Гость
Статьи
Куда шенген легче …

Куда шенген легче получить безработному?

Я официально не работаю (подработки всякие), собственности своей нет, не замужем, деньги есть, куда можно без проблем получить туристический шенген, например, просто с выпиской из банка?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в какой стране, каком городе вы живете? начинайте с этого

гость
#2

В Грецию

Гость
#3

лучше прикинуться сирийским беженцем и пешком в австрию

Гость
#4

Испания

Сандра
#5

Если украинка - то любая прибалтика, словакия, италия.
Если россиянка - то "юга" - испания, португалия, греция
Если из Беларуси - то не подскажу :(

Шурум-бурум
#6

А куда не получить интересно? Чешский получали, французский тоже. Просто с выписками из банка.

Гость
#7

Нужно получать визу в ту страну, куда планируете поездку, неважно работаешь где-то или нет. А то получают визы в Грецию, а едут в Данию, а потом удивляются почему им в визах отказывают.

Кота
#8
Гость

Нужно получать визу в ту страну, куда планируете поездку, неважно работаешь где-то или нет. А то получают визы в Грецию, а едут в Данию, а потом удивляются почему им в визах отказывают.

А если едешь в Германию, но наземным транспортом, никогда не будет немецкой отметки. Все это прекрасно понимают и не зависит от того в какую страну. Мне проще всего во Францию было делать, без записи, в любой день, легко и быстро. Пусть вам кто-нибудь ещё спонсорские письмо напишет. Брат, сват, знакомые

Гость
#9
Кота

А если едешь в Германию, но наземным транспортом, никогда не будет немецкой отметки. Все это прекрасно понимают и не зависит от того в какую страну. Мне проще всего во Францию было делать, без записи, в любой день, легко и быстро. Пусть вам кто-нибудь ещё спонсорские письмо напишет. Брат, сват, знакомые

Если едешь в Германию, то делать в Германию. Не волнуйтесь, если попросят объяснений при следующем получении визы, это просто объяснить. А вот если вы сделаете визу во Францию, а поедете в Швецию, то у Вас могут возникнуть проблемы при следующем получении визы. Не говорю уж про то, что визу во Францию вы будете получать с липовыми отелями, а проверить ваше проживание могут всегда, даже после выдачи визы.

Гость
#10

скоро всё накроется медным тазом

Гость
#11

Мне в Грецию давали визы без проблем - они в курсе, что у россиян наличие работы не показатель богатства:))

Гость
#12

монголия

Гость
#13
Кота

А если едешь в Германию, но наземным транспортом, никогда не будет немецкой отметки. Все это прекрасно понимают и не зависит от того в какую страну. Мне проще всего во Францию было делать, без записи, в любой день, легко и быстро. Пусть вам кто-нибудь ещё спонсорские письмо напишет. Брат, сват, знакомые

"Брат, сват, знакомые" - не прокатит. Может написать только ближайший родственник: мать/отец, муж/жена, дочь/сын - ВСЕ!
Даже гражданский муж/жена не может, он/она де юре никто.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: