Гость
Статьи
Где отдыхаете?

Где отдыхаете?

Люди, расскажите где вы предпочитаете отдыхать- за границей или в России? У нас с дочкой не очень много денег, живем вдвоем. Вот думаем лететь за границу в Турцию-Вьетнам, или поехать в какой нибудь внутриведомственный санаторий от ФНС (я работаю там) на черное море ? Поделитесь опытом и мнениями.

Таня
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в турции лучше

красотка
#2
Таня

Люди, расскажите где вы предпочитаете отдыхать- за границей или в России? У нас с дочкой не очень много денег, живем вдвоем. Вот думаем лететь за границу в Турцию-Вьетнам, или поехать в какой нибудь внутриведомственный санаторий от ФНС (я работаю там) на черное море ? Поделитесь опытом и мнениями.

лучше во вьетнам, там цены дешевые

гость
#3

Если денег немного, а в санаторий можно съездить по льготной цене для сотрудника, я бы выбрала санаторий

Гость
#4

Вьетнам - антисанитария ,вообще что там делать

Гость
#5

лучше санаторий

Гость
#6

В России конечно Или в СНГ.

Гость
#7

Ну это смотря по какой цене, если в санаторий дешевле гораздо , то лучше туда , а если та же, я бы выбрала турцию

Акуна 👑
#8

Я бы поехала в Турцию в 5* есть прекрасные детские отели + там можно и папу ребёнку найти гг

Гость
#9

Конечно надо в Турцию,
Искать себе мачО!
Мужчины настоящие
В Анталии. А чо?

Гость
#10

Кипр. 3* в Айя-Напе или Проторасе вполне прилично. Или Болгарию или Черногорию посмотрите. В Турции если выбирать, то 5*, большинство 3* там ужас, а это уже недешево

Гость
#11

Если ребенок маленький, я бы лучше поехала в санаторий. Но сейчас это тоже не всегда дешево. Я сама работаю в санатории и даже с корпоративной скидкой отдохнуть у нас 2 недели получается дороже, чем в Турции в 5*

Марья
#12

В Крым

Горгона Б
#13

Сколько лет ребенку? Если девочка юольшая- Вьетнам это сказка. Мы там брали велики напрокат и катались по долине реки Меконг, виды совершенно незабываемые.

Гость
#14

Только заграницей, не могу здесь отдыхать. Я люблю Бангкок для динамичного и Хуа-Хин для романтического отдыха.

Мнение
#15

С ребенком в Турицю! Там много развлечений для него и не дорого. Сервис лучше, чем в санатории и в санатрии скучно будет

Жанна
#16

СРОЧНО ИЩУ ПОПУТЧИЦУ ДЛЯ ПОЕЗДКИ В ЕГИПЕТ 12 МАЯ НА 24 НОЧИ ПО ЦЕНЕ ТУРОПЕРАТОРА ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА. тел 89506472161

Яночка
#17

Мы с мужем хотим съездить в Сочи в начале июня. Говорят, там сейчас очень красиво стало после олимпиады. Уже успели и гостиницу забронировать. Вот хороший сервис. Цены хорошие, да и есть из чего выбрать http://trl.su/city/124.html

#18

Всем привет!) Я занимаюсь туризмом уже 3 года и предлагаю свои услуги по подбору туров) Никаких рисков, деньги вы отдаете в агентство, а не мне. Я помогаю вам выбрать тур, оформляю заявку. Вижу предложения по всем туроператорам, поэтому гарантирую выбор лучшей цены на всем рынке!) Обращайтесь!))))

Гость
#19

Конечно в Турцию. Ведь только там можно получить настоящее сексуальное удовлетворение!

Гость
#20

Лучше в санаторий Кавказских минеральных вод, тоже сказка - влюбитесь в красоту гор и какая там лечебная воды.

LisaV
#22

Я на Бали, уже неоднократно. Возможно меня тянет туда страсть к сёрфингу. Без этого уже никак. Постоянно пользуюсь услугами http://surfdiscovery.org, для меня эти ребята стали не просто инструкторами, а друзьями, с которыми приятно и отдыхать и черпать новые познания и опыт в сёрфинге.

гостья
#23

Автор а вы не рассматриваете горящие туры? есть действительно выгодные предложения хорошие. во вьетнаме да, дешево, но сам тур дорогой из -за перелета, да и лететь долго, можно египет, тунис, турция, смотря в каком месяце поедете.

Светлана Борисовна
#24

Гостевой дом “Орхидея” приглашает на отдых в Кабардинке! Предлагаем отдыхающим новые комфортные номера класса; "Полулюкс", двухкомнатные класса "Люкс". Во всех номерах имеется: сплит-система, балкон, душ, туалет, холодильник, телевизор. Из номеров и с балконом открывается замечательный вид на Горы и Черное море.
http://hochu-na-yuga.ru/gelendzhik/mini_gostinitcy_kabardinka/orkhideya_kabardinka/

Юлия
#25

однозначно с дочкой в Турцию, там вас накормят, развлекут, русских много, много с детьми. Во Вьетнаме делать с ребенком нечего, там питание никакое и страна антисанитарная.

Юлия
#26
Гость

Только заграницей, не могу здесь отдыхать. Я люблю Бангкок для динамичного и Хуа-Хин для романтического отдыха.

и ром по 50 рублей

Слава
#27

С ребенком отлично в Италии, в Римини, остались очень довольны. Мой отчет с фотками http://nalatty.com/travel/otdyx-v-italii-rimini-ekskursiya-v-rim/

Наш отель, отзыв http://nalatty.com/travel/otdyx-v-italii-rimini-ekskursiya-v-rim/

Ездили в Венецию В Италии вообще супер!

Гость
#30

Планируем путешествие по Европе. Есть ли смысл ехать на машине? Поделитесь опытом.

Инна
#31

На машине классно. Можно поехать куда угодно, но оформление докуметов сильно головняково.. При пересечении границы можно потерять много времени.

Гость
#32

Автобусные туры лучше взять. Дешево и сердито)

Инна
#33

ой не это вобще не отдых как по мне. Галопом по европам в автобусе не могу вообще сидеть. пятая точка не железная.

Гость
#34

а в машине не сидеть?

Марат
#35

я бы в Европу прилетел на самолете, а там уже скоростными поездам путешествовал.

Гость
#36

дорого это

Марья
#37

а мы знаете, как делаем.. у нас карты русского трастового банка у меня и у мужа - для трат. Он делал себе по работе, а я уже сделала в погоне за бонусами ) так вот. РТБ начисляет пол процента от того, что вы потратите, вам обратно на специальный бонусный счет. потом эти деньги можно потратить на билеты. причем что хорошо, можно бонусы собрать с двух карт и купить один билет. Я пока не работаю, муж дает мне деньги, только не наличкой а на карточку. ну и вот мы с наших двух карт потом покупаем билеты. В среднем в год собирается на полтора билета, за вторую половину доплачиваем деньгами. Тоже это у ртб такая опция выгодная, что можно часть билета деньгами, а часть баллами оплатить, у других надо на билет копить на целый.

Елизавета
#38

Здравствуйте!

Я буду вашим персональным консультантом по туризму.

По вашему запросу есть сразу несколько отличных вариантов, я выбрала самые интересные. Если у вас есть предпочтения по конкретному туроператору или отелю, дайте знать: в вашем распоряжении туры от 20 крупных компаний, обязательно найдем то, что нужно.

Я гарантирую, что это самые выгодные предложения на рынке. Чтобы просмотреть их, перейдите по ссылке.

Там же есть все мои контакты, не стесняйтесь обращаться, все-таки выбор отдыха дело тонкое. Выберем лучшее)

Ну, и само собой, мои услуги оплачиваются туроператорами и для вас совершенно бесплатны.

#39

Мы отдыхали на Бали. Очень волновались, что не будет билетов. Один раз отдых так накрылся, потому что билеты не купили вовремя. Потом решили заниматься поисками заранее и купили авиабилеты на Бали aviasales.ru/cities/denpasar-dps вот на этом сервисе. Очень выгодно и доступно выходит. Удобно и быстро можно подыскать любой билет.

Гость
#40

Пока доллар не станет по 55 и нефть по 70 никуда не поеду

Гость
#41
Марат

я бы в Европу прилетел на самолете, а там уже скоростными поездам путешествовал.

ты бы пешком с беженцами шел и путешествовал там со все табором

Гость
#44
Таня

Люди, расскажите где вы предпочитаете отдыхать- за границей или в России? У нас с дочкой не очень много денег, живем вдвоем. Вот думаем лететь за границу в Турцию-Вьетнам, или поехать в какой нибудь внутриведомственный санаторий от ФНС (я работаю там) на черное море ? Поделитесь опытом и мнениями.

Смотря что Вы ждете от отдыха. Вьетнам - это однозначно новые впечатления, если раньше не были в Азии. Антисанитарии там нет, если придерживаться элементартных правил. А Турции сервис хороший, тоже посмотреть можно много чего. Ну а наши санатории.. на любителя.. Но если там выходит дешевле, то тоже вариант

#45

У каждого свои проблемы... Вот и у нас они возникают несколько раз в год- не с кем оставить 2-х котиков, а, поездить по миру хочется. И хоть и живéм не в глуши, а в центре Европы, в Париже, практически невозможно найти людей, которые бы согласились пожить у нас с котиками в наше отсутствие.

#47

а мы когда выбираем страну для путешествия всегда обращаемся к http://dxnews.com/ru/articles/. открыли для себя много интересных, самобытных мест, о которых и не слышали никогда! по приезду впечатлений куча! самое приятное, что находим такие места, где нет толпы туристов!

#48

Очень люблю Крым. Но сейчас для нас там очень дорого. В этом году еще ездила, а на следующий наверное уже не получится.

Алена
#49

Мы в этом году отдыхали в Дивноморском, очень понравилось! Это недалеко от Пицунды. Здесь можете почитать про этот городок подробней travelask.ru/countries/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F/cities/%D0%94%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5 Очень советую съездить!

Александра
#50

Когда есть лишние деньги, то за границей. Последний раз были в Таиланде, как раз выдался отпуск. Хорошо провели время, пляж, солнце, песок. Очень помог сайт с рассказами о путешествиях http://makemytravel.ru узнали много полезной информации о местах отдыха в Таиланде и уже уверенно себя чувствовали, когда собирались в поездку.

#51

Вообще боюсь летать на самолете. Поэтому моя излюбленная тема - автобусные экскурсии. Уже объездила таким образом множество интересных мест! Если кого то еще интересует, компания "Золотая середина" http://www.goldenmiddle.ru/ организовывает захватывающие автобусные экскурсии!

Илья
#52

Смотря где хочется