 100 тыс.

Как же надоели эти Турции и Египты! Куда съездить отдохнуть в пределах 100 тысяч?В отель 4-5*.

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Беларусь

Я
#2

Мы в Тунис на сотку вдвоём съездили! Подруга в Крыму на эту же сумму отдохнула! Так что сейчас не то что раньше, за 300 долларов и в Египет не улетишь...

Карина
#3

Мы вот собираемся в оаэ на троих до 90т, но надо еще с собой брать.

Гость
#4

Вы имеете в виду стоимость самого тура? Полно всего: испания, италия, франция. Блин, да вся европа. Тай, бали. Вычо из тундры?? Открой сайт агентства

Гость
#5

Ой, блин. На троих?? А кто третий? Если младенец, то бесплатно.

автор
#6

Ойблин 15 летняя дочь!

Гость
#7

С таким копьем на дачу

Гость
#8

100 тысяч - рублей? Или долларов или тугриков или йен

гость
#9

в европе дешевле и познавательнее,чем в египтах и Турциях. в европе хоть посмотреть есть на что.а если испания или италия,так еще и на пляже полежать можно в определенное время года,если соответствующий тур выбрать.а вообще дешевле самим все бронировать

автор
#10

7 гость,так что же ты бл. на вумене сидишь,а не в море купаешься раз для тебя это копейки

автор
#10

7 гость,так что же ты бл. на вумене сидишь,а не в море купаешься раз для тебя это копейки

чувачёк
#11

Пузырь очищеной уже предлагали? Ооченн бюджетно! Как раз на троих...

Гость
#13
гость

в европе дешевле и познавательнее,чем в египтах и Турциях. в европе хоть посмотреть есть на что.а если испания или италия,так еще и на пляже полежать можно в определенное время года,если соответствующий тур выбрать.а вообще дешевле самим все бронировать

Какое невежество! Это в Египте не на что посмотреть?! Или в Турции?! Позор вам!

Гость
#14
гость

в европе дешевле и познавательнее,чем в египтах и Турциях. в европе хоть посмотреть есть на что.а если испания или италия,так еще и на пляже полежать можно в определенное время года,если соответствующий тур выбрать.а вообще дешевле самим все бронировать

Вы просто не были в Стамбуле

Гость
#15

Автор, если вы из Москвы, то вполне реально отдохнуть на эту сумму. А если из региона, увы(

гость
#16

Автор, не знаю... У нас ребёнок практически такого же возраста,т.е. фактически взрослый. Мы смотрели варианты в Европу на зимние каникулы (если что, бронируем всё сами), билеты и отель в 100 тыс уложить естественно можно, а вот если взять питание 3 раза в сутки, посещение музеев, поездки по стране, то этих денег уже не хватит. Предположительно смотрели на лето Испанию, Кипр, Грецию на 2 недели. Ситуация та же (самолёт и апартаменты в сумму помещаются, а еда, путешествия по стране уже требуют дополнительных средств). Билеты в частности на Кипр нашли за 54 тыс, очень средние апартаменты- 30 тыс. Пока не бронировали, вдруг, цены упадут...

Гость
#17

Почему только Турция и Египет считают дешево? Можно и в других странах не дорого отдохнуть.
Например: ОАЭ 8ноября 6 ночей отель SHARJAH ROTANA 4* - 58 тыс на завтраках на троих взрослых и сюда включена стоимость визы.
Тунис 9 ноября 6ночей отель 4*EL MOURADI SKANES - 81тыс все включено тоже на троих взрослых.
Индия Гоа 7 ноября 7 ночей отель RESORT RIO 5* - 94тыс все включено. Причем это делюкс отель.
Чехия 8 ноября 6 ночей отель EHRLICH 4*- 69тыс на завтраках.
Вот например что я нашла на начало ноября, причем отели все с хорошими отзывами и все цены указала именно на троих взрослых. В Европе вообще можно брать отель 3*. Но эти туры все из Москвы, а вы, автор не сказали откуда вы.
зы Тунис я конечно зря сюда написала, так как сезон заканчивается в октябре.

