Гость
Статьи
Вопрос про отпуск. Что …

Вопрос про отпуск. Что бы выбрали?

Девы,привет! Что бы вы выбрали - 2 недели в декабре в Тайланде (Паттайя, т.к. важны экскурсии) или неделю на Крите в октябре (проверено - тепло и можно купаться) и неделю в Чехии в январе? В Тайланде и Чехии еще не была.

никГость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

две недели все равно где неделя это не отдых

#2

Два раза по неделе )

Гость
#4
никГость

Девы,привет! Что бы вы выбрали - 2 недели в декабре в Тайланде (Паттайя, т.к. важны экскурсии) или неделю на Крите в октябре (проверено - тепло и можно купаться) и неделю в Чехии в январе? В Тайланде и Чехии еще не была.

Тайланд !;)

#5

Тайланд и Чехия совершенно разный вид отдыха, сложно между ними выбирать.В Чехия, какой город? Прага, скорее всего? В Праге хорошо, можно часами гулять и еда вкусная, но в январе в Праге будет холодно, а в Тайланде тепло. Я бы выбирала между Тайландом и Критом. осенью и зимой хочется тепла. А Прагу бы оставила на весну/лето(если есть возможность).
А выбирая между Критом и Тайландом( выбрала бы Тайланд на 2 недели), так как 1 неделя пролетит как 1 день, никакого отдыха....

Гость
#6

Чехия. Не люблю, когда жарко.

Гость
#7

2 недели на Крите в октябре, и неделю в Чехии в январе.

Гость
#8

Чехия

Гость
#10
никГость

Девы,привет! Что бы вы выбрали - 2 недели в декабре в Тайланде (Паттайя, т.к. важны экскурсии) или неделю на Крите в октябре (проверено - тепло и можно купаться) и неделю в Чехии в январе? В Тайланде и Чехии еще не была.

Ничего из вышеперечисленного.

Ирина
#11

Конечно Таиланд, тем более если ни разу там не были, то Азия покажется просто другой планетой, новых впечатлений будет масса, там куча прекрасных экскурсий, и в джунгли и на водопады, слоны, крокодилы, обезьяны, лето, тёплое море, в Паттайе разнообразная ночная жизнь, всякие шоу, вкусная еда, сейчас конечно стало не так дёшево, как раньше, но все равно выйдет дешевле чем в Европе. Можно из Паттайи съездить на остров Самет, и обязательно остаться там с ночевкой, там потрясающие безлюдные пляжи с белым песком, остров всего 8 км в диаметре, можно взять квадроцикл и поездить по всему острову, заехать на черепашью ферму, вечером кафешки выставляют столики прямо у моря, можно поужинать под шум прибоя, такой романтик. А вообще Таиланд - это страна в которую можно либо сразу влюбиться, либо сразу не понравиться и будете там искать только минусы, запахи не приятные, бедность, грязь как везде в Азии, проституция и т.д. Я была много где, и в Европе и в Африке, но Таиланд ни на что не променяю.

Гость
#12

Паттая - помойка. Если в Тай - то на Пхукет. Автор, в Паттаю не езжай.

Гость
#13

второй вариант

Виолетта
#14

Я бы выбрала однозначно Таиланд! Ну Чехию их этих вариантов вообще не рассматривала бы, совсем не интересно. Правда это мне, любителю пляжного отдыха! Это вообще всегда была моя мечта! Кстати, могу порекомендовать сайт, это не тур агенство, это сайт travelata.ru/thailand , на котором на нем собраны предложения по турам от различных фирм, больше выбора, можно сразу все оценить , не смотреть по разным турагенствам. Я сама там присматриваю тур, но мы хотим попозже, где то в январе слетать!

Гость
#15

А мне на Крите больше понравилось. Брали экскурсий много, Санторини посмотрели. Такая красота. Но вот две недели отдыхать лучше. Редко летаю куда то на неделю. Очень мало, не успеваешь насладится отдыхом(

Гость
#16

Девушки, чтобы ваш отдых не закончился еще до вылета рекомендую проверить свой кредитный рейтинг... Сейчас с этим все очень серьезно, малейшие нарушения, просрочки, о которых вы даже и знать не знаете, и все, вместо отдыха останетесь в пределах РФ погашать свои задолженности перед банками. Чтобы такого не случилось советую проверить кредитный рейтинг, стоимость услуги за ваше спокойствие всего 299 рублей.
Поверьте, это не спам, не ***** рассылка объявлений, а рекомендация) никто не принуждает, но очень советую воспользоваться данной услугой)
Если возникнут вопросы или вы сомневаетесь в данном предложении, то готова ответить на все ваши вопросы)) пишите на почту egolichenkova@mail.ru

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: