Гость
Статьи
Люди из Триеста, …

Люди из Триеста, отзовитесь!

Добрый всем вечер! Если кто-то из вас жил, живет или путешествовал там, то буду признательна за информацию об этом городе, что там посмотреть, какие ресторанчики или другие места посетить, а вообще конечно и аренда жилья интересует, хочется там задержаться. Спасибо!

precious
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вас в гугле забанили?

precious
#2
Гость

вас в гугле забанили?

а ваши шутки везде кроме вумана не заходят?

Гость
#3
precious

а ваши шутки везде кроме вумана не заходят?

а вы считаете, что это была шутка?))

Гость
#4

если по теме, то любим в Триест просто на выходной день мотаться т.к. живем рядом... нравится атмосфера этого города, сочетание красивой архитектуры и морского побережья, на счет остановиться даже не знаю.. мы сейчас там на ночь и не остаёмся, а когда-то элементарно как и везде booking.сом и foursquare в помощь...

Гость
#5

Вообще не впечатлил. Город и город. Просто портовый город, где люди обычной жизнью живут. Обычные магазиы, обычные супермаркеты. На набережной красиво, но ничего такого, чтобы прямо ах! Один раз глянуть. Как обычно в Европе зверские трудности с парковкой. Мне совсем не понра, хотели пробыть дней пять, уехали на третий день. В Италии есть места гораздо, гораздо лучше.

precious
#6

Спасибо Вам за ответы! мне именно хотелось побыть в обычном итальянском прибрежном городе, про booking, airbnb и прочее в курсе, ну мало ли может тут кто сдает и заодно посоветует чем заняться именно в обычном городе. Даже не думала что там больше трех дней не выдерживают((( тогда буду искать еще какой-то город интересный!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: