Гость
Статьи
А вы врете про отпуск?

А вы врете про отпуск?

Я много фотографирую, потом публикую в *** по 3 - 5 фотки в день. По факту, ездила на неделю, а фоткок хватает на 2-3 недели. Раньше на вопросы "сколько отдыхала", честно говорила неделю. После чего натыкалась на высмеиванья: "Всего неделю! А столько фоток! Ты там только фотографировала что ли?! Ахахаха". После такой реакции, стала врать, что мол отдыхала 2, а то и 3 недели.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, я вообще мало фоток выкладываю. да всем без разницы как и мне на чужие фотки.

Dimanche
#2

Нет, не вру. А смысл? Кому какое дело до моего отпуска, я езжу отдыхать, а не хвастаться перед кем-то.

Гость
#3

Ты там только фотографировала что ли?!

Гость
#4

никогда так не делаю

Гость
#5

Как вам тяжело жить.Печаль.

Гость
#6

Нет, а смысл? Или и правда не отдыхали, а только фотографировали?

Гость
#7

тяжко вам

Лия
#8

Надеюсь ты школьница, а не великовозрастная Т/п)

Гость
#9

Терпеть не могу туристов, которые на экскурсии вместо того, чтобы наслаждаться видами и пейзажами фоткаются под каждым кустом. В итоге и вспомнить нечего. никаких впечатлений.

Госпожа
#10
Гость

Терпеть не могу туристов, которые на экскурсии вместо того, чтобы наслаждаться видами и пейзажами фоткаются под каждым кустом. В итоге и вспомнить нечего. никаких впечатлений.

А вам то какое дело до то кто и как проводит свой отпуск и экскурсии?))

Просто Глаша
#11

Почти не выкладываю фоток зато отдыхаю 2 недели. Последний раз на Кипре вообще почти не фотографировала и не фотографировалась. Я там в 4й раз была. Тупо отдыхала: пляж-море-покушать.

Гость
#12

Одну - две фотки могу вывесить. есть подруги, которые ничего не афишируют. Поездки дорогие.

Госпожа
#13
Автор

Я много фотографирую, потом публикую в *** по 3 - 5 фотки в день. По факту, ездила на неделю, а фоткок хватает на 2-3 недели. Раньше на вопросы "сколько отдыхала", честно говорила неделю. После чего натыкалась на высмеиванья: "Всего неделю! А столько фоток! Ты там только фотографировала что ли?! Ахахаха". После такой реакции, стала врать, что мол отдыхала 2, а то и 3 недели.

Я вот и не помню чтобы меня кто-то спрашивал о том, сколько я отдыхала. Так что нет, никогда не приходилось врать об этом. И что значит, что фоток хватает на 2-3 недели? Если это столько реально интересных фото событий, мероприятий и впечатлений, то и так интересно посмотреть такие фото и понятно, что неделя у человека была яркой и насыщенной, а если это фактически одно и то же, то к чему это вообще, можно и три месяца провести однообразно и скучно.

Гость
#14

А зачем вы выкладываете так много фоток?

Авиатор
#15

Вот у человека проблема:-D

Гость
#16

Не вру.
Ничего не рассказываю про отпуск никому, кроме близких.
Фото нигде не публикую.
Обычно ездим куда-то 3 раза в год на 7-10 дней - чаще на 7 - на две недели не ездим никогда.

Гость
#17

Я меньше чем на две недели не летаю, а фоток выкладываю мало, ужасно, правда? В феврале из Таиланда прилетела и одну фотку выложила, да я и не отдыхала, похоже??!

Гость
#18
Гость

Как вам тяжело жить.Печаль.

им , безмозглым, наоборот легко , вот окружающим тяжело с такими

Стёрка
#19

А меня забавляют такие как автор. Есть такие знакомые. Постят фотки каждый день на протяжении двух-трёх недель. Я не обращаю на это внимание. Дело каждого. Я не вру, чаще многие даже не знают, что летала в отпуск. Я еду чтобы отдохнуть, а не для того, чтобы насобирать фоток и захламлять ленту подписчикам

Маринка
#20
Гость

Я меньше чем на две недели не летаю, а фоток выкладываю мало, ужасно, правда? В феврале из Таиланда прилетела и одну фотку выложила, да я и не отдыхала, похоже??!

тоже на море езжу минимум на 2 недели, по Европе может быть 4-5 дней, фото выкладываю иногда много, иногда не очень. Никто не спрашивает, а сама рассказываю близким друзьям, т.к. позитив и энергия хлещет,
не понимаю людей, которые все скрывают от окружающих, как-будто другим есть до них дело.
Это же отпуск, это же отдых и радость! надо этим делиться

Стёрка
#21

А меня забавляют такие как автор. Есть такие знакомые. Постят фотки каждый день на протяжении двух-трёх недель. Я не обращаю на это внимание. Дело каждого. Я не вру, чаще многие даже не знают, что летала в отпуск. Я еду чтобы отдохнуть, а не для того, чтобы насобирать фоток и захламлять ленту подписчикам

Гость
#22
Гость

А зачем вы выкладываете так много фоток?

Действительно! Лучше же выкладывать фото своих сопливых детей.

Гость
#23
Гость

Терпеть не могу туристов, которые на экскурсии вместо того, чтобы наслаждаться видами и пейзажами фоткаются под каждым кустом. В итоге и вспомнить нечего. никаких впечатлений.

Да у них масса впечатлений, в отличии от вас, сидячей на диване.

Гость
#24
Гость

Да у них масса впечатлений, в отличии от вас, сидячей на диване.

Вот чудная он имела ввиду,что не любит,когда постоянно что-то снимают

Гость
#25

Сколько завистливых людей, ужас! Автор правильно делает, что врет таким. У таких скучных в голове не укладывается, как можно посмотреть столько интересных мест за неделю, пока они на диване сидели.
Обожаю смотреть красивые фото с отпуска) Заряжают позитивом) Мне пофиг, сколько там кто отдыхает. Даже в голову не приходило спрашивать.
А вот фото детей подруг мне скучны. Ну кому интересно, как там чей-то карапуз ползет, как кашу выплевывает и как заснуть не может?!

Да уж
#26

Есть знакомая которая выкладывает только по одной фотке из каждой страны, выглядит это очень круто, особенно когда их подряд смотришь, ощущение что человек в кругосветку за неделю съездил.

Гость
#27
Госпожа

А вам то какое дело до то кто и как проводит свой отпуск и экскурсии?))

Да потому, что просят отойти в сторону, когда любуешься видом! Мол, им сфотаться надо))))

Гость
#28
Гость

Да потому, что просят отойти в сторону, когда любуешься видом! Мол, им сфотаться надо))))

А ещё хуже, когда ты хочешь сделать красивый кадр, и только примостился сделать фото самой достопримечательности, без людей, как в кадр влезут эти куры прямо по центру, чтоб сделать свои унылые фотки просто стоя прямо на фоне этой самой достопримечательности. Подождать не могут, бесит прям

#29

а может вы перестанете общаться с теми, кто насмехается над вами?
у меня разные люди в круге общения, мне никогда в голову не придет смеяться, что человек поехал в турцию вместо испании, или в крым дикарем вместо гоа.
кто как может и на сколько может, тот так и отдыхает.
я сама фотографирую много. до сих пор все фото обработать не могу с лета, тк ленивая попа.

Гость
#30

Про отпуск не вру - отдыхаю всегда по 2 недели, или в праздники. Люблю делать фоторепортажи в ***, я его воспринимаю как свой дневник. Кому не нравится - пусть отписываются, никого не держу. Сама в свою очередь тоже люблю просматривать отпускные фото подписчиков. Мне это интересно. А кто сколько дней отдыхает - никогда не считала и не задумывалась, мне все равно

Госпожа
#31
Гость

Да потому, что просят отойти в сторону, когда любуешься видом! Мол, им сфотаться надо))))

Так не отходите, пока не налюбуетесь, если вам сложно) Они в своем праве просить, вы в своем праве согласиться или отказаться, так везде и во всем в жизни, это элементарное общение в социуме, где и в чем тут проблема?))

Квакозябра
#32

Автор, а что ваши друзья и коллеги не знают сколько времени вас дома не было реально?)

Гость
#33
Гость

Сколько завистливых людей, ужас! Автор правильно делает, что врет таким. У таких скучных в голове не укладывается, как можно посмотреть столько интересных мест за неделю, пока они на диване сидели.
Обожаю смотреть красивые фото с отпуска) Заряжают позитивом) Мне пофиг, сколько там кто отдыхает. Даже в голову не приходило спрашивать.
А вот фото детей подруг мне скучны. Ну кому интересно, как там чей-то карапуз ползет, как кашу выплевывает и как заснуть не может?!

Отдыхаю минимум 10 дней. выкладываю фото ребенка на отдыхе, как он бегает по пляжу, ребенок на фоне достопримечательностей, ребенок в кафе :)

Гость
#34
Гость666

а может вы перестанете общаться с теми, кто насмехается над вами?
у меня разные люди в круге общения, мне никогда в голову не придет смеяться, что человек поехал в турцию вместо испании, или в крым дикарем вместо гоа.
кто как может и на сколько может, тот так и отдыхает.
я сама фотографирую много. до сих пор все фото обработать не могу с лета, тк ленивая попа.

Вы прям в такие крайности) Можно и невинно соврать)
Пусть завидуют и считают, во сколько такой отдых опходится, раз так нравится в чужой карман свой нос сувать!
У меня сестра такая же. Все расспрашивает, на сколько ездили и поподробнее. Также ржет, мол столько фоток нащелкали. Сама вообще никуда не ездит. Стала ей врать. Пусть дальше завидует.
У подруги муж такой: поехали в Лиссабон, а он нам: "*****, нашли куда ехать?! Я бы в такую дыру не поехал!" Сам в путешествиях в хостелах с женой спит на соседних кроватях. Никакого уединения и комфорта. Еще фукает.

Гость
#35
Гость

ГостьСколько завистливых людей, ужас! Автор правильно делает, что врет таким. У таких скучных в голове не укладывается, как можно посмотреть столько интересных мест за неделю, пока они на диване сидели.
Обожаю смотреть красивые фото с отпуска) Заряжают позитивом) Мне пофиг, сколько там кто отдыхает. Даже в голову не приходило спрашивать.
А вот фото детей подруг мне скучны. Ну кому интересно, как там чей-то карапуз ползет, как кашу выплевывает и как заснуть не может?!
Отдыхаю минимум 10 дней. выкладываю фото ребенка на отдыхе, как он бегает по пляжу, ребенок на фоне достопримечательностей, ребенок в кафе :)

А чего себя не фотографируете? Или для ребенка своего его отдельный *** не заведете?

Гость
#36
Гость

ГостьГостьСколько завистливых людей, ужас! Автор правильно делает, что врет таким. У таких скучных в голове не укладывается, как можно посмотреть столько интересных мест за неделю, пока они на диване сидели.
Обожаю смотреть красивые фото с отпуска) Заряжают позитивом) Мне пофиг, сколько там кто отдыхает. Даже в голову не приходило спрашивать.
А вот фото детей подруг мне скучны. Ну кому интересно, как там чей-то карапуз ползет, как кашу выплевывает и как заснуть не может?!
Отдыхаю минимум 10 дней. выкладываю фото ребенка на отдыхе, как он бегает по пляжу, ребенок на фоне достопримечательностей, ребенок в кафе :)
А чего себя не фотографируете? Или для ребенка своего его отдельный *** не заведете?

Зачем? У меня в подписчиках есть родственники, им интересно смотреть на моего малыша, в том числе и на отдыхе. Кому не интересно - могут отписаться, я насильно никого не держу. делов то))

Госпожа
#37
Гость

А чего себя не фотографируете? Или для ребенка своего его отдельный *** не заведете?

Я вот тоже не люблю себя фотографировать и бесконечные однотипные селфи делать, а тоже делаю фото ребенка, собаки, природы, достопримечательностей. И такой выбор именно потому, что фото выставляю для бабушек\дедушек и прочих родственников, которых вообщем то интересуют внуки, как мы живем, как проводим свободное время. Вот чтобы всем и каждому одно и то же не пересказывать, так они у меня все собраны в одной соцсети и могут один раз увидеть фотки, чем сто раз услышать) Очень удивляюсь, когда кто-то кроме родни лезет смотреть эти фото.

Гость
#38

Я сразу после отпуска выкладываю много фоток и фсё. Никогда не выкладываю однотипные, всегда разные. Терпеть не могу, когда какую либо

Гость
#39

какую либо достопримечательность по сто раз показывают

Мия
#40
Маринка

тоже на море езжу минимум на 2 недели, по Европе может быть 4-5 дней, фото выкладываю иногда много, иногда не очень. Никто не спрашивает, а сама рассказываю близким друзьям, т.к. позитив и энергия хлещет,
не понимаю людей, которые все скрывают от окружающих, как-будто другим есть до них дело.
Это же отпуск, это же отдых и радость! надо этим делиться

Я просто люблю фотографировать ,нет ничего в этом плохого, это хобби. Не понимаю почему других так раздражает увлечение фото. Делиться снимком или нет каждый решает сам. Я люблю так же смотреть интересные снимки у других.

Марго
#41

да нет... я как то не вру про отпуск... а к чему это все и зачем? лучше уж как то честной быть потому что когда спалят засмеют же lenoblinvest.ru/

Гость
#42
Марго

да нет... я как то не вру про отпуск... а к чему это все и зачем? лучше уж как то честной быть потому что когда спалят засмеют же lenoblinvest.ru/

Спалят тех, кто в деревне живет всем табором. Людей обеспеченных, живущих в элитном жилье, не так то просто спалить)

Гость
#43
Гость

какую либо достопримечательность по сто раз показывают

Не смотрите! Вас никто не заставляет!

Гость
#44
Гость

ГостьГостьГостьСколько завистливых людей, ужас! Автор правильно делает, что врет таким. У таких скучных в голове не укладывается, как можно посмотреть столько интересных мест за неделю, пока они на диване сидели.
Обожаю смотреть красивые фото с отпуска) Заряжают позитивом) Мне пофиг, сколько там кто отдыхает. Даже в голову не приходило спрашивать.
А вот фото детей подруг мне скучны. Ну кому интересно, как там чей-то карапуз ползет, как кашу выплевывает и как заснуть не может?!
Отдыхаю минимум 10 дней. выкладываю фото ребенка на отдыхе, как он бегает по пляжу, ребенок на фоне достопримечательностей, ребенок в кафе :)
А чего себя не фотографируете? Или для ребенка своего его отдельный *** не заведете?
Зачем? У меня в подписчиках есть родственники, им интересно смотреть на моего малыша, в том числе и на отдыхе. Кому не интересно - могут отписаться, я насильно никого не держу. делов то))

В ваших подписчиках также есть ваши подруги. Не обидно будет, если они отпишутся?

Гость
#45

Летаю отдыхать часто, бывает вообще ничего не выкладываю, друзья близкие и родня и так знают , а просто знакомым зачем это показывать? В январе летала на кубу, сейчас посмотрела - я выложила 4 фотки всего. Это уже много для меня.

весна
#46
Автор

Я много фотографирую, потом публикую в *** по 3 - 5 фотки в день. По факту, ездила на неделю, а фоткок хватает на 2-3 недели. Раньше на вопросы "сколько отдыхала", честно говорила неделю. После чего натыкалась на высмеиванья: "Всего неделю! А столько фоток! Ты там только фотографировала что ли?! Ахахаха". После такой реакции, стала врать, что мол отдыхала 2, а то и 3 недели.

а я вообще, никому не говорю когда куда и где мы ездили отдыхать. ... спросят. можно сказать ))

Лена
#47
Просто Глаша

Почти не выкладываю фоток зато отдыхаю 2 недели. Последний раз на Кипре вообще почти не фотографировала и не фотографировалась. Я там в 4й раз была. Тупо отдыхала: пляж-море-покушать.

конечно, там и фотографировать то нечего на Кипре, какая скука

Борзая
#48

ну да бывает приходится и соврать чтобы пантануться как следует вот и все surgut.go2all.ru

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема