Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

На чем любите путешествовать?

Итак на чем вы любите путешествовать?

Мне больше всего нравится поезд. Есть время подумать, понаблюдать за пейзажами, поговорить с попутчиками. Меня поезд умиротворяет.

Ответы (21) Ответить
  • машина и теплоход

• Реклама

• признаю только поезд. уж очень сладко там спится.
    жаль, что курилку отменили в тамбуре. определенный (и весьма ощутимый) колорит в этом был.

• Ненавижу российские поезда, но люблю путешествовать с комфортом в европейских скоростных поездах. Самолет и авто для меня - большой стресс.

• Я чаще летаю самолетом в Болгарию, там очень красиво и по цене отдых недорогой получается. Мы даже в прошлом году купили квартиру в комплексе Хармони Сьютс, а там и спа салон и бассейн

• Вера

Я чаще летаю самолетом в Болгарию, там очень красиво и по цене отдых недорогой получается. Мы даже в прошлом году купили квартиру в комплексе Хармони Сьютс, а там и спа салон и бассейн

Вы уже не первй раз пытаетесь протащить эту рекламу.
    Не талантливо!

• Самолет - мой фаворит. Романтика, взлет, вид в окно, деа в самолете))), посадка - все круто.
    Поезда не люблю за неясных попутчиков и все-таки неудобства, да и неэффективность, если далеко ехать.
    Автомобили - люблю, на короткие дистанции - потом все устает (тело, я имею в виду). Самая дальняя поездка на авто была из Москвы в Минск - не сказать, что очень понравилось.

• bloha

Итак на чем вы любите путешествовать?Мне больше всего нравится поезд. Есть время подумать, понаблюдать за пейзажами, поговорить с попутчиками. Меня поезд умиротворяет.

А теплоходе. На пароме.

• вообще не люблю дорогу, поэтому чем меньше в дороге, тем лучше. Вид транспорта соответствующий. Где можно самолетом, то на самолете, сначала нравилось летать, раза после 20 уже надоела вся предаэропортовская суета.

• А я люблю кататься на велосипеде!

• на всем, кроме РЖД и автобусов.
    ну и если самолетом, то конечно прямой перелет или с быстрой пересадкой, без долгих сидений в аэропорту.

• Самолетами и автомобилями если более менее приличная по состоянию дороги трасса. Поезда, наоборот, не переношу - очень долго и муторно. На машине тоже долго, но здесь прям путешествие началось с момента отъезда от дома, да и остановиться можно где и когда захочется.

• bloha

Итак на чем вы любите путешествовать?

На метле

• На шляпе!

• Вера

Я чаще летаю самолетом в Болгарию, там очень красиво и по цене отдых недорогой получается. Мы даже в прошлом году купили квартиру в комплексе Хармони Сьютс, а там и спа салон и бассейн

КупИте и нам по квартире в Хармони Сьютс!

• Обожаю путешествоавть персноально по железным дорогам России. у нас две дрезины мне и мужу, от бмв (с завода бмв заказывали, с биотуалетом, спальником, обогревом, миникухней)

• На туристическом космическом корабле, который недавно взорвался при испытаниях )))

• звезда мишлен

на всем, кроме РЖД и автобусов. ну и если самолетом, то конечно прямой перелет или с быстрой пересадкой, без долгих сидений в аэропорту.

Прямые рейсы почему-то всегда дорогие выходят (((
    Уже сколько раз с этим сталкивалась. На поисковике перелетов билет-корал даже консультировалась по этому поводу: почему так??? Сказали, что это политика авиакомпаний такая.
    Правда я наоборот большие пересадки люблю. Еслм конечно есть возможность выйти из аэропорта и погулять. Мы так и в Питере гуляли, и в Москве по полдня. И даже в Дубаи получилось выйти в город на экскурсию (там при пересадке больше 8-ми или 9-ти часов дают временную визу для этих целей).

• Самолет и поезд. Но поезд больше по душе, самолет скорее необходимость. В поезде мне безопаснее и комфортнее ощущается дорога.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь