Гость
Статьи
Стоит ли переезжать в …

Стоит ли переезжать в другую страну на пмж?

Мне 29 лет, есть двое детей (1 и 3 года). С мужем в разводе, но он регулярно общается с детьми. Недавно мне предложили работу в другой стране. Другого такого шанса у меня может не быть. Есть один вариант: оставить пока детей своим родителям, обустроиться там, а потом перевезти их к себе. Но они еще очень маленькие, боюсь, что будут скучать, пока я все там улажу. Бывшему пока ничего не говорила, но думаю он будет не в восторге, ведь если я заберу детей, их общение будет очень редким. Что бы вы делали на моем месте? Поехали бы? Я в первую очередь для детей стараюсь, хочу обеспечить им хорошее будущее, а в нашей стране это сделать труднее, чем там.

Света
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гуд-бай, Америка, о, где я не буду никогда...

гость
#2

1 и 3 года будут скучать?! Да через пару-тройку дней забудут.

Гость
#3

А вы и не сможете без разрешения отца вывезти детей. Ткк что говорите сначала с ним.

Гость
#4

чем тебя будущее в нашей стране не устраивает ,крыса ?

Гость
#5

Уехала бы ни секунды не сомневаясь

Каналья
#6
Света

Мне 29 лет, есть двое детей (1 и 3 года). С мужем в разводе, но он регулярно общается с детьми. Недавно мне предложили работу в другой стране. Другого такого шанса у меня может не быть. Есть один вариант: оставить пока детей своим родителям, обустроиться там, а потом перевезти их к себе. Но они еще очень маленькие, боюсь, что будут скучать, пока я все там улажу. Бывшему пока ничего не говорила, но думаю он будет не в восторге, ведь если я заберу детей, их общение будет очень редким. Что бы вы делали на моем месте? Поехали бы? Я в первую очередь для детей стараюсь, хочу обеспечить им хорошее будущее, а в нашей стране это сделать труднее, чем там.

Отдай детей отцу, *****

Успех
#7

Смотря какая страна, автор. Если Америка, или Канада, точно стоит ехать. Но что вам, молодой маме в декрете могли предложить?)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: