Гость
Статьи
куда вы едете отдыхать …

куда вы едете отдыхать в этом году?

в теме

гость
84 ответа
Последний — Перейти
Недоумевающая
#1

Летом - в Чехию. Осенью - на Кипр.

Гость
#2

в Турляндию((( Больше ни на что денежек нет(((

Гость
#3

В Кранево

Гость
#4

Сейчас все напишут,что на острова!А в итоге,все встретимся в Сочи(это в лучшем варианте)!

Гость
#5

В Крым

Гость1
#6

Сейчас в Турции, хочу съездить в Крым.

гость
#7

в никуда

Гость
#8

Никуда)) Не заработала))

Гость
#9
Гость1

Сейчас в Турции, хочу съездить в Крым.

проxладно , дожди ?

Гость
#10

греция летом, осень доминикана

#11

Осенью в Таиланд.

Ирочек
#12

В Созополь

Мелкая
#13

в августе в Сочи,зимой в Чехию на Рождество

Гость
#14

На дачу, потом в Белек, потом снова на дачу

Гость
#15

В Италию

Гость
#16

На майские была в Турции. Осенью опять собираюсь.

Гость
#17

В июле и сентябре в Испанию, у нас там дом. В начале ноября на неделю на машине по югу Италии. В самом конце ноября путешествие по Вьетнаму. В следующем апреле оплатила отел на озере Хевиз. Пока все, январь-февраль будущего года пока не планировали ничего.

Гость
#18

Лазаревское в июле

Гость
#19

Никуда. Из-за нашего дoкyя "умного" правительство все в нищете сидим

Гость
#20

никуда

Гость
#21
Гость

В июле и сентябре в Испанию, у нас там дом. В начале ноября на неделю на машине по югу Италии. В самом конце ноября путешествие по Вьетнаму. В следующем апреле оплатила отел на озере Хевиз. Пока все, январь-февраль будущего года пока не планировали ничего.

Визуализация хорошая вещь))

чячя
#22

в Таганрог.на большее нет времени

чячя
#23
Гость

Никуда. Из-за нашего дoкyя "умного" правительство все в нищете сидим

извините.но я из Украины и так вам скажу-быть нищим в России-это позор!!!!!

Гость
#24
Гость

В июле и сентябре в Испанию, у нас там дом. В начале ноября на неделю на машине по югу Италии. В самом конце ноября путешествие по Вьетнаму. В следующем апреле оплатила отел на озере Хевиз. Пока все, январь-февраль будущего года пока не планировали ничего.

Когда люди имеют дом в европе, они обычно стараются положенные в шенегене три месяца в полгода проводить именно там, где дом. Иначе бессмысленно получается нести немаленькие расходы по этому дому. Проводить там только два месяца из 6-ти может "либо аристократ, либо дегерат" (с)
Когда не в теме, лучше не врите, не все здесь имеют в собственности только комнату в хрущевке. Кое-кто может на вранье и запросто поймать.

Гость
#25
чячя

извините.но я из Украины и так вам скажу-быть нищим в России-это позор!!!!!

тут все нищие

Гость
#26

Куда-нибудь южнее. Хочется обрести красивый загар. Загар в средней полосе России мне совсем не нравится, кожа выглядит как-будто грязная. Сестра в прошлом году ездила в Соль-Илецк (это где на 400 км южнее моего города) и выглядела так, как-будто на море съездила.

Гость
#27

Прекрасная Греция.

Анна
#28

мы с ребенком в конце июня в Турцию, а в августе в Италию-оба раза в апартаменты, отели очень дорого....

мама подростка
#29

Летом в Испанию, а в ноябре во Францию.

Гость
#30

В июне и в августе в Турцию. Сиде, Кемер.

Чувственная
#31

осенью в Италию, зимой в Таиланд

Гость
#32

[quote="Гость" message_id="51795306"]Когда люди имеют дом в европе, они обычно стараются положенные в шенегене три месяца в полгода проводить именно там, где дом. Иначе бессмысленно получается нести немаленькие расходы по этому дому. Проводить там только два месяца из 6-ти может "либо аристократ, либо дегерат" (с) Когда не в теме, лучше не врите, не все здесь имеют
в собственности только комнату в хрущевке. Кое-кто может на вранье и запросто поймать.[/

Наивная! И что я буду делать в феврале или в марте в испанской деревне на берегу моря? А в декабре?
Летом мне и в Подмосковье замечательно, а вот с 24 сентября по 30 октября мы в Испании. Самое любимое время.

Гость
#33

[quote="Гость" message_id="51795306"]Когда люди имеют дом в европе, они обычно стараются положенные в шенегене три месяца в полгода проводить именно там, где дом. Иначе бессмысленно получается нести немаленькие расходы по этому дому. Проводить там только два месяца из 6-ти может "либо
аристократ, либо дегерат" (с) Когда не в теме, лучше не врите, не все здесь имеют
в собственности только комнату в хрущевке. Кое-кто может на вранье и запросто поймать.[/

Господи! Неужели вы даже представить не можете, что на свете есть богатые люди?
Мы как-то встречались несколько человек с длинной ветки, машины дешевле 4-5 млн ни у кого не было. Так что здесь полно богатых женщин.
Не завидуйте!

Гость
#34

в чернигов

#35

в Сочи лечу 22, спасибо ВВП. Дааавненько там не была, эх.

Гость
#36

в мае слетала в тайланд, в сентябре с мамой в абхазию, в декабре хочу на католич. рождество в чехию

Гость
#37

Никуда. Семейство едет, а я на хозяйстве. Недавно работу поменяла, отпуск не заработала еще.

Гость
#40

В июне Хорватия и Италия. В начале июля на ЧМ по авиа гонкам в Будапешт. Затем в июне недели 2 - итальянские каникулы начиная с Венеции по деревушкам вдоль морского побережья на машине. Отдельно планируем посетить в Милане "Экспо 2015". Дальше пока не определились)

женщина
#42

В финку, как обычно) на море не езжу - в жаре мне плохо((

Гость
#43

Мы уже приехали!!! Санкт-Петербург!

Шурум-бурум
#44

В марте уже съездила в Чехию, в сентябре еду в Италию.

Гость
#45

о! температура воды 23,6 и это значит у берега точно не меньше 24, а значит завтра же едем на море в Италию!

Гость
#46
Гость

В июне Хорватия и Италия. В начале июля на ЧМ по авиа гонкам в Будапешт. Затем в июне недели 2 - итальянские каникулы начиная с Венеции по деревушкам вдоль морского побережья на машине. Отдельно планируем посетить в Милане "Экспо 2015". Дальше пока не определились)

когда же вы работаете?

Гость
#47
Гость

когда же вы работаете?

В промежутках между поездками, у нас свой бизнес, который организован так, что много времени не отнимает на решение производственных вопросов, да и большинство из них решается через инет.

Гость
#48
чячя

извините.но я из Украины и так вам скажу-быть нищим в России-это позор!!!!!

Так ты приедь и научи как быть богатым. Пиз деть не мешки ворочать

Гость
#49

Я уже съездила в Польшу, Швецию, Данию. Летом поеду на юг Европы. А зимой - в восточную Европу.

Гость
#50

К маме в красивый провинциальный город :) На деньги в этом году другие планы