Гость
#18
автор

7 гость,так что же ты бл. на вумене сидишь,а не в море купаешься раз для тебя это копейки

1-с чего это ты,бл,решила что не на море?! ах,дай догадаюсь,в 2х турции не проводят инет.печаль.
2-если интересно,только как месяц от туда,там,тоже месяц провела. отдохнуть от моря надо дома,как думаешь?
3-вот авторша типичная представительница дешевых 4-к/5-к турции и египта.

автор
#19

Ни Турции ни в Египте не была не разу!
Ну а как же обойтись без саморекламы👆
Я с Урала. только не надо пожалуйста о том,что на Урале не очень продвинутые люди.(У меня 2 высших)

ktdf10@mail.ru
#20

Ну и кто же из нас типичный представилель турции теперь,а? Фу такой быть.

Гость
#21

Автор, а сколько дней вы хотите? Если на неделю, то на эти деньги в Европе везде мжно уложиться, лоукостером лететь

Гость
#22
автор

Ни Турции ни в Египте не была не разу!Ну а как же обойтись без саморекламы👆Я с Урала. только не надо пожалуйста о том,что на Урале не очень продвинутые люди.(У меня 2 высших)

И грамотность на 2 класс ЦПШ. Надо было 4 высших получать(((

Гость
#23
Гость

Вы просто не были в Стамбуле

Меня тоже поражают люди, которые приехав в Турцию сами ходят от отеля до пляжа, а потом говорят, что там посмотреть нечего. В Турции много можно чего посмотреть. И не только в Стамбуле.

Гость
#24
автор

Ни Турции ни в Египте не была не разу!Ну а как же обойтись без саморекламы👆Я с Урала. только не надо пожалуйста о том,что на Урале не очень продвинутые люди.(У меня 2 высших)

Ну то что с Урала,видно)))я не про географическую точку сейчас.да хоть 5 образований.и это не само реклама по вашему?а что за психология такая завистливая?это всего лишь факт,что я была на море.а в Турции и Египте,вы зря не были!хорошие интересные страны!это только у местных нище бродов модно их обси-рать.вы так агрессивно не реагируйте,я вам просто констатировала факт,что на отдых втроем,это очень и очень мало!вот вам там гоа предлагали на 6 дней . Вы по факту там 4 дня будите находится.а туда лететь только 7часов( из Москвы,от вас не знаю сколько).это стоит того?!подкопите еще,и поедите хорошо отдыхать

автор
#25

Зарплаты у нас не самые большие,а дочь школу заканчивает и думаю через год- два времени на это не будет(хочется свозить пока Не начались экзамены и т.д

автор
#26

Зарплаты у нас не самые большие,а дочь школу заканчивает и думаю через год- два времени на это не будет(хочется свозить пока Не начались экзамены и т.д

Соня
#27

Я бы вам посоветовала Болгарию, вот там безумно красиво, наша семья очень любит туда ездить, тем более мы там еще и квартиру купили в комплексе Хармони Сьютс, где есть замечательный парк, спа салон и бассейн

Жанна
#28

А вы прямо путевку хотите?
Я в этом году в целях экономии решила сама отдых планировать. Если пролемы с бюджетом, то есть смысл заняться планированием самостоятельно. Я вот уже билетики например выкупила. Брала на bilet.coral - очень рекомендую! Если поиграть с датами вылета-прилета то можно поймать очень удачный ценник!
Сейчас в процессе выбора и бронирования жилья.
Плюс самостоятельного выбора еще в том, что получается что в принципе отдых как бы "в рассрочку". Так как все по-частям оплачивается, с перерывами.

Екатерина
#32

moy-expert.ru/KovalevaEkaterina/
Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь.

Слава
#33

Были в Салоу, все очень понравилось

Ездили через турфирму

Вечером на побережье поющие фонтаны, очень красиво, отзыв тут
http://nalatty.com/travel/fontany-v-salou/

Парк Порт Авентура, наш отзыв http://nalatty.com/travel/park-attrakcionov-port-aventura-ispaniya/

Обязательно возьмите эту экскурсию, не пожалеете, гора Монсерат http://nalatty.com/travel/ispaniya-gora-monserrat/

Из Салоу в Барселону (обзорная), впечатления http://nalatty.com/travel/iz-salou-v-barselonu-obzornaya-ekskursiya/

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: