Гость
Статьи
Мечта встретить новый …

Мечта встретить новый год в жаркой стране на пляже. Куда поехать?

Давно мечтаю о встрече нового года в жаркой стране, на пляже, рядом пальны, я с гирляндой на шее и тропическим коктейлем в руке. Музыка, танцы, салют. Где так празднуют новый год?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Доминикана! Куба!

Гость
#2
Гость

Доминикана! Куба!

там ещё при отелях праздничные ужины и программа!

Гость
#3
Автор

Давно мечтаю о встрече нового года в жаркой стране, на пляже, рядом пальны, я с гирляндой на шее и тропическим коктейлем в руке. Музыка, танцы, салют. Где так празднуют новый год?

Таиланд, Краби

Гость
#4

Дубаи

Гость
#5

На Копакабане!! Моя мечта))

Гость
#6

Эмираты!! Без всяких сомнений! Я вчера только прилетела оттуда)) арабы уже во всю готовятся к новому году)) но уж очень смешно выглядят напряжённые елки и мишура в 30 град жару :))

Гость
#7

Извините, елки конечно наряженные

Гость
#8

Меня как раз пригласил мой мч в Тай, билеты купил, а у меня такая депрессия, что я не хочу никакого праздника. Лучший НГ для меня дома под одеялом.

Ashur
#9

Куба, Гавайские острова или, если самоцель не только пролежать тюленем на пляже, то ЮАР, там божественно и там сейчас начинается лето, в Кейпе пляжи под боком-40 мин на машине и в горах\саванне, но это надо осторожно и со знающими местными.

Автор
#10
Гость

там ещё при отелях праздничные ужины и программа!

Можете посоветовать отель, или пляж?

Автор
#11
Гость

На Копакабане!! Моя мечта))

А что вас так в ней привлекает?
Я бы хотела поехать на Мальдивы, но дорого. Бюджет 3000 евро на двоих.

Автор
#12
Гость

Эмираты!! Без всяких сомнений! Я вчера только прилетела оттуда)) арабы уже во всю готовятся к новому году)) но уж очень смешно выглядят напряжённые елки и мишура в 30 град жару :))

Неожиданно! Я думала, мусульмане не празднуют новый год. Даже не представляю себе, на каком пляже при отеле например там праздник с алкогольными напитками и гирляндами с девицами в костюмах амазонки. Например кокосы верх, а юбка-бамбуковые листья)) Очень хочу вот такой новый год! Зимой вообще не была на юге.

Автор
#13
Гость

Меня как раз пригласил мой мч в Тай, билеты купил, а у меня такая депрессия, что я не хочу никакого праздника. Лучший НГ для меня дома под одеялом.

Врать научись сначала.

Автор
#14
Ashur

Куба, Гавайские острова или, если самоцель не только пролежать тюленем на пляже, то ЮАР, там божественно и там сейчас начинается лето, в Кейпе пляжи под боком-40 мин на машине и в горах\саванне, но это надо осторожно и со знающими местными.

Боюсь, гавайские острова на по карману, а вот Куба вполне может подойти) Вы там были? Куда именно туда лучше ехать? Мне главное пляж, отель красивый и природа. А там можно и с маской понырять и на экскурсии съездить (на яхте тапример) и машину в аренду взять. Главное, чтоб бюджет позволял.

Автор
#15

Мне очень важна атмосфера. Мечта у меня встретить новый год вот как описала. Хотелось бы уложиться в 3000 евро на все про все. Сейчас мы уже конечно поздно спохватились с планированием нового года.
Ну может у кого подобный новый год был? Поделитесь пожалуйста информацией, где так отмечают?

Гость
#16

Вы кина пересмотрели! Это надо какую-то частную вечеринку с тамадой, чтоб жег по полной. Я вот что думаю, мож быть в Паттае делают новый год на борту увеселительного катамарана, был на такой экскурсии Дольче Вита называется, там ведущий зажигает не по детски, точно должно быть что-то на новый год у них. А так в Паттае, самом крутом тусовочном городе в мире -- будет до кучи народа, битком все клубы, но никакого пляжа и экзотического коктейля. А на островах уверен будет скукотища, никто вас там развлекать не будет.

Автор
#17
Гость

Вы кина пересмотрели! Это надо какую-то частную вечеринку с тамадой, чтоб жег по полной. Я вот что думаю, мож быть в Паттае делают новый год на борту увеселительного катамарана, был на такой экскурсии Дольче Вита называется, там ведущий зажигает не по детски, точно должно быть что-то на новый год у них. А так в Паттае, самом крутом тусовочном городе в мире -- будет до кучи народа, битком все клубы, но никакого пляжа и экзотического коктейля. А на островах уверен будет скукотища, никто вас там развлекать не будет.

Ну есть всякая анимация на канарских островах например. Или вы только в кино такое видели? Но на канарах на таких тусовках одни пенсионеры. Знаю, куда ехать на пенсии, но хотелось бы раньше поотрываться))
В Тайланде была один раз, больше не хочу.

Автор
#18

К тому же на канарах зимой не жарко. На Ибицу тоже едут отрываться, но там в костюме амазонки на улице на потусуешься тк холодно.

Гость
#19

В Тайланде траур до октября следующего года, Новый год здесь не празднуют из за этого.

ХХХ
#20

На Гоа весело - сначала чинный ужин в отеле, потом отрыв на пляже. Вы там хоть в амазонку, хоть в вавилонскую блудницу нарядитесь - там столько фриков и чудиков, и все радостные - кто подбухан, кто накурен, но праздник у всех))
В 3000€ прям по-царски уложитесь.

В Тае веселье напрямую зависит от отеля - в том, в котором отдыхали мы, было офигенски, мы даже не ушли гулять никуда, там и тусили до утра.

Шри Ланка - среднее между Гоа и Таем - если отель норм, то можно миксовать и его, и пляж, веселье обеспечено.

На Канарах соглашусь, тухляк:)))

Понравилась фестивальная атмосфера в Португалии и Марокко, но там прохладно для амазонских нарядов.

Автор
#21
ХХХ

На Гоа весело - сначала чинный ужин в отеле, потом отрыв на пляже. Вы там хоть в амазонку, хоть в вавилонскую блудницу нарядитесь - там столько фриков и чудиков, и все радостные - кто подбухан, кто накурен, но праздник у всех))
В 3000€ прям по-царски уложитесь.
В Тае веселье напрямую зависит от отеля - в том, в котором отдыхали мы, было офигенски, мы даже не ушли гулять никуда, там и тусили до утра.
Шри Ланка - среднее между Гоа и Таем - если отель норм, то можно миксовать и его, и пляж, веселье обеспечено.
На Канарах соглашусь, тухляк:)))
Понравилась фестивальная атмосфера в Португалии и Марокко, но там прохладно для амазонских нарядов.

Мне бы хотелось, как бы сказать, чего-то погламурней ГОА, почище. Вообще Азия не очень. У меня муж постоянно ворчит, когда местные пытаются денег содрать. В итоге у меня настроение портиться и отдых уже не в радость.
Смотрела вчера классные отели (Ушуайа и Хард Рок) на Ибице, уже заняты на НГ. Хотя, там не так отмечают НГ как мне хотелось бы.

СергейДжос
#22

Тогда вам на Кубу. Мы ездили в Ольгин в прошлом гду на новый год лет. И это было самое интересное путешествие, которые у меня было. Мы только первые 5 дней нового года провели на пляже, а потом отправились путешествовать по национальному парку, побылвали в пещере с леденящей прохладой, прокатились с ветерком на скоростном катере по рекам острова. Поплавали в провинции Ольгин с дельфинами и погрузились в жизнь Гаваны с головой. Если вы любите танцевать, то этот остров вам понравится!

Автор
#23
СергейДжос

Тогда вам на Кубу. Мы ездили в Ольгин в прошлом гду на новый год лет. И это было самое интересное путешествие, которые у меня было. Мы только первые 5 дней нового года провели на пляже, а потом отправились путешествовать по национальному парку, побылвали в пещере с леденящей прохладой, прокатились с ветерком на скоростном катере по рекам острова. Поплавали в провинции Ольгин с дельфинами и погрузились в жизнь Гаваны с головой. Если вы любите танцевать, то этот остров вам понравится!

Можете посоветовать хороший отель желательно с развлекательной программой?