Гость
Статьи
в Тунис одной

в Тунис одной

купила путевку, лечу одна на неделю, в приличную трешку.
цель поездки море, пляж, загар, ни экскурсий не будет, ни ночных развлечений.
хотела спросить, там опасно вечером одной ходить? просто по променаду, зайти в кафе на набережной посидеть...
Или лучше вечером за территорию отеля не выходить? В отеле вроде какая-то анимация будет, но не особо интересная по отзывам. А в номере сидеть....

Инна
44 ответа
Последний — Перейти
Вафля
#1

Приедете, сразу компанию себе найдете. Люди на отдызе очень общительные и легко сближаются. По опыту знаю. Правда я в Турцию одна летала. В первый же вечер познакомилась с двумя девочками, с ними и дружили и везде гуляли.

Гость
#2

Тунис совсем не то место, где можно ходить где то по вечерам. Не помню там ниодного кафе за приделами отеля, если только куда то в центр ехать. Все тусят на территории, и по экскурсиям!

Мари
#3

Летала тоже одна, все время сидела в отеле.

Автор
#4
Вафля

Приедете, сразу компанию себе найдете. Люди на отдызе очень общительные и легко сближаются. По опыту знаю. Правда я в Турцию одна летала. В первый же вечер познакомилась с двумя девочками, с ними и дружили и везде гуляли.

в турция я тоже миллион раз одна летала, но там не арабская страна, много русских. Не страшно, везде гуляла вечерами.

Дар
#5

Если Вы одна не боитесь лететь то и гулять одной не бойтесь. Кому Вы там нужны...

Dark waterfall
#6

В Тунис, Египет, Турцию лететь одной как-то глупо, опасно и неприлично жаже. У них сразу определённые мысли на ваш счёт. Ну если только вы сами едете одной в секс-тур целенаправленно). Это фу.

Гость
#7

Боже мой ,сколько комплексов,какую бурю эмоций,вызывает у некоторых проголивающаяся женщина на отдыхе..)))

Гость
#8

Прогуливающаяся ***

Гость
#9

7, согласна). Даже "неприлично", оказывается, ездить одной. Ну каждый судит по себе, конечно.

Гость
#10

Я в такие страны сейчас не то что одна, с компанией не поеду.

Гость
#11

Где массово туристы гуляют, думаю норм будет...я в Шарме была правда, нас от отеля на маршрутке на наама-бей возили, никакой опасности нету, главное не забредайте в закаулки, никакого алкоголя, чтобы бдительность не потерять)

Гость
#12

какие закоулки, там на пляже при отеле расстреливают. В подобных странах нет приличных трешек, обычно такого уровня затрапезные отели. В мусульманские страны, если ехать одной, надо выбирать достойный отель с большой территорией и там гулять. По улицам ходить не стоит, опасно.

Гость
#13

очень многие удивляются, что становятся. секс объектами местных жителей. Одевайтесь прилично, никаких грудей вываливать и шорт а-ля стринги.

Dark waterfall
#14
Гость

7, согласна). Даже "неприлично", оказывается, ездить одной. Ну каждый судит по себе, конечно.

Я сужу по Наташам, которые часто сами вешаются на турков и прочих, а потом по ним судят про всех русских. Сама видела как-то, потом стыдно было на русском говорить. Они потом думают, что те, кто приехал один, без мужей, приехал ноги раздвигать. Так что язычок придержи.

Dark waterfall
#15
Гость

какие закоулки, там на пляже при отеле расстреливают. В подобных странах нет приличных трешек, обычно такого уровня затрапезные отели. В мусульманские страны, если ехать одной, надо выбирать достойный отель с большой территорией и там гулять. По улицам ходить не стоит, опасно.

Да, но, с другой, стороны, поехать в другую страну, чтобы там сидеть в "загоне", пусть и комфортном - это не дело.

Dark waterfall
#16

Да, но, с другой стороны, поехать в другую страну, чтобы там сидеть в "загоне", пусть и комфортном - это не дело.

Гость
#17

Я ездила одна в Тунис в прошлом году, из отеля боялась одна выходить. Там и на территории отеля приставали жутко, когда видели, что одна. В этом году тоже одна поеду, не с кем. Лучше поезжайте куда-нибудь на экскурсии.

Dark waterfall
#18
Гость

Я ездила одна в Тунис в прошлом году, из отеля боялась одна выходить. Там и на территории отеля приставали жутко, когда видели, что одна. В этом году тоже одна поеду, не с кем. Лучше поезжайте куда-нибудь на экскурсии.

А почему именно в Тунис опять тогда?) Чем хотя бы Греция или Кипр, Испания не угодили?) Там с этим всё нормально вроде.

Гость
#19
Dark waterfall

А почему именно в Тунис опять тогда?) Чем хотя бы Греция или Кипр, Испания не угодили?) Там с этим всё нормально вроде.

В Грецию и Испанию виза нужна. Я была уже на Кипре 3 раза. Больше не хочу туда, надоело. В Тунисе хорошо, как-то просто всё, пляжи хорошие, мелкий белый песочек.

Инна
#20
Dark waterfall


Я ездила одна в Тунис в прошлом году, из отеля боялась одна выходить. Там и на территории отеля приставали жутко, когда видели, что одна. В этом году тоже одна поеду, не с кем. Лучше поезжайте куда-нибудь на экскурсии.

А почему именно в Тунис опять тогда?) Чем хотя бы Греция или Кипр, Испания не угодили?) Там с этим всё нормально вроде.

ну сравнить пляжи туниса и греции или испании....
да и в тунисе теплее

Гость
#21
Dark waterfall

Я сужу по Наташам, которые часто сами вешаются на турков и прочих, а потом по ним судят про всех русских. Сама видела как-то, потом стыдно было на русском говорить. Они потом думают, что те, кто приехал один, без мужей, приехал ноги раздвигать. Так что язычок придержи.

Не судите по Наташам,формируйте другое мнение у Турков и прочих...если вам так стыдно))
.

Dark waterfall
#22
Гость

Не судите по Наташам,формируйте другое мнение у Турков и прочих...если вам так стыдно))
.

Я одна туда и не ездила. Хотя, когда была с мамой, а не с мужчиной, пытались пришлась куда-то, у мамы разрешения спрашивали и т.д. Ну, в их репертуаре, сами знаете, наверное. Но никуда я с ними не шла, конечно. Но больше я туда не поеду после недавних событий. Да и в немусульманских странах отдыхать комфортнее мне психологически.

Dark waterfall
#23

Приглашать*

Dark waterfall
#24
Гость

В Грецию и Испанию виза нужна. Я была уже на Кипре 3 раза. Больше не хочу туда, надоело. В Тунисе хорошо, как-то просто всё, пляжи хорошие, мелкий белый песочек.

Знаю. И какая проблема получить визу? Вы же не преступница, надеюсь?)) Там ничего особенного собирать не надо и дают её практически всем. Очень понравилось в Греции на Родосе. Под боком 2 моря: бурное Эгейское, можно кататься на сёрфе, а даже если не катаешься, вечером сёрфингисты рассекают волны на фоне заката - прекрасно)). Как в кино))). И спокойное Средиземное, где можно нормально поплавать. В один день можно на обоих морях побывать. Плюс и природа неплохая и из культурной программы есть, что посмотреть, архитектура разная, так как Родос всегда был лаковым кусочком и его много раз завоёвывали)). В общем, советую. Это стоит того, чтобы сделать несчастную визу)). Тунис рядом не стоял, если честно.

Dark waterfall
#25
Инна

А почему именно в Тунис опять тогда?) Чем хотя бы Греция или Кипр, Испания не угодили?) Там с этим всё нормально вроде.
ну сравнить пляжи туниса и греции или испании....
да и в тунисе теплее

Но там только пляжи нормальные. Если весь отпуск тюленем пролежать хочется, то возможно, Тунис лучше. Если всё в одном, то есть места гораздо интереснее и милее. Кому что)). Вы были в Греции в июле, августе?) Куда уж теплее, жара, если только планировать в уголь превратиться.

Гость
#26
Dark waterfall

Знаю. И какая проблема получить визу? Вы же не преступница, надеюсь?)) Там ничего особенного собирать не надо и дают её практически всем. Очень понравилось в Греции на Родосе. Под боком 2 моря: бурное Эгейское, можно кататься на сёрфе, а даже если не катаешься, вечером сёрфингисты рассекают волны на фоне заката - прекрасно)). Как в кино))). И спокойное Средиземное, где можно нормально поплавать. В один день можно на обоих морях побывать. Плюс и природа неплохая и из культурной программы есть, что посмотреть, архитектура разная, так как Родос всегда был лаковым кусочком и его много раз завоёвывали)). В общем, советую. Это стоит того, чтобы сделать несчастную визу)). Тунис рядом не стоял, если честно.

Виза стоит 5 тыщ кстати. А не 5 рублей ;) Да и в такие страны одной очень некомфортно. Один раз я была одна на Кипре, за 5 дней ко мне никто не подошёл, все были парами, одна я как д.ура, чувствовала себя неполноценной. :( А в Турции, Египте, Тунисе как-то проще, там много российского б..ыдла отдыхает, всегда кто-нибудь да подвалит.

Dark waterfall
#27
Гость

Виза стоит 5 тыщ кстати. А не 5 рублей ;) Да и в такие страны одной очень некомфортно. Один раз я была одна на Кипре, за 5 дней ко мне никто не подошёл, все были парами, одна я как д.ура, чувствовала себя неполноценной. :( А в Турции, Египте, Тунисе как-то проще, там много российского б..ыдла отдыхает, всегда кто-нибудь да подвалит.

На фоне стоимости самой путёвки, если отель приличный, что такое несколько тысяч? А, ну если всё, что вам нужно - это белый песочек и компания быд.ла, а мир посмотреть неинтересно, то да)). Тогда можно всю жизнь в Тунис кататься)). Извините, если бы знала, что так, не стала бы расписывать тот коммент)).

Dark waterfall
#28

Подходить, кстати, никто и не обязан. А если летите на отдых одна, то и нужно быть готовой, что будете одна, "как ду.ра"(с) Это же логично)).

Гость
#29
Dark waterfall

Подходить, кстати, никто и не обязан. А если летите на отдых одна, то и нужно быть готовой, что будете одна, "как ду.ра"(с) Это же логично)).

Никто не обязан конечно, только в Турции, Египте, Тунисе почему-то ко мне всегда подходили, а вот на Кипре нет...

Dark waterfall
#30
Гость

Никто не обязан конечно, только в Турции, Египте, Тунисе почему-то ко мне всегда подходили, а вот на Кипре нет...

То есть вы постоянно отдыхаете одна и ждёте внимания от левых людей?)) С вами что-то не так, что совсем нет компании?

Гость
#31
Dark waterfall


7, согласна). Даже "неприлично", оказывается, ездить одной. Ну каждый судит по себе, конечно.

Я сужу по Наташам, которые часто сами вешаются на турков и прочих, а потом по ним судят про всех русских. Сама видела как-то, потом стыдно было на русском говорить. Они потом думают, что те, кто приехал один, без мужей, приехал ноги раздвигать. Так что язычок придержи.

Вот и хамство попёрло). Всё ясно с вами, "ненаташа")

Гость
#32

В Тунисе хорошо и русских много, одна без компании точно не останетесь. Но вечером одной точно лучше за территорию отеля не выходить. Мы на анимацию ходили, у нас ребята очень старались.

Гость
#33
Dark waterfall

То есть вы постоянно отдыхаете одна и ждёте внимания от левых людей?)) С вами что-то не так, что совсем нет компании?

К сожалению, чаще всего одна. Семьи нет и подруг тоже уже не осталось :(

Dark waterfall
#34
Гость

Я сужу по Наташам, которые часто сами вешаются на турков и прочих, а потом по ним судят про всех русских. Сама видела как-то, потом стыдно было на русском говорить. Они потом думают, что те, кто приехал один, без мужей, приехал ноги раздвигать. Так что язычок придержи.
Вот и хамство попёрло). Всё ясно с вами, "ненаташа")

Адекватный ответ на "не судите по себе". Как ко мне, так и я, а вы как хотели? Искренне забавляет, когда в ответ на хамство ответишь так же, а люди возмущаются). Ещё и "ненаташу" добавят. Нет, вам в ответ должны лыбиться и ещё поклон отвесить. Отзеркалю - не судите по себе. Это про "ненаташу". Понравилось, надеюсь.

Dark waterfall
#35
Гость

К сожалению, чаще всего одна. Семьи нет и подруг тоже уже не осталось :(

Ясно. Извините тогда, если вдруг соль на рану.

никГость
#36

лучше одной не ходить. А экскурсии все-таки возьмите, Сахара на 2 дня - нереальное удовольствие от страны, хотя я Тунис и терпеть не могу, но эта экскурсия - лучшее, что там есть

никГость
#37
Гость

очень многие удивляются, что становятся. секс объектами местных жителей. Одевайтесь прилично, никаких грудей вываливать и шорт а-ля стринги.

у меня грудь 0, закрыты плечи и коленки, все равно приставали, приходилось всегда мужа звать

никГость
#38
Гость


А почему именно в Тунис опять тогда?) Чем хотя бы Греция или Кипр, Испания не угодили?) Там с этим всё нормально вроде.

В Грецию и Испанию виза нужна. Я была уже на Кипре 3 раза. Больше не хочу туда, надоело. В Тунисе хорошо, как-то просто всё, пляжи хорошие, мелкий белый песочек. лучше уж в Турцию

никГость
#39
Dark waterfall


А почему именно в Тунис опять тогда?) Чем хотя бы Греция или Кипр, Испания не угодили?) Там с этим всё нормально вроде.
ну сравнить пляжи туниса и греции или испании....
да и в тунисе теплее

Но там только пляжи нормальные. Если весь отпуск тюленем пролежать хочется, то возможно, Тунис лучше. Если всё в одном, то есть места гораздо интереснее и милее. Кому что)). Вы были в Греции в июле, августе?) Куда уж теплее, жара, если только планировать в уголь превратиться. пляжи в Греции прекрасны - Элафониси, например, на Крите

Гость
#40

Мы в этом апреле были в Хамамете, днем по городу гулять можно и одной до магазина спокойно, можно в ресторане посидеть. Ну сначала непривычно, конечно, как в любом незнакомом месте, потом привыкаешь. Если в туристической зоне, то там туристов полно разной национальности, если просто в городе, где местные, то они несильно и внимание обращают, все по своим делам, особенно днем. К вечеру оживление наблюдается, видимо с работы все идут, как у нас)) Мы много гуляли по городу и на такси ездили, и в ресторанах сидели. Туристки по одной и по морю гуляют, и по магазинам.. Если в Сусе, то там, конешно, оживленнее)) но мы и там спокойно гуляли. Вести себя если прилично и язык знать, проблем не будет. Рекомендую тоже в Сахару съездить)) там набирают автобус с русскими отдельно из разных отелей или городов даже)) Познавательно и весело. А насчет того что мусульманская, так это даже интереснее же! Познакомились в отеле женщиной, которая регулярно ездит в эту страну на талассотерапию и была даже во время введения в стране комендантского часа)) и ничего страшного)

Гость
#41
никГость

лучше уж в Турцию

они сбили наш самолёт.

Зануда номер 2
#42
Мари

Летала тоже одна, все время сидела в отеле.

а смысл?

Гость
#43
Зануда номер 2

а смысл?

Море, солнце, еда.

Гость
#44
Гость

Я в такие страны сейчас не то что одна, с компанией не поеду.

Правильно сидите в России, будем рады что таких как вы там не будет.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема