Гость
Статьи
Ваш любимый город мира

Ваш любимый город мира

Где Вам больше всего понравилось отдыхать? Какой город "зацепил"? Мадрид, Барселона, Париж, Прага? Какой курорт сочетает морские пляжеваляния и интересные городские прогулки?

Диана
37 ответов
Последний — Перейти
Лимпопо
#1

А Вам, автор?

Гость
#2

Прага, Монстар, Эр-Рияд. Последний - город-фантастика, но жить там ни-ни.

Гость
#3

Сиэтл

Гость
#4
Гость

Прага, Монстар, Эр-Рияд. Последний - город-фантастика, но жить там ни-ни.

Монстар? Вы ничего не перепутали? Может, Мостар ?

Гость
#5

Сан-Марино

Гость
#6

Да никакой особо не зацепил. Мне все города нравятся, где я была, одни больше, другие меньше,но вот так чтобы прям люблюнимагу, такого нет. Город + пляж наверное все-таки Барселона, но честно говоря, я не люблю это сочетать. Пляжный отдых - это одно, городские прогулки - другое. Летом очень жарко для прогулок, не то впечатление.

Sunny-Jo
#7

Стамбул, Лиссабон, Рио-де-Жанейро.

Фигулька
#8

Токио

Акуна 💃 👸💋
#9

Берген (Норвегия)
Сицилия (Италия)
Ещё ну оочень впечатлила Танзания, впервые была на Сафари, очень необычно, животные как с картинки всё. Но не могу назвать это любимой страной, хочу куда-то в тропики... Посоветуйте....

Гость
#10

Аппелсха ( Нидерланды, Фрисланд) - для тех, кто любит лесной воздух, чистейшие водоёмы и пасторальные виды с гнедыми лошадями аля Фриз.
Шеффилд-парк.(Англия) Безумно живописно.

м
#11

Рио де Жанейро просто моя мечта ! Лос Анджелес ,Нью Йорк , Сан Франциско ,Сидней !

нана
#12

Сингапур ван лав

Гость
#13

Сургут. Пляжа нет. Но люблюнимагу. Ибо родной город. В Барселоне рынок на бульваре Рамбла впечатлил - вот бы такой в наш город!)

Гость
#14

Тель-Авив

Гость
#15

И Будапешт ещё.

гость
#16

Великий Устюг, Сергиев Посад, Санкт-Петербург.

Ода Мэй Браун
#17

Мне нравится город Краматорск Донецкая область Украина. В этот город я каждое лето ездила к бабушке с дедушкой, пока они были живы. Нравится соседний разрушенный ныне Славянск.
Ездила туда на неск. дней в 2013. А теперь даже не знаю, когда там будет безопасно и съезжу снова.Ностальгия(((

Нравится Санкт-Петербург и Прага еще.

Гость
#18

Пальс, Льяфранк, Тороэлья де Монтгри, люблю такие городки. Барселону тоже люблю, но она слишком туристическая

Гость
#19

Прага и Сан-Марино

Гость
#20

Мне все южные города с морем . А у нас наверно Кострома , но там не т моря ...

Гость
#21

Мюнхен

Гость
#22

Рим. Любовь с первого взгляда. Каждый раз приезжая, как будто домой возвращаюсь

Бум
#23

Нью-Йорк и мой Питер

Диана
#24

А кто был в Мадриде и Валенсии? Как впечатления? Я еще в Одессу хотела попасть, но как только начала "собирать чемоданы" - там вся эта заваруха началась.

Гость
#25

Амстердам и Санкт Петербург,эти города застряли в сердце

Диана
#26

А если представить, что у вас есть деньги на одно путешествие. Куда бы вы поехали? Я вот всегда мечтала в Рио-де-Жанейро или в Аргентину. Но туда лететь очень уж далеко.

Леди
#27
Диана

А если представить, что у вас есть деньги на одно путешествие. Куда бы вы поехали? Я вот всегда мечтала в Рио-де-Жанейро или в Аргентину. Но туда лететь очень уж далеко.

Да, время в полете общее - 17 часов. Я была и в Аргентине и в Бразилии

Диана
#28
Леди

ДианаА если представить, что у вас есть деньги на одно путешествие. Куда бы вы поехали? Я вот всегда мечтала в Рио-де-Жанейро или в Аргентину. Но туда лететь очень уж далеко.

Да, время в полете общее - 17 часов. Я была и в Аргентине и в Бразилии

Ну и как там? Супер-супер или так же как в Италии или Испании? Принципиально другая атмосфера или не стоит таких затрат?

Гость
#29
Диана

А если представить, что у вас есть деньги на одно путешествие. Куда бы вы поехали? Я вот всегда мечтала в Рио-де-Жанейро или в Аргентину. Но туда лететь очень уж далеко.

Сингапур

Гость
#30

Наверное не так много где была что бы сравнивать. В Прагу влюбилась, уж больно там уютно и сказочно.

Гость
#31

Дубай

Гость
#32
гость

Великий Устюг, Сергиев Посад, Санкт-Петербург.

Браво! Наконец-то.

Фирочка
#33

Рим, только Рим. Можно и до моря доехать. Но если прям , чтобы море рядышком нужно, то отлично Барселона подойдет. Только учтите что в сезон туристов много и очень много

гость
#34

счастлмвые вы люди!а я нигде не была

никГость
#35

Ия, Санторини

Scarlett
#36

[quote=" никГость" message_id="60904500"]Ия, Санторини
Красиво там конечно,но жара и толпы туристов всё портят.По мне так Валенсия красавица.

Гость
#37

Лондон

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: