Гость
Статьи
Хочу поехать в США

Хочу поехать в США

Хочу поехать в США , но никто не хочет составить мне компаниюМечтаю давно уже поехать в Нью Йорк и Вашингтон , но в одиночестве ехать как то не хочется, тем более я вообще никогда не была за границей и никогда не летала на самолёте. Мне очень страшно , и у меня плохо с ориентированием на местности. Но беда, что никто не хочет ехать со мной, для всех это очень дорого и они лучше отправятся в другое место, Америку не любят. Мама не хочет, потому что очень долго лететь. Я думаю искать попутчицу на сайте знакомств, но кому надо за 200 тысяч ехать с незнакомым человеком по сути.
Вы бы поехали одни в незнакомую страну в первый раз в жизни вообще ( мне 25 ) ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Авантюристка
#1

Приветик)я тоже очень хочу!:)))давай дружить,дай вк

Гость
#2

И я за! Полетели)

Гость
#3

Я бы полетела, но у меня очень жадный муж,он просто удушится за копейку. А в америке у меня есть родственники, которые там давно живут, мы общаемся по скайпу, но приглашать они не спешат. понимают,что это дорого для нас.

#4
Гость

Полетели)

Let`s go

#5

В США Мне очень нравится я перехала около 3 ***** лет назад и счастлива. в школе Englishpapa тщательно выбрали программу для изучения английского языка и теперь живу и общаюсь свободно без проблем . тут просто прекраасно и чудесно

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: