Гость
Статьи
На чем любите …

На чем любите путешествовать?

Итак на чем вы любите путешествовать?

Мне больше всего нравится поезд. Есть время подумать, понаблюдать за пейзажами, поговорить с попутчиками. Меня поезд умиротворяет.

20 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

машина и теплоход

мышь+
#2

признаю только поезд. уж очень сладко там спится.
жаль, что курилку отменили в тамбуре. определенный (и весьма ощутимый) колорит в этом был.

Гость
#3

Ненавижу российские поезда, но люблю путешествовать с комфортом в европейских скоростных поездах. Самолет и авто для меня - большой стресс.

Вера
#4

Я чаще летаю самолетом в Болгарию, там очень красиво и по цене отдых недорогой получается. Мы даже в прошлом году купили квартиру в комплексе Хармони Сьютс, а там и спа салон и бассейн

МаняПулятор
#5
Вера

Я чаще летаю самолетом в Болгарию, там очень красиво и по цене отдых недорогой получается. Мы даже в прошлом году купили квартиру в комплексе Хармони Сьютс, а там и спа салон и бассейн

Вы уже не первй раз пытаетесь протащить эту рекламу.
Не талантливо!

#6

Самолет - мой фаворит. Романтика, взлет, вид в окно, деа в самолете))), посадка - все круто.
Поезда не люблю за неясных попутчиков и все-таки неудобства, да и неэффективность, если далеко ехать.
Автомобили - люблю, на короткие дистанции - потом все устает (тело, я имею в виду). Самая дальняя поездка на авто была из Москвы в Минск - не сказать, что очень понравилось.

Гость
#7
bloha

Итак на чем вы любите путешествовать?Мне больше всего нравится поезд. Есть время подумать, понаблюдать за пейзажами, поговорить с попутчиками. Меня поезд умиротворяет.

А теплоходе. На пароме.

Гость
#8

вообще не люблю дорогу, поэтому чем меньше в дороге, тем лучше. Вид транспорта соответствующий. Где можно самолетом, то на самолете, сначала нравилось летать, раза после 20 уже надоела вся предаэропортовская суета.

Гость
#9

А я люблю кататься на велосипеде!

звезда мишлен
#10

на всем, кроме РЖД и автобусов.
ну и если самолетом, то конечно прямой перелет или с быстрой пересадкой, без долгих сидений в аэропорту.

Гость
#11

Самолетами и автомобилями если более менее приличная по состоянию дороги трасса. Поезда, наоборот, не переношу - очень долго и муторно. На машине тоже долго, но здесь прям путешествие началось с момента отъезда от дома, да и остановиться можно где и когда захочется.

Гость
#12
bloha

Итак на чем вы любите путешествовать?

На метле

#13

на самокате. Из Москвы в Анталию. Очень увлекательное путешествие получается.

Гость
#15

На теплоходе.

Леди
#16

На шляпе!

She
#17
Вера

Я чаще летаю самолетом в Болгарию, там очень красиво и по цене отдых недорогой получается. Мы даже в прошлом году купили квартиру в комплексе Хармони Сьютс, а там и спа салон и бассейн

КупИте и нам по квартире в Хармони Сьютс!

Гость
#18

Обожаю путешествоавть персноально по железным дорогам России. у нас две дрезины мне и мужу, от бмв (с завода бмв заказывали, с биотуалетом, спальником, обогревом, миникухней)

Ника
#19

На туристическом космическом корабле, который недавно взорвался при испытаниях )))

Астра
#20
звезда мишлен

на всем, кроме РЖД и автобусов. ну и если самолетом, то конечно прямой перелет или с быстрой пересадкой, без долгих сидений в аэропорту.

Прямые рейсы почему-то всегда дорогие выходят (((
Уже сколько раз с этим сталкивалась. На поисковике перелетов билет-корал даже консультировалась по этому поводу: почему так??? Сказали, что это политика авиакомпаний такая.
Правда я наоборот большие пересадки люблю. Еслм конечно есть возможность выйти из аэропорта и погулять. Мы так и в Питере гуляли, и в Москве по полдня. И даже в Дубаи получилось выйти в город на экскурсию (там при пересадке больше 8-ми или 9-ти часов дают временную визу для этих целей).

Марийка
#21

Самолет и поезд. Но поезд больше по душе, самолет скорее необходимость. В поезде мне безопаснее и комфортнее ощущается дорога.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: