Гость
Статьи
Купить квартиру

Купить квартиру

Здравствуйте, вопрос в следующем - по чем можно купить квартиру в Люберцах (ВТОРИЧКА) 1 или 2х комнатную, на сайтах полно объявлений и цена варьируется от 3 млн - 9 млн рублей и кому верить незнаю, есть тут такие кто недавно покупал или у кого то знакомые покупали (реально ли в люберцах купить квартиру ВТОРИЧКУ за 4 миллиона???) заранее спасибо за ответ!!!!

Reconnect
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему новострой не рассматриваете?

#2
Гость

А почему новострой не рассматриваете?

Там нужно ждать пока дом введут в эксплуатацию (сдача дома) + нужен ремонт, жить на это время негде (сам я с другого города)

Свою квартиру продаю и с доплатой покупаю в Москве!

Астра
#3

Я ровно 2 года назад купила в Мск, Окраина. 2 комнаты, около 9 стоило. В прошлом году квартиры подешевели на 1 млн приблизительно.
В Люберцах я смотрела в прошлом году самые дешевые убитые однушке по 4 стоили. И то еще поискать надо .

#4
Астра

Я ровно 2 года назад купила в Мск, Окраина. 2 комнаты, около 9 стоило. В прошлом году квартиры подешевели на 1 млн приблизительно. В Люберцах я смотрела в прошлом году самые дешевые убитые однушке по 4 стоили. И то еще поискать надо .

В том то и дело что сейчас полно однушек и двушек за 4 млн (в люберцах) Откройте сайт ЦИАН к примеру и посмотрите но другой вопрос можно ли этим ценам верить?!?!?

#5
imunees

В том то и дело что сейчас полно однушек и двушек за 4 млн (в люберцах) Откройте сайт ЦИАН к примеру и посмотрите но другой вопрос можно ли этим ценам верить?!?!?

а почему нельзя верить? и почему бы Вам не прозвонить все эти варианты с вопросом: а что так дешево? и наоборот позвонить по дорогим квартирам: чего так дорого? уместен ли торг?

я перед покупкой квартиры прозванивала несколько десятков квартир. Где-то есть разные ограничения, например в собственности меньше 3х лет или всю сумму не хотят указывать в договоре продажи (уходят от налогов) или вид квартиры такой, чтио туда еще вкладывать нужно не меньше половины ее стоимости.

Гость
#6

Некорректно сравнивать цены не указывая площади квартиры.
Если уж сравнивать, то цену за кв метр.
Квартиры в новых домах естественно дороже. Самые дешевые - хрущи. Недавно построенные самые дорогие. Ну да, цена на новые дома почти в 2 раза выше, чем на старый жилфонд.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: