Гость
Статьи
Стоит ли переезжать в …

Стоит ли переезжать в другую страну?

Мне 29 лет, двое маленьких детей (1 год и 3 года). С мужем развелись, он регулярно навещает детей. Но дело в том, что меня зовут работать в другую страну. Вот думаю, как мне быть: поехать сначала одной, детей оставить пока со своими родителями, а потом перевезти их туда, или же сразу забрать детей. В первом случае боюсь, что буду очень скучать по детям, они ведь еще очень маленькие и я им сейчас очень нужна. А во втором случае переживаю, что они отца совсем забудут. Воссоединиться с бм уже не получится. Подскажите как бы вы поступили на моем месте.

Света
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы с 2 детьми в другой стране работать собираетесь?

Гость
#2

Самое главное не написали - какая страна.
Если Англия, к примеру, то стоит.
А если Таджикистан, то дома сидите.

Гость
#3

Тоже не понимаю, как с такими маленькими собираетесь работать? Платить за частный садик или няню? Я тоже в другой стране живу ( Англия ) и младшему - 2.5 года и до сих пор не работаю, в декрете

Гость
#4

Если отец он хороший, то не надо, не остравляйте детей без отца.

Гость
#5

Не оставляйте таких малышей, вы что? Даже 3 годика - ещё малыш, а 1 годик? У знакомых время назад их дочка уехала за границу оставив сына на родителей, тоже думала устроится - перевезёт мальчика, а завертелось закрутилось, ребёнку в садик время пришло, потом в школу и так и не забрала она мальчика, до сих пор с бабушкой и дедушкой живёт... поэтому взвесьте всё и продумайте основательно

Гость
#6

А муж вам вообще разрешал детей увозить?

Гость
#7

У нас есть женщина в стране, которая с 2-я маленькими детьми приехала работать. Третий ребёнок взрослый, и остался учиться в России, в университете.

Гость
#8

Что б вывезти детей, их отец должен дать официальное разрение на вывоз детей. Если он его не даст, то детей вы не вывезете никак и никогда. Вот с ним и обсуждайте жтот вопрос.

Наталья Андреевна
#9

Судя по тому, как автор формулирует вопрос, ей только чуркестан светит)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: