Гость
Статьи
Новый год!

Новый год!

Где по вашему лучше встретить это прекрасный праздник к которому бесплатно прилагаются новогодние каникулы?)
какие необычные места(страны или города ) вам понравились в декабре-январе ,куда мечтаете поехать на НГ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ура-ура, готовлюсь к встрече!

побежала за икрой и манезом

масяня
#2

Лично мне нравится встречать Новый год в Прибалтике.

#3

Вы меня прям настроили на праздничное настроение) Спасибо :))

Лучше всего встретить новый год с родными людьми! И не важно где, главное чтобы они были рядом))

Nero
#4

Или буду дома или уеду в Вену. Настолько заранее думать не хочу. И так у нас уже в продаже появилось все новогоднее - до НГ тошнить уже от всего этого будет..

Акунаматата
#5

Хочу этот новый год встретить тоже на кровате или в ))) со своим парнем любимым) накурится ,нажраться,натрахаться и загадать желания лечь спать))) больше ничего не хочу)

Мирослава
#6
Акунаматата

Хочу этот новый год встретить тоже на кровате или в ))) со своим парнем любимым) накурится ,нажраться,натрахаться и загадать желания лечь спать))) больше ничего не хочу)

Свинство какое-то (извините). А как же атмосфера волшебства? Запах шампанского, мандаринов и гвоздики? Подарочки под елкой?

Я очень люблю дом перед праздником украшать. Летом набрала шишек еловых и сосновых и сделала всякие штучки красивые. Отмечаю дома с семьей.

#7
Бухие бухи

Мне понравился прошлый нг дома в кровати с любимым. Мы оливье не готовили, даже телек не включали, президента не слушали, и когда нг точно наступил, были не в курсе. Просто отлично, всегда так буду отмечать.

Мы с мужем так встречали 2011 год, это было прекрасно, до того момента как соседи, часа в 2 ночи, начали танцы под Сердючку и прочие увеселения((

Теперь вот мечтаю - встретить нг с мужем вдвоём, но что бы без бешеных соседей. Эх, куда бы податься?

Мирослава
#8
Полынь горькая

Мы с мужем так встречали 2011 год, это было прекрасно, до того момента как соседи, часа в 2 ночи, начали танцы под Сердючку и прочие увеселения((

Теперь вот мечтаю - встретить нг с мужем вдвоём, но что бы без бешеных соседей. Эх, куда бы податься?

На дачу в глушь.

Гость
#9
Бухие бухи

Мне понравился прошлый нг дома в кровати с любимым. Мы оливье не готовили, даже телек не включали, президента не слушали, и когда нг точно наступил, были не в курсе. Просто отлично, всегда так буду отмечать.

А что, вы так редко занимаетесь сексом что провести время с любимым в кровате для вас большое событие?

Гость
#10

На рождество - в ПРАГУ, Новый год - дома.

Гость
#11
Гость

А что, вы так редко занимаетесь сексом что провести время с любимым в кровате для вас большое событие?

Видимо раз в год и занимаются )))

#12
Мирослава

Полынь горькаяМы с мужем так встречали 2011 год, это было прекрасно, до того момента как соседи, часа в 2 ночи, начали танцы под Сердючку и прочие увеселения((

Теперь вот мечтаю - встретить нг с мужем вдвоём, но что бы без бешеных соседей. Эх, куда бы податься?

На дачу в глушь.

Хотели, да только туда зимой никак не проедешь((

Снегурочка
#13

Ребята, ну вот объясните мне, что вы такое празднуете и чему радуетесь? Что всё подорожает, что постарели на год? Да, был такой главный праздник у советского народа - Новый год, но это давно было! Теперь-то чего же? Вот и церковь против празднования, там как раз неделя строгого поста начинается.

А ещё предлагается каникулы подсократить, и само население об этом просит, так как на Мальдивы они поехать не могут, а просто напиваться две недели устают. Почитать, погулять с детьми в голову им не приходит. Так как-то. Нет у нас больше такого праздника - Новый год.

Автор
#14

Спасибо всем ответившим) Новый год-время подведения итогов,новых планов,новых надежд и устремлений)И как бы мы его не проводили-встречали,главное чтоб это приносило радость нам)

Мирослава
#15
Снегурочка

Ребята, ну вот объясните мне, что вы такое празднуете и чему радуетесь? Что всё подорожает, что постарели на год? Да, был такой главный праздник у советского народа - Новый год, но это давно было! Теперь-то чего же? Вот и церковь против празднования, там как раз неделя строгого поста начинается.

А ещё предлагается каникулы подсократить, и само население об этом просит, так как на Мальдивы они поехать не могут, а просто напиваться две недели устают. Почитать, погулять с детьми в голову им не приходит. Так как-то. Нет у нас больше такого праздника - Новый год.

А может вам не думать обо все этом и просто радоваться празднику и тому, что он есть? Дополнительная порция приятных эмоций. От того, что вы будете погружены в мысли о неприятностях нет проку, кроме как настроение себе постоянно портить.

Я связываю НГ с детскими воспоминаниями, когда особо не задумывалась о старении и пр.

Гость
#16

а мне нравится встречать нг в постели! Это очень хорошо, оригинально -- нарядиться в пижаму и лечь в кроватку пораньше. Я, как "хороший мальчик", ложусь не позже 21.00, в то время, как мои предки смотрят концерты и мюзиклы! Я бы и с девушкой хотел бы так отметить, только чур, без интима, просто лечь спать!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